Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Antara 3,2


Stef

Рекомендуемые сообщения

Ну не согласен, не на 1500-2000 же в гору взлетать. На кике прет вгору будьте нате!

Ну да, все одно до 3000 получается, а летит как песня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совсем Вы со своими 3.2 с ума посходили... Да замечательно 2.4 едет в гору! Правда при поездках по холмам не советую круиз... Рывки наблюдаются....
Ссылка на комментарий
Совсем Вы со своими 3.2 с ума посходили... Да замечательно 2.4 едет в гору! Правда при поездках по холмам не советую круиз... Рывки наблюдаются....

 

Вот именно 2,4 в гору едет, а 3,2 взлетает. :lol: :)/>/>

Ссылка на комментарий
а у нас вообще никто их не покупает...

 

Из-за дороговизны бензина? Или из-за налогов? Или 3,2 не для горячих эстонских парней? :)/>/>

Ссылка на комментарий
Да замечательно 2.4 едет в гору!

плюсик ставлю, все нормалек

Ссылка на комментарий
а 3,2 взлетает. :lol: :)/>/>

А у Вас права категории "P" на полеты? и разрешения на полеты в Питере :lol:

Ссылка на комментарий
А у Вас права категории "P" на полеты? и разрешения на полеты в Питере :lol:

 

Летаем без разрешения, поэтому очень низенько :)/>/>

Ссылка на комментарий
3,2 не покупают???????????? У вас наверное дизеля продают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

берут только дизельные на ручке или с автоматом...А бензиновые прожорливые слишком.а с нашими ценами на топливо...правда дизель стоит дороже 98-го,но по сравнению с 3.2 всё равно обходиться дешевле ;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
post-139-1228114423_thumb.jpgpost-139-1228114464_thumb.jpg

А мне мой "хомячек" с каждым днем нравиться все больше ;)/>/> кстати зимой стал кушать меньше ;)/>/> может в спячке ;)/>/>

Ссылка на комментарий
кстати зимой стал кушать меньше ;)/>/> может в спячке ;)/>/>

Счастливые, у Вас там зима ;)/>/>

Ссылка на комментарий
А мне мой "хомячек" с каждым днем нравиться все больше ;)/>/> кстати зимой стал кушать меньше ;)/>/> может в спячке ;)/>/>

У меня тоже меньше!!!!!! Но все обьяснимо!!!!!!! Скорость снизилась, тапкой в пол не давишь!!!!!! Скользко же!!!!!!! Вот и ответ!!!!! Экономия около 2 литров на сотню!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я недавно заметил, что из левой трубы выхлопа почти нет :angry:/>/> это у всех так :(/>/> или у меня бутафория :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Я недавно заметил, что из левой трубы выхлопа почти нет :angry:/>/> это у всех так :(/>/> или у меня бутафория :rolleyes:/>/>

У остальных не знаю, у меня так же!!!!!!

Ссылка на комментарий

К стати у Каптивы из левой трубы то же почти не видно дыма на холостых оборотах, хотя у нее выхлопная делится на 2 самовара.

 

У меня на холостом только справа дым, думаю из --за того что у нас самовар один а выхлопных две.

Ссылка на комментарий
Спасибо успокоили :(/>/> а то думал на выходные к ОД :rolleyes:/>/> но уж очень не хоцца :(/>/> век бы их не видел. Хотел масло поменять, а они гряят неззя типа и денег нам твоих не надо :angry:/>/> ООО-как Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
Спасибо успокоили :(/>/> а то думал на выходные к ОД :rolleyes:/>/> но уж очень не хоцца :(/>/> век бы их не видел. Хотел масло поменять, а они гряят неззя типа и денег нам твоих не надо :angry:/>/> ООО-как

Это по какой причине?????????

Ссылка на комментарий
Я недавно заметил, что из левой трубы выхлопа нет

у меня тоже нет :lol:

Ссылка на комментарий
Это по какой причине?????????

Им кто то запретил проводить незапланированные работы с гарантийными машинами :rolleyes:/>/>

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
Им кто то запретил проводить незапланированные работы с гарантийными машинами :rolleyes:/>/>

 

то есть ТО можно , а если что-то сламается, вдруг, то делать не будут?? Бред какой-то, а как они деньги зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Я недавно заметил, что из левой трубы выхлопа почти нет :angry:/>/> это у всех так :angry:/>/> или у меня бутафория :rolleyes:/>/>

 

Вторая труба на холостых не дымит, а вот при увеличении оборотов подключается.

Ссылка на комментарий
Вторая труба на холостых не дымит, а вот при увеличении оборотов подключается.

Странное деление процесса!!!!!!! Но на Мурано тоже так же!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...