Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Планки в салоне


Рекомендуемые сообщения

Мои декоративные планки в салоне темного цвета "типа карбон", хотел бы поменяться на светлые под аллюминий.

Узнавал стоимость у ОД - порядка 9000.

Еще когда была БМВ рассматривал аквапечать http://www.bmw5erclub.ru/forum/showthread....2%FC&page=4

Может кто еще заморачивался?

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Мои декоративные планки в салоне темного цвета "типа карбон", хотел бы поменяться на светлые под аллюминий.

Узнавал стоимость у ОД - порядка 9000.

Еще когда была БМВ рассматривал аквапечать http://www.bmw5erclub.ru/forum/showthread....2%FC&page=4

Может кто еще заморачивался?

У кого какие мысли?

 

Вы ссылку криво вставили

Ссылка на комментарий
хотел бы поменяться на светлые под аллюминий.

есть же пленки под хром, обтяните

Ссылка на комментарий

http://www.bmw5erclub.ru/forum/showthread....2639&page=2

 

Вот такая ссылка должна работать.

Пленка в салоне при перепадах температур деформируется, ну и как аккуратно ни делать все равно видно, что это пленка.

А тут видел некоторым не нравится серебро, ну и могу поменяться.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
мужики, а где почитать как планки снимаются? че то тоже деревяшка пластиковая напрягает, и осталась пленка под царапанный люминь. хорошо к рулю подойдет
Ссылка на комментарий

мужики, а где почитать как планки снимаются? че то тоже деревяшка пластиковая напрягает, и осталась пленка под царапанный люминь. хорошо к рулю подойдет

Что то мне подсказывает что ты будешь первопроходцем. Мыслей много, а реальных дел мало) Уверн, что планки если нормально обклеить и заметно не будет. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
наклеить - это не вопрос. но их снять сначала надо) хотя по идее двери полюбому надо снять - а там и увижу как снимаются.
Ссылка на комментарий
Ну планки на панеле просто сидят за счёт металлических защёлок. Лучше их отстёгивать изнутри панели.
Ссылка на комментарий
а доступ к ним под бардачком или магнитолу снимать надо?
Ссылка на комментарий

а доступ к ним под бардачком или магнитолу снимать надо?

Если не к спеху в воскресение фоткнуть могу, что там за бардачком. Магнитолу снимать буду.
Ссылка на комментарий

..деревяшка пластиковая напрягает, и осталась пленка под царапанный люминь. хорошо к рулю подойдет

 

Вы панельки эти (дерево) аккуратно зашкурите от лака - до матового состояния - и морилкой бесцветной пройдите пару раз - для акцента на структуре дерева - прекрасно выглядеть будут, как на Ауди:

post-2358-0-88226600-1380899384.jpg

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий

Вы панельки эти (дерево) аккуратно зашкурите от лака - до матового состояния - и морилкой бесцветной пройдите пару раз - для акцента на структуре дерева - прекрасно выглядеть будут, как на Ауди:

 

только проблема в том что наше пластиковое дерево врятли имеет фактуру под лаком=))

Ссылка на комментарий

а доступ к ним под бардачком или магнитолу снимать надо?

 

Чтобы снять правую достаточно снять бардачок. Про левую не в курсе, но думаю там не сложнее.

Ссылка на комментарий

может у нас особо ценные породы пластмассы=) представляю че сними будет после зашкуривания и морилки=)

Станислав, спасибо, фотки пригодятся.

Ссылка на комментарий

может у нас особо ценные породы пластмассы=) представляю че сними будет после зашкуривания и морилки=)

Станислав, спасибо, фотки пригодятся.

Сделаем)))
Ссылка на комментарий

магнитчик

Пытались сегодня для тебя фото сделать, но не выходит каменный цветок. В общем планка над бардачком сиди на металичеких клипсах там 3 или 4 шт. бардак когда снимешь сразу поймёшь, на обивке задней двери такие стоят. Фото самой клипы

post-3179-0-24578600-1381082227.jpg

post-3179-0-90777300-1381082250.jpg

Изменено пользователем Stanislav
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Отломил чтоли?

Да не) Всё целое. Это от Шевроле Круз у меня ещё остались. Всё нормале.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Тоже хочу внутренние панели из белого в чёрный алюминий переделать методом аквапечати. Но чувствую снять их будет геморно.
Ссылка на комментарий
У нас в 2ле тоже имеется контора, которая специализируется на аквапринте. Результат одного улучшения видел у товарища на Ауте хл. Под черный рояльный лак заделали планки. Если кого интересует - у мну есть координаты.
Ссылка на комментарий

у товарища на Ауте хл. Под черный рояльный лак заделали планки.

Около 20 руб. за отделку всех планок, рамок, крючков. Сама работа не много стОит, материалы дорогие. Но у него выхода не было - собачка попрыгала в салоне и все исцарапала.

Ссылка на комментарий
Это у Вас в Туле? Я хочу только планки на дверях, приборной панели и кант вокруг панели включения света. Кат думаешь скока встанет по деньгам? Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...