Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Antara 3,2


Stef

Рекомендуемые сообщения

Мужики, буквально влюбился в Антару. Почитал форум/статьи и понял , что все-таки машинка, не смотря на свои 2,4 литра, довольно тихоходна, хотя кушает свои 12-15 литров исправно, так что пока решил подождать выхода версии 3,2 л.

Подскажите, мож кто знает, чего ожидать от этого зверя, может и не стоит ждать-то?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я присоединяюсь к данному посту, тоже буду ждать, говорят весной пойдут в продажу. А касательно 3.2, то надо спросить у владельцев Каптивы, похожие машины очень. Но я хочу заказать с системой навигации. Не знаю, возможно ли заказать такой агрегат, надеюсь, что возможно, все-таки 21 век как никак!!!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Сегодня звонил диллеру! Сказали, что можно заказать Антару 3,2 литра. Только она будет в исполнении "Космо". Например: "Космо премиум люкс", стоит 1 205 000 рублей. Машины все на заказ. Срок 4 месяца.
Ссылка на комментарий
Сегодня звонил диллеру! Сказали, что можно заказать Антару 3,2 литра. Только она будет в исполнении "Космо". Например: "Космо премиум люкс", стоит 1 205 000 рублей. Машины все на заказ. Срок 4 месяца.

 

а что входит в комплектацию "космо премиум люкс"???

Ссылка на комментарий
Сегодня звонил диллеру! Сказали, что можно заказать Антару 3,2 литра. Только она будет в исполнении "Космо". Например: "Космо премиум люкс", стоит 1 205 000 рублей. Машины все на заказ. Срок 4 месяца.

:roll:/>/> Да, молодцы! Лишь бы воду помутить.

Судя по всему как и говорили к лету появиться, но есть ли смысл заказывать не посмотрев. Не думаю что будет ажиотаж и очереди. Будут стоять, когда появятся, так же, как сейчас стоят 2.4.

А дилеров понять можно - почему бы денег не поиметь заранее.

Ссылка на комментарий
а что входит в комплектацию "космо премиум люкс"???

 

Я думаю, в нее входит все, что есть в инструкции по эксплуатации, и нет в 2,4. Например, люк, электросидения, ксенон с омывателями и т.д.

Ссылка на комментарий

Дорого, за эти деньги можно купить Mazda CX7, и получать удовольствие от жизни и не думать о стуках в передней правой стойки и еще о возможных мелких неприятностях.

Хотя Antara мне очень и очень нравится

Ссылка на комментарий
Дорого, за эти деньги можно купить Mazda CX7, и получать удовольствие от жизни и не думать о стуках в передней правой стойки и еще о возможных мелких неприятностях.

Хотя Antara мне очень и очень нравится

 

А кто сказал, что у мазды все круто? Почитайте темы на http://cx-7.ru/forum/index.php?board=11.0 Сразу расхочется покупать Мазду. А про стук стоек и рулевых реек у Субару Аутбек слышали? После года борьбы владельцев отзыв даже был. А про Х-треил? А проблемы у Аутлендера ХЛ?

 

Я когда читал-выбирал машину загрустил совсем. Все машины за сороковник килобаксов, а как будто лом. Грустил, грустил, а потом очистил свой разум и решил купить ту, что понравиться интерьером и экстерьером. Купил Антару. И каждый день обладания ей приносит мне все больше и больше радости.

 

Чего и Вам желаю!

Ссылка на комментарий
Почитал комплектации, но что то про COSMO и Antara 4WD COSMO Premium там ниичего не сказано, только ENJOY 2,4. Странно всё это. Или сами дилеры ещё ничего не знают. А у нас в городе, на сайте, про Antara только 2,4 рассказано. НО и здесь, кроме новых цен ничего не говорят.
Ссылка на комментарий

Мужики убедите меня взять Antara, ну нравится мне эта машинка и все тут, а вокруг все толдычат, что я еще намучаюсь с ней :roll:/>/>

 

Что можете сказать про Субару Трибеку в старом кузове? Проконсультируйте плиз.

Ссылка на комментарий

leoni, согласен полностьюююю

раз решил жениться, значит надо жениться...а женщин то хороших и красивых много. также и машин...

 

все приходит потом..

я антарой очень доволен.....

Ссылка на комментарий
Дорого, за эти деньги можно купить Mazda CX7, и получать удовольствие от жизни и не думать о стуках в передней правой стойки и еще о возможных мелких неприятностях.

Хотя Antara мне очень и очень нравится

Мазда гремит вся пластиком и шумоизоляция беда!

