Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Flood от Alexx.


Alexx

Рекомендуемые сообщения

нужно портрет чубайса над наномойкой повесить. для привлечения клиентов.

Надо тоже чо нить нано.. открыть... а то денег хочется больше... :)/>

 

Нано масло какое нить для двигателя)) иль чо еще

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, я уверен на 100%, что это не работает.

Это аксиома, которая на уже не требует доказательств. Это афера продолжалась всего четыре года. В итоге автор признал, что сфабриковал результаты. Какие доказательства еще нужны?

 

Кстати, Россия единственная страна, где "технология 25-го кадра" законодательно запрещена для использования в рекламе и пропаганде. Страна дураков. Весь остальной мир убежден, что этой технологии не существует в природе. Это всё равно что запрещать колдовство.

 

у нас ж любят во всякую херь верить.. Типа не жрать меньше а таблеточку съесть и то ч то ты 30 лет жрал с боков испариться.....

:)/>

Ссылка на комментарий

а алекс то как нас пугает :)/>

Типо я такое знаю такое .. что вы все описаетесь.. но не пишет про газ...

Алекс вы когда на себя в зеркало смотрите не какаетесь от страха? Вы такой грозный))))

Ссылка на комментарий
Да, я уверен на 100%, что это не работает.

Это аксиома, которая на уже не требует доказательств. Это афера продолжалась всего четыре года. В итоге автор признал, что сфабриковал результаты. Какие доказательства еще нужны?

 

Кстати, Россия единственная страна, где "технология 25-го кадра" законодательно запрещена для использования в рекламе и пропаганде. Страна дураков. Весь остальной мир убежден, что этой технологии не существует в природе. Это всё равно что запрещать колдовство.

Вот это новость, а я-то дурак старый почему-то считал, что эффект 25 кадра как раз таки доказан и его никто не оспаривает, под вопросом лично для меня было только применимость это "технологии", в различных целях, в частности для похудания. То есть получается, что любое предложение, связанное с использованием 25 кадра - это уже фуфло по умолчанию? Блин, вот дурак, 1,5 рубля выложил. Ну да ладно, чего теперь тосковать по бездарно просаденным деньгам, надо смотреть диск и худеть!

Ссылка на комментарий
Сегодна над въездом на мойку видел вывеску "Наномойка". Очереди из желающих нанопомыть машину пока там не наблюдается. Думаю, Alexx сможет нас просвтетить в чудодейственном эффекте этогот инновационного подхода к удалению грязи с ЛКП.

Но вот тут как раз всё однозначно, нанотехнологии по определению - это всё что связано с теми или иными процессами, производимыми или управляемыми на молекулярном уровне, и осуществляемым за счёт формирования заданной молекулярной структуры материала. Ну примерно так. А у нас всякого рода шаромыжники рассуждают как? А вот же, извольте, молекулы одного вещества диффундируеют в структуру другого, раз молекулы, то всё, пиз..ц - нанотехнологии, епта. Вот оно и получается, что одна и та же услуга как только не называется: жидкое стекло, твёрдый воск, что-то ещё, и вот получите: НАНОПОКРЫТИЕ (кто-то догадался написать). И что плохо, это то, что у нас такой тупорылый народ, что ведётся на это.

Ссылка на комментарий
а алекс то как нас пугает :)/>

Типо я такое знаю такое .. что вы все описаетесь.. но не пишет про газ...

Алекс вы когда на себя в зеркало смотрите не какаетесь от страха? Вы такой грозный))))

Я как Корней Чуковский в исполнении Галыгина, подошёл к зеркалу, пррррр...., и к компу, в форум писать.

Ссылка на комментарий
Вот это новость, а я-то дурак старый почему-то считал, что эффект 25 кадра как раз таки доказан и его никто не оспаривает, под вопросом лично для меня было только применимость это "технологии", в различных целях, в частности для похудания. То есть получается, что любое предложение, связанное с использованием 25 кадра - это уже фуфло по умолчанию? Блин, вот дурак, 1,5 рубля выложил. Ну да ладно, чего теперь тосковать по бездарно просаденным деньгам, надо смотреть диск и худеть!

А Вы как себе представляете влияние на похудение 25-го кадра, который не успевает воздействовать на сознание человека, но записывается как некий исполнительский код на подкорку его мозга? В него монтируют слоган "Хватить жрать без меры!" и подсознание начинает управлять этим процессом? Это как раз из тех же "нанотехнологий" родных автомойщиков и сервисменов. Хотя один эффект все-таки возможен. Так сказать, эффект плацебо. При беспредельной вере в этот самый 25-й кадр и в не зря потраченные деньги. Он может сказаться. В одном случае из десятков или сотен тысяч. Будем, надеяться, что это Ваш случай. Хотя Вы как-то не кажетесь супервнушаемой личностью. Я тут знаком с некоторыми персонажами, которые английский изучали самостоятельно с помошью 25-го кадра. Лучше бы они с его помощью худели. Может больше проку было бы. :)/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
а алекс то как нас пугает :(/>

Типо я такое знаю такое .. что вы все описаетесь.. но не пишет про газ...

