Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Лучшая тачка


Рекомендуемые сообщения

И правильно читать уже хватить, надо брать деньги и вперед в ближайший автосалон. Там и уточнить оставшиеся вопросы. Так как именно по моему убеждению столь удачного паркетника еще пока не нет, кроме как Opel Antara. Смело отдавайте ваши деньги за достойное качество.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Валюша

+1

 

В принципе заполучить антару можно в течение нескольких недель, но встанет она тысяч в 50-60 евро (из-за таможенной пошлины за машину, которой нет 3-х лет). Стоит ли овчинка выделки - ответ однозначен - нет.

Ссылка на комментарий
Хм... вы же где то упоминали что можно в германии ее за 20 000 взять...Неужели растаможка превышает стоимость машины в 2 раза!? Что то не думала даже что у нас такие пошлины или че там...А как же вступление в ВТО? Разве это не должно помочь снижению цены то? Что то я не понимаю....
Ссылка на комментарий
Вот такие у нас драконовские пошлины - 70 %, а в вто мы еще не вошли, а войдем должны пошлины уменьшить к 2010 г. или позже даже.

 

Ого! К 2010 году....К 2010 году мне Антара уже не нужна будет!)) А за цену в 50-60 тыс баксов уж лучше купить что нибудь по лучше Антарке то ! Например Прадо! Мне лично очень нравится эта машинка! Для меня вообще главно чтоб внедорожник был! так что лучшая машина - внедорожник!! Или кто то думает по другому?

post-14-1175681801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
В чем и дело, поэтому никто не возит машины из-за бугра младше 3-х лет. А на жипе, на мой взгляд, всегда приятней ездить, чем на легковой. У меня щас минивэн, тоже хорошо - высоко сидишь, далеко глядишь.
Ссылка на комментарий
В чем и дело, поэтому никто не возит машины из-за бугра младше 3-х лет. А на жипе, на мой взгляд, всегда приятней ездить, чем на легковой. У меня щас минивэн, тоже хорошо - высоко сидишь, далеко глядишь.

 

а что , после 3-х лет намного дешевли машина по пошлинам? Че то я тогда не мойму логики правительства! Тем старее машина тем дешевли ее ввезти к нам чтоли? Это все только привлекает старый хлам в страну! Что то вы меня заитриговали Алексей. Получается проще и разумней купить 3-х летнюю машину за те же деньги что и Антара, но зата классом выше?

Ссылка на комментарий
Именно так. Выбор за вами - или новую за 35 попроще или б/у 3-4 года за туже цену, но покруче. Например вольво хс90 2003-2004 г. - 35-37 тысяч.
Ссылка на комментарий
ОЙ ! Да мне вот что то вольво совсем не нравится... может конечно внешне и красивая машинка, да только вот марка смущает! Просто знаю что Вольво на какое то время пропадала из виду и ничего хорошего не выпускала, а не так давно сново вернулась...и вот теперь страшновато брать то! Ведь рынок автомобилей не прощает отсутствие то! А вообще марка Вольво это Швеция?

post-14-1176091395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Да, швеция. Что-то я не помню чтоб вольва пропадала из виду. Вообще считается что вольва самая надежная в плане безопасности машина.
Ссылка на комментарий
ну просто я о ней ничего в автомобильном мире какое -то время не слышала...вот для меня она и пропала! А то что вольва самая надежная в плане безопасности машина это у вас откуда такая информация? Просто одни тесты пишут одно, другие эксперты совсем другое, даже и не знаешь кому верить! Ну а мне как то антарка больше нра чем вольво 90....)
Ссылка на комментарий
Много фоток антары в подробностях.

 

http://www.forum-auto.com/automobile-prati...sujet378639.htm

 

Супер! Огромное спасибо! И как вам только удается искать на буржуйских сайтах такую полезную информацию? )) Очень интересные фотки, особенно которые были реально сделаны! Где бы еще такие найти....

Ссылка на комментарий
Мальцев Иван, надо попытаться найти клуб любителей этой машины в германии. Я искал, не получилось. А вот на французский нарвался :)/>/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...