Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

си-ди чейнджер


VN

Рекомендуемые сообщения

Господа я вообщеобалдеваю, :)/>/> живем в 21 веке, купили машинку стоимостью больше миллиона, а "медийная" система на один диск. :zloj:/>/> Это только у меня так? Есть вообще другой аппарат на много дисков? А вцелом конечно музыка просто ниочем, лучшеб ее не было.
Ссылка на комментарий
Есть! OPERA CD 40, там 6 дисков.

а на какой машине за лям музыка лучше?

Ну конечно смотря что рассматривать, сервисные возможности или качество звука. У меня был ниссан нот, стоимостью 571000руб, так там стоял ченджер на 6 дисков, и качество звучания намного лучше, а на более поздних версиях уже был блютуз и AUX.

Ссылка на комментарий
Есть! OPERA CD 40, там 6 дисков.

а на какой машине за лям музыка лучше?

На 3.2 Cosmo Premium Plus стоит Navi100 и семь колонок.

Звучит убедительно, менять не хочется. На прошлых менял динамики и ставил хорошие магнитолы-лучше не получалось.

Ну может быть низа чуть-чуть больше хочется...

Ставить дополнительный усилитель и SB не хочу.

У жены CD30 на CORS' е, звук не понравился. Поменял передние колонки на раздельные, поставил подиумы, лучше...но хреново.

Дело в магнитоле....

Ссылка на комментарий
Ну конечно смотря что рассматривать, сервисные возможности или качество звука. У меня был ниссан нот, стоимостью 571000руб, так там стоял ченджер на 6 дисков, и качество звучания намного лучше, а на более поздних версиях уже был блютуз и AUX.

Ну блютус как вариант есть и у нас. Удрузей Х-Трейл, ХЛ, еще куча машин, звук есть отличия,но он не лучше не хуже, он просто немного другой., мягче, больше низов, меньше, но НЕ ЛУЧШЕ. Давал "слушать" на нескольких сто по звуку, не кто не сказал, что звук хужу чем у других машин.

Ссылка на комментарий

Что CD30, что опера - качество практически одинаковое и здорово отличается от "нормальных" магнитол, которые та же Блаупнкт делает на продажу. Поэтому менять шило на мыло смысла никакого нет.

 

Я для себя решил следующее: магнитолу оставить, заменить акустику, прикупить навигацию отдельную с фм-трансмиттером и видео. Чтобы использовать флешку с музыкой/фильмами. Потом ВОЗМОЖНО добавить усилок.

 

На 3.2 Cosmo Premium Plus стоит Navi100 и семь колонок.

Звучит убедительно, менять не хочется. На прошлых менял динамики и ставил хорошие магнитолы-лучше не получалось.

 

Тут ты не прав. Уже поменяв только акустику получишь ощутимый прирост в качестве, а если заменить и магнитолу - небо и земля. Без саба и усилка. Тут либо (уж извини, медведь и ухо), либо сам себя обманываешь. Разница есть и очень существенная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...