Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

неисправность


Рекомендуемые сообщения

привет всем любителям антариков. принимайте в свои ряды пополнение из сибири.приобрел себе четырехгодовалую антару,гарантии уже нет.у меня несколько вопросов. . .магнитола играет тихо практически не слышно только один динамик на панели более менее, можно ли лить mobil в двигатель и какой?и еще один вопрос. .когда машина холодная что должно отображаться на щитке приборов до момента прогрева? :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
привет всем любителям антариков. принимайте в свои ряды пополнение из сибири.приобрел себе четырехгодовалую антару,гарантии уже нет.у меня несколько вопросов. . .магнитола играет тихо практически не слышно только один динамик на панели более менее, можно ли лить mobil в двигатель и какой?и еще один вопрос. .когда машина холодная что должно отображаться на щитке приборов до момента прогрева? :rolleyes:/>

 

По магнитоле - попробуйте в настройки залезть, если непоможет, то тогда к ОД съездить, чтобы прошили. Может даже и поменять её стоит.

Можете лить что угодно, лишь бы по допуску GM подходило.

На щитке ничего отображатся не будет, т.к. просто нечему.

Ссылка на комментарий
По магнитоле - попробуйте в настройки залезть, если непоможет, то тогда к ОД съездить, чтобы прошили. Может даже и поменять её стоит.

Можете лить что угодно, лишь бы по допуску GM подходило.

На щитке ничего отображатся не будет, т.к. просто нечему.

я думал что хотя бы на щитке будет синяя лампочка гореть как на некоторых авто,по магнитоле в настройки залазил не помогает.а что прошивка может что то исправить?или сгорел все таки усилитель ? а к од ездить у нас нет смысла как наверно и везде. . .

Ссылка на комментарий
привет всем любителям антариков. принимайте в свои ряды пополнение из сибири.приобрел себе четырехгодовалую антару,гарантии уже нет.у меня несколько вопросов. . .магнитола играет тихо практически не слышно только один динамик на панели более менее, можно ли лить mobil в двигатель и какой?и еще один вопрос. .когда машина холодная что должно отображаться на щитке приборов до момента прогрева? :crazy:/>

смело лейте масло mobil 0w40, оно даже в рекомендациях gm есть

Ссылка на комментарий
я думал что хотя бы на щитке будет синяя лампочка гореть как на некоторых авто,по магнитоле в настройки залазил не помогает.

Для начала попробуйте скинуть клемму с аккумулятора - не поможет, тогда к ОДу.

Ссылка на комментарий
Для начала попробуйте скинуть клемму с аккумулятора - не поможет, тогда к ОДу.

сегодня обязательно попробую,спасибо. . :crazy:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...