Алекс вы когда на себя в зеркало смотрите не какаетесь от страха? Вы такой грозный))))

Ну так одного уважамеого NFвода на тамошнем форуме своими глубинными знаниями физики газов до трясучки довел и до прединсультного состояния. :(/> Так что, или азот в шинах или кислородная подушка и принудительная вентиляция легких. Сейчас про 25-й кадр начитается, нагуглит и....надо уже начинать бояться... :)/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Вот это новость, а я-то дурак старый почему-то считал, что эффект 25 кадра как раз таки доказан и его никто не оспаривает, под вопросом лично для меня было только применимость это "технологии", в различных целях, в частности для похудания. То есть получается, что любое предложение, связанное с использованием 25 кадра - это уже фуфло по умолчанию? Блин, вот дурак, 1,5 рубля выложил. Ну да ладно, чего теперь тосковать по бездарно просаденным деньгам, надо смотреть диск и худеть!

 

Надо худеть. А диск делу не поможет совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Я тож худею потихоньку)) Давай Алекс худеть вместе)) ;)/>

К свадьбе готовишься? Так-то давай конечно. Рассказывай, что делаешь.

Ссылка на комментарий
К свадьбе готовишься? Так-то давай конечно. Рассказывай, что делаешь.

 

Ага готовлюсь)))

Ну как просто меньше ем.. по лесу гуляю.... Вечером по пять км... и все.. ни че особенного стараюсь после 9 не есть)

 

Даже когда охота кофею или чаю с плюшками))))

Ссылка на комментарий
Ага готовлюсь)))

Ну как просто меньше ем.. по лесу гуляю.... Вечером по пять км... и все.. ни че особенного стараюсь после 9 не есть)

 

Даже когда охота кофею или чаю с плюшками))))

Ну и помогает?

Ссылка на комментарий
Ну и помогает?

канеш.. я ж сгоняю весь который на мальдивах набрал))) набрал там пять кило.. остаось еше кило скинуть и усе)) :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
канеш.. я ж сгоняю весь который на мальдивах набрал))) набрал там пять кило.. остаось еше кило скинуть и усе)) :lol2:/>

Какой рост/вес?

Ссылка на комментарий
Прошлым летом решил сам сделать ремонт в квартире, за 3-4 месяца похудел на 23кг

Вопрос не в том, насколько ты похудел, а 23 кг за 3-4 месяца - это очень много, но за следующие после окончания ремонта 2 недели ты вернул назад свои киллограммы. Так ведь? Проблема в том, что я вешу на 8-10 кг больше своей нормы, и эти 8-10 кг в морде, ляжках, и главное, в животе. Играю в хоккей с пацанами, им по 40-50 лет, а они плоские ребята, мышцы без жира, и ведь не сказать, что истязают себя, жрут и бухают как все люди. И что толку мне пропадать в спортзале, если скинутые вместе с декалитрами пота 5-6 кг вернутся ко мне за неделю командировки, где я, как успешный менеджер буду тепло "принимать" заказчиков в ресторане отеля? Хочу иметь нормальный вес при нормальной жизни, а не с графиком профессионального бодибидера, вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Вопрос не в том, насколько ты похудел, а 23 кг за 3-4 месяца - это очень много, но за следующие после окончания ремонта 2 недели ты вернул назад свои киллограммы. Так ведь? Проблема в том, что я вешу на 8-10 кг больше своей нормы, и эти 8-10 кг в морде, ляжках, и главное, в животе. Играю в хоккей с пацанами, им по 40-50 лет, а они плоские ребята, мышцы без жира, и ведь не сказать, что истязают себя, жрут и бухают как все люди. И что толку мне пропадать в спортзале, если скинутые вместе с декалитрами пота 5-6 кг вернутся ко мне за неделю командировки, где я, как успешный менеджер буду тепло "принимать" заказчиков в ресторане отеля? Хочу иметь нормальный вес при нормальной жизни, а не с графиком профессионального бодибидера, вот в чём вопрос.

это проза жизни. сам сколько себя помню борюсь с лишним весом. и всё время завидую некоторым друзьям и коллегам, которые едят и пьют на порядок больше чем я, но при этом остаются плоскими как лещи.

Ссылка на комментарий
это проза жизни. сам сколько себя помню борюсь с лишним весом. и всё время завидую некоторым друзьям и коллегам, которые едят и пьют на порядок больше чем я, но при этом остаются плоскими как лещи.

Может у них глисты :lol2:/> ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...