Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

на АНТАРЕ в Италию


Рекомендуемые сообщения

При выезде из Евросоюза пробег был 6500 км расход 9.8 литров плюс еще1200 до дома получилось 7600 и бензина израсходовано 760 л,от дома до дома получилось10 л На трассе от Бари до Римини поставил на круизе скорость 95 км проехал 200 км расход был 8,5л но это не по компьютеру,а по заправке заправлял полный бак до отсечки,через 200 км влезло 17 литров,но больше с такой скоростью терпенья не хватило ехать

[/quot

 

Я брал осенью в аэропорту барселоны рено меган турбодизель хетч.. Расход за 3500 км по европе 5.5 литров тянет офигительно (пробег на нем был 5000 км) вообщем почти новый.... стоил 25 евро в сутки)).... Прохеал испаания, франция, монако, италия и обратно... Замечательно прокатился.... Единственное раздражали платные дороги.. А если бы я с башкирии поехал на своей антаре 3.2 туда или счас на ленд ровере 4.4 я бы наверное денег бы вбухал пипец скока))))) Плюс времени))) Не проще в самолет прыгнул в уфе 6 часов и ты в барселоне а там... вообщем все дороги ведут в рим))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Молодцы, достойный пример для нашего "пионерского отряда". Только поподробней где останавливались, какие гостиницы и т.д. Думаю людям горящим повторить ваш успех подсказки пригодятся.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...