Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Панель приборов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

С наступлением холодов проявилась следующая проблемка - со стороны пассажира на панели "проступает" контур подушки безопасности. Т.е. как будто там воздух проходит между облицовкой и собственно подушкой и "прогревает". ПОДУШКИ НА МЕСТЕ. Появилось именно при похолодании ниже 5 град.

Попробую завтра фото выложить.

 

Может у кого тоже такое встречается...

Ссылка на комментарий
есть небольшое пятно, думаю конденсат между подушкой и панелью
Ссылка на комментарий
есть небольшое пятно, думаю конденсат между подушкой и панелью

 

Вот и я думаю что конденсат. Может попробовать феном просушить? Только снаружи дуть - будет ли результат...

Ссылка на комментарий
похожи как близнецы братья :(/> , не обращаю внимания, если получится уьрать, расскажите
Ссылка на комментарий
Седня тже увидал такое. Думал что может это место не заполировал ???? Оказывается вона как, у всех так....Надо попробывать заполировать силиконом чт будет посмотреть
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Запарили со своими страшилками,придется завтра тоже на панель всматриваться...((

Вы совершенно правы. Начитаешься тут наночь всякой хрени - потом кошмары снятся...

Ссылка на комментарий
По зиме выскочила сзади слева защелка верхней крышки монитора (центральной панели). По гарантии попробовали поставить на место - встала, через неделю выскочила - большой люфт оказался. Приговорили. Заказали новую по гарантии. Когда заменят - сообщу результат. Механики ОД говорят бывали случаи...
Ссылка на комментарий
Запарили со своими страшилками,придется завтра тоже на панель всматриваться...((

Ничего не нашел,даже девченок пытал своих,ничего не увидели)))Антара)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
P.S. Всем у кого полблемы с пятном на торпеде - есть отказ от GM с пояснением "хим. воздействие" (пока он у дилера), договариваюсь с дилером о экспертизе. Если потребуется вырезать кусок из торпеды :rolleyes:/> - не буду делать.

ждем подробности, а что там может быть за хим.воздействие? причем не только у одной машины :)/>

Ссылка на комментарий
ждем подробности, а что там может быть за хим.воздействие? причем не только у одной машины :blink:/>

 

я не знаю... Я в таких делах не эксперт, теорию о конденсате - отмели сразу. Дилер предложил экспертизу, он сейчас узнает как будет делаться(если будут кусок отрезать - делать я не буду, так как не факт, что экспертиза корректно всё индентифицурует) и сколько это все будет стоить...

 

Если будет больше 10 - 15 000 рублей, то отпишу сюда, может поможет кто)))

Ссылка на комментарий
MeSaNei за 15 000 руб. перетяните панель в кожу и забудьте об ОД как о страшном сне. А еще лучше разоритесь на весь салон и будет у Вас качественный кожаный салон каких не делают и не будут никогда делать на конвейере GM.
Ссылка на комментарий
MeSaNei за 15 000 руб. перетяните панель в кожу и забудьте об ОД как о страшном сне. А еще лучше разоритесь на весь салон и будет у Вас качественный кожаный салон каких не делают и не будут никогда делать на конвейере GM.

 

При таком варианте соклубникам не поможешь и GM не тыкнешь носом. Шанс то есть. Да и смысла сейчас делать нету, так как зимой машину менять надо.

Ссылка на комментарий
При таком варианте соклубникам не поможешь и GM не тыкнешь носом. Шанс то есть. Да и смысла сейчас делать нету, так как зимой машину менять надо.

Тут как мне видится помощь сомнительна. При такой болячке дилеру нужно менять всю панель целиком. Стоит передняя панель около 60 тыс. руб. И то. что дилер будет ее менять то же сомнительно. Но попытка не пытка, пробуйте.

Ссылка на комментарий

Вообще мне видится гарантийным случаем...хотя на моей памяти прецедентов не было...и у меня на машине тоже такого не было...

По поводу верхней панели-решается за 2 минуты-решил уже многим,в саму пластмассовую защелку нужно вставить кусочек резинки чтобы усики не сходились и все!У кого руки не из жопы растут-делов на 3 копейки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
И у меня такая же хрень с пятном на торпеде. Но она еле заметна и внимания я на неё не обращаю. В итоге ктонить владеет инфой, что за пятно? B)/>
Ссылка на комментарий
И у меня такая же хрень с пятном на торпеде. Но она еле заметна и внимания я на неё не обращаю. В итоге ктонить владеет инфой, что за пятно? B)/>

Имхо в той или иной степени проявляется у всех, только кто-то на это не обращает внимания, а кто-то парится. Лично у меня это пятно немного проступает, но абсолютно не напрягает, в глаза не бросается. Забил.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вообще мне видится гарантийным случаем...хотя на моей памяти прецедентов не было...и у меня на машине тоже такого не было...

По поводу верхней панели-решается за 2 минуты-решил уже многим,в саму пластмассовую защелку нужно вставить кусочек резинки чтобы усики не сходились и все!У кого руки не из жопы растут-делов на 3 копейки.

А сфотать можете как это выглядит? У меня тоже левый задний угол крышки не защелкивается.
Ссылка на комментарий

да уж фотик наверняка навороченный с инфракрасной сЪемкой, проверил у меня пока ничего нет такого

в о время выпусков первых карбюраторных десяток такое было с торпедой над приборной панелью и даже на солнышке все проваливалось(это попытка нашего автопрома сЭкономить на изделии) конечно гарантий тогда никаких.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...