Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пожар на складе GM в Москве


S@chok

Рекомендуемые сообщения

Жесть так-то - http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=374297

Что-то у нас тут это не обсуждалось, хоть новость уже не очень свежая.

Как прокомментируют это приближённые к ОД соклубники??? Теперь наверное с оригинальными запчастями будут сбои??? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Жесть так-то - http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=374297

Что-то у нас тут это не обсуждалось, хоть новость уже не очень свежая.

Как прокомментируют это приближённые к ОД соклубники??? Теперь наверное с оригинальными запчастями будут сбои??? :rolleyes:/>

 

Там вроде склад с маслами погорел

 

А вообще, у меня тут отец ремонтировал свою вектру, так ему задержали запчасть. Вроде как на следующий день должны были привести. В итоге ждал неделю.

Ссылка на комментарий
Там вроде склад с маслами погорел

 

А вообще, у меня тут отец ремонтировал свою вектру, так ему задержали запчасть. Вроде как на следующий день должны были привести. В итоге ждал неделю.

 

Так меня тоже напугали у ОД, что датчик ABS придётся долго ждать из-за пожара, а уже 2 недели ждал, но вчера подтверили, что датчик пришёл и в субботу поеду ставить.

Там не только масла вообще-то на этом складе.

Ссылка на комментарий
Так меня тоже напугали у ОД, что датчик ABS придётся долго ждать из-за пожара, а уже 2 недели ждал, но вчера подтверили, что датчик пришёл и в субботу поеду ставить.

Там не только масла вообще-то на этом складе.

 

Говорят, что выгорело то место, где хранились масла. За что купил, за то продаю. Не уверен, что это правда.

Ну и естественно сразу образовался бардак с логистикой. Из-за этого дилеры получали запчасти с задержкой (можно подумать, до этого дилеры без задержек затаривались).

Ссылка на комментарий

все как обычно:

 

1. инвентаризация.

2. пожар.

3. профит!

 

мне аванта на кутузовском уже на 2 недели от обещанного срока задерживает две детальки из трех...

Ссылка на комментарий
Говорят, что выгорело то место, где хранились масла. За что купил, за то продаю. Не уверен, что это правда.

Ну и естественно сразу образовался бардак с логистикой. Из-за этого дилеры получали запчасти с задержкой (можно подумать, до этого дилеры без задержек затаривались).

 

 

все как обычно:

 

1. инвентаризация.

2. пожар.

3. профит!

 

мне аванта на кутузовском уже на 2 недели от обещанного срока задерживает две детальки из трех...

 

Да, у GM бардак с поставками запчастей всегда был, толи дело у ФВ - болше недели ни разу не везли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...