Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара пищит


Рекомендуемые сообщения

День добрый, кто-нибудь сталкивался с тем, что антара пищит на ходу? Три раза. При этом на панели никаких индикаторов не горит, ведет себя абсолютно нормально. Причем может и не пищать, может пищать. Она что-то мне хочет сказать, но вот что?

 

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
День добрый, кто-нибудь сталкивался с тем, что антара пищит на ходу? Три раза. При этом на панели никаких индикаторов не горит, ведет себя абсолютно нормально. Причем может и не пищать, может пищать. Она что-то мне хочет сказать, но вот что?

 

Спасибо за ответы

 

В качестве версии: Пассажир на переднем сидении не пристёгнут.

Ссылка на комментарий
День добрый, кто-нибудь сталкивался с тем, что антара пищит на ходу? Три раза. При этом на панели никаких индикаторов не горит, ведет себя абсолютно нормально. Причем может и не пищать, может пищать. Она что-то мне хочет сказать, но вот что?

 

Спасибо за ответы

Подыхает бедолага. Рекомендую пристрелить.

Ссылка на комментарий
День добрый, кто-нибудь сталкивался с тем, что антара пищит на ходу? Три раза. При этом на панели никаких индикаторов не горит, ведет себя абсолютно нормально. Причем может и не пищать, может пищать. Она что-то мне хочет сказать, но вот что?

 

Спасибо за ответы

 

еще один с пандектом.

инструкцию либо не дали,либо не читали-батарейка садится и нужно поменять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...