Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Лучшая тачка


Рекомендуемые сообщения

Мальцев Иван, надо попытаться найти клуб любителей этой машины в германии. Я искал, не получилось. А вот на французский нарвался :)/>/>

 

кстати...отличная идея! :P/>/> Правда в немецком я не бум бум!) Но понял что надо! Так я тогда предлагаю занятся этим! В свободное время обязательно посмотрю и поищу! Только и вы тоже старайтесь! А результаты выкладывает тут! Ок? Договорились? :P/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лена, ты жжошь!!!

Вольво всегда славилась инновациями в плане безопасности, как Алексей уже сказал.. и из виду никогда не пропадала.. Это марка премиум-сегмента, которую вовсю эксплуатируют в США и Японии, например.. уж где-где, а там знают толк в машинах...

Видимо, ты просто не обращала внимания на предудущие поколения Вольво, а заметила лишь начиная с S60 году в 2000... дело в том, что тогда они действительно были похожи друг на друга.. (как, в принципе, и сейчас)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Лена, ты жжошь!!!

Вольво всегда славилась инновациями в плане безопасности, как Алексей уже сказал.. и из виду никогда не пропадала.. Это марка премиум-сегмента, которую вовсю эксплуатируют в США и Японии, например.. уж где-где, а там знают толк в машинах...

Видимо, ты просто не обращала внимания на предудущие поколения Вольво, а заметила лишь начиная с S60 году в 2000... дело в том, что тогда они действительно были похожи друг на друга.. (как, в принципе, и сейчас)

 

Именно, Алекс. Американцы очень уважают вольво, несмотря на свой патриотизм. Вольво считается практически "неубиваемая". Мой друг ездит уже несколько лет на вольво, причем работает в штатах, а домой ездит раз в неделю в Канаду. Тыщи км намотал по автобану. Машиной доволен. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...