Ссылка на комментарий
Парни! вчера внес залог за Антару 3,2 литра. Сказали, что в июне привезут! Менеджер подтвердил инфрмацию, что первые машины появятся в городе уже через месяц. Всего их 10-12 шт.
Ссылка на комментарий
Да еще! Хочу узнать можно ли продать свего "Антоху" за 950 т.руб. Очень надо. Собираюсь брать 3,2 литра. Брал в октябре 2007 года. Пробег 8 000 км. Из салона забирал по стоимости 1 150 000 рублей.
Ссылка на комментарий
А 3,2 во сколько обошлась?

1 218 000 рублей в кмплектации Cosmo premium plus. До конца года в Росиию будут поставляться машины только с этой комплектацией.

Ссылка на комментарий

Дороже 1 205 000 не будет

 

Звонил дилеру

3,2 будет всего в 3-х комплектациях

Cosmo

Cosmo чего_то_там

Cosmo чего_то_там +

 

Во всех комплектациях диски 18 дюймов

 

В максимальной комплектации кожа, люк, более широкие диски, электропривод передних сидений, ксенон, омыватели фар, подогрев форсунок стеклоомывателей, цветной дисплей и ДВД-нави. Всё это стоит 1 205 000

 

В средней комплектации нет ДВД-нави и цветного дисплея, диски 7J,нет омывателей фар, салон - кожа + ткань.

 

В самой простой комплектации - салон тканевый и нет ксенонана

 

Это всё, что удалось узнать у дилера.

Ссылка на комментарий
1 218 000 рублей в кмплектации Cosmo premium plus. До конца года в Росиию будут поставляться машины только с этой комплектацией.

Че то дороговато. Вообще косяков то много у машины? Про стучащие-"бухающие" передние стойки читал много, а что еще?

Ссылка на комментарий

1 218 000 рублей в кмплектации Cosmo premium plus. До конца года в Росиию будут поставляться машины только с этой комплектацией.

Че то дороговато. Вообще косяков то много у машины? Про стучащие-"бухающие" передние стойки читал много, а что еще?

Абсолютно верно! 1 205 000 рублей стоит машинка + 13 000 за цвет металик! Косяки есть у всех машин! Даже у дорогих иномарок! Посмотрите другие форумы, там тоже обсуждается много проблем! А так машина шикарная+двигатель 3,2 литра вообще "убойная" будет.

Ссылка на комментарий
Дороже 1 205 000 не будет

 

Звонил дилеру

3,2 будет всего в 3-х комплектациях

Cosmo

Cosmo чего_то_там

Cosmo чего_то_там +

 

Во всех комплектациях диски 18 дюймов

 

В максимальной комплектации кожа, люк, более широкие диски, электропривод передних сидений, ксенон, омыватели фар, подогрев форсунок стеклоомывателей, цветной дисплей и ДВД-нави. Всё это стоит 1 205 000

 

В средней комплектации нет ДВД-нави и цветного дисплея, диски 7J,нет омывателей фар, салон - кожа + ткань.

 

В самой простой комплектации - салон тканевый и нет ксенонана

 

Это всё, что удалось узнать у дилера.

Забыли цвет металик - 13 000 рублей, страховку - 10 000 рублей, постановку на учет 6 000 - 9 000 рублей, сигналка+замок на капот+защита картера - 20 000 - 30 000 рублей.

По минимуму получается примерно 1 254 000 рублей. Вот так вот!

Ссылка на комментарий

Вот что мне нарисовали в договоре на поставку 3,2 Cosmo Premium Plus:

-Задняя подвеска с автоматической регулировкой уровня

-Парктроник

-Круиз

-Автосвет

-Датчик дождя

-Стекла задних дверей и багажника тонированные

-Система слежения за давлением в шинах

-диски 18

-Ксенон с омывателями фар

-Подогреваемые форсунки омывателя

-Люк с электроприводом

-Накладки на пороги из нержавейки

-Ветровое стекло атермальное

-Две выхлопные трубы

-Климат

-БК

-Зеркала заднего вида складывающиеся с подогревом

-Салон кожа

-Сиденье водителя с электрорегулировкой в 8-ми направлениях

-Навигация DVD 100.

 

Все остальное как в базе. Осталось дождаться :(/>/>

Ссылка на комментарий
Ребята, кто-нибудь слышал о более точных сроках появления Антары 3.2 в салонах?
[marq=up]

 

позвонил в "КМ/Ч" - сказали апрель... :cry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...