Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блютус DVD 100


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто подскажет? Пытался подключить телефон по блютусу, отключается через 5 секунд, выдавая сеть 25001 вместо мтс. Полез в настройки телефона, там предпочтительна эта сеть, удалил все предпочтительные, удалил телефон из DVD 100. Подключаю снова - та же сеть 25001 и отключение. Как сбросить настройки DVD 100 на заводские??? Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Добрый день! Может кто подскажет? Пытался подключить телефон по блютусу, отключается через 5 секунд, выдавая сеть 25001 вместо мтс. Полез в настройки телефона, там предпочтительна эта сеть, удалил все предпочтительные, удалил телефон из DVD 100. Подключаю снова - та же сеть 25001 и отключение. Как сбросить настройки DVD 100 на заводские??? Спасибо!!!

я тоже телефон филипс жены с 2-мя симками тоже не сумел подключить. те же самые признаки. при этом мой нокиа работает отлично.

Ссылка на комментарий
я тоже телефон филипс жены с 2-мя симками тоже не сумел подключить. те же самые признаки. при этом мой нокиа работает отлично.

Филипс не все протокол такой подкрживают,у меня был такой,ни "ухо",ни авто не цеплял.Антара тут ни при чем...

Ссылка на комментарий
Филипс не все протокол такой подкрживают,у меня был такой,ни "ухо",ни авто не цеплял.Антара тут ни при чем...

я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Филипс не все протокол такой подкрживают,у меня был такой,ни "ухо",ни авто не цеплял.Антара тут ни при чем...

"Ухо" то цепляет без проблем, а в Антаре с любой СИМкой любого оператора блютус выходит на первоначально прописанную в "голове" предпочтительную сеть

Ссылка на комментарий
Как??? НЕт в описании(((

 

Так в описании и не обещали, что Блютус будет с любым телефоном работать.

Ссылка на комментарий
Так в описании и не обещали, что Блютус будет с любым телефоном работать.

Да работал бы, просто в БК где-то прописалась при первой регистрации предпочтительная сеть, установленная на тот момент в телфоне. Удалить похоже можно только сбросом установок БК, а как - не знаю(((

Ссылка на комментарий
Да работал бы, просто в БК где-то прописалась при первой регистрации предпочтительная сеть, установленная на тот момент в телфоне. Удалить похоже можно только сбросом установок БК, а как - не знаю(((

 

Ну так где-то на форуме лежала инструкция по порталу мобильному, там и посмотрите.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Всё делал по монуалу NAVI DVD 100,(через блютус) телефон HTC,собеседник меня слышит,а я его нет (только в самом телефоне) в динамиках машины тишина. Только входящий звонок слышен. Может кто знает в чём дело? Все галочки вроде поставил.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
У меня С5 легко коннектится, правда голова CDЗ0, но это не имеет значения, т.к. Блютуз идёт отдельным блоком, как и на DVD100.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

был телефон blackberry если контакты на английском отображал их нормально, на русском не отображал.

поменял телефон на другой (samsung note) не отображает имена контактов вообще.

кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Маловероятно, конечно, но всё же спрошу. А BT в Антаре не поддерживает A2DP? Так бы было очень не дурно слушать музыку из телефона на штатном ГУ.

ГУ, кстати, DVD 100.

Ссылка на комментарий

melbu, не то, что бы это мечта.

 

Просто ставить китайщину от 20 тысяч, ну как-то это совсем не серьезно. Опять же, settings пропадет.

 

Менять сотку на что-то другое как-то тоже не вариант, куча штатных вещей отвалится (и блютус, и фиговенькая навиция). Вот и ищу варианты как подружить штатную голову со своим плейлистом (да, диски не вариант)

 

Кстати, сей лист ( ht tp://www.opel.de/content/dam/Opel/Europe/germany/nscwebsite/de/Z_Download_Assets/01_Vehicles/UWA-3.pdf ) говорит, что на разных трубках a2dp работает, но на некоторых с ошибками. Интересно, этот список уже для рестайла, или для старых антар тоже?

Изменено пользователем jemmer
Ссылка на комментарий

melbu, не то, что бы это мечта.

 

Просто ставить китайщину от 20 тысяч, ну как-то это совсем не серьезно. Опять же, settings пропадет.

 

Менять сотку на что-то другое как-то тоже не вариант, куча штатных вещей отвалится (и блютус, и фиговенькая навиция). Вот и ищу варианты как подружить штатную голову со своим плейлистом (да, диски не вариант)

 

Кстати, сей лист ( ht tp://www.opel.de/content/dam/Opel/Europe/germany/nscwebsite/de/Z_Download_Assets/01_Vehicles/UWA-3.pdf ) говорит, что на разных трубках a2dp работает, но на некоторых с ошибками. Интересно, этот список уже для рестайла, или для старых антар тоже?

 

Файлик этот про тачконнект. К DVD100 не относится никаким боком.

На DVD 100 можно услышать музыку по ВТ но слушать её невозможно. Можно поставить USB адаптер, например http://www.dension.com/product/iPod-iPhone-car-adapters/gateway-300

Ссылка на комментарий
Всем спасибо. Пожалуй, деншн - самый подходящий вариант. Осталось только с частотными фильтрами в голове разобраться, и выход под саб приладить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...