Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

си-ди чейнджер


VN

Рекомендуемые сообщения

VN

 

У тебя же стоит опция DVD 100 NAVI я так понимаю? Наверное, только с ней идет чейнджер. Хотя об этом не сказано нигде!

Надо спрашивать у тех, у кого есть эта опция.

Ссылка на комментарий
Вот и я об этом! А почему!? Система считывания информации одна! Мне кажется сделано это только для того, чтобы добавить отдельной опцией, чтобы бабосов срубить! Ведь в комплектации Cosmo фильмы смотреть можно, а системы одинаковые!
Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал обратиться на сервис с этим вопросом, возможно за отдельную плату активируют просмотр фильмов. А вообще, Вы на ходу пробовали или останавливались? Везде пишут, что в современных авто на ходу нельзя будет смотреть фильмы, только на стоянке. И возможно вообще при заглушеном двигателе. Попробуйте, хотя вряд ли...
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Тут говорят о том, что ДВД-Видео не читает, а ты про аудио... Вообще, конечно, дикий развод, в такой машине такая магнитола. Отсутствие USB или iPod входа в наши времена - идиотизм. Я был жутко разочарован, и не стал брать Премиум Плюс. Доплачивать 40 штук за цветной экран? Увольте.
Ссылка на комментарий
Тут говорят о том, что ДВД-Видео не читает, а ты про аудио... Вообще, конечно, дикий развод, в такой машине такая магнитола. Отсутствие USB или iPod входа в наши времена - идиотизм. Я был жутко разочарован, и не стал брать Премиум Плюс. Доплачивать 40 штук за цветной экран? Увольте.

А может, будет прошивка, которая позволит это сделать (не USB/iPod)...

Ну а в 40 т. входит люк (ну очень удобный-сдвигается одним нажатием полностью, может приподниматься, закрывается шторкой в цвет салона и тонирован) -30т. Другие диски, более симпатичные +5т. А цветной дисплей по площади вдвое больше и смотрится более гармонично. А данные по скорости и местоположению я и сейчас вывожу через тестовый режим.

Так что, не очень плохо...

Ссылка на комментарий
А может, будет прошивка, которая позволит это сделать (не USB/iPod)...

Ну а в 40 т. входит люк (ну очень удобный-сдвигается одним нажатием полностью, может приподниматься, закрывается шторкой в цвет салона и тонирован) -30т. Другие диски, более симпатичные +5т. А цветной дисплей по площади вдвое больше и смотрится более гармонично. А данные по скорости и местоположению я и сейчас вывожу через тестовый режим.

Так что, не очень плохо...

 

Забыл про навигатор указать, он только с цветным дисплеем поставляется. Диска по России пока так и нет, но когда-нибудь все же будет. :(/>/>

Ссылка на комментарий
Забыл про навигатор указать, он только с цветным дисплеем поставляется. Диска по России пока так и нет, но когда-нибудь все же будет. :(/>/>

Спасибо.

Да, забыл сказать, что данные по скорости и положению выводятся по GPS и без диска по России, но обязательно с диском(хоть Европы).

Ссылка на комментарий
Был сегодня у ОД зашел в отдел доп оборудования поинтересовался на счёт установки другой 2 дин СD на штат место! Проблем нет Вообще и гарантия не пострадает ! Думаю заняться этим вопросом недельки через две в плотную ! :(/>/>
Ссылка на комментарий
А может, будет прошивка, которая позволит это сделать (не USB/iPod)...

Ну а в 40 т. входит люк (ну очень удобный-сдвигается одним нажатием полностью, может приподниматься, закрывается шторкой в цвет салона и тонирован) -30т. Другие диски, более симпатичные +5т. А цветной дисплей по площади вдвое больше и смотрится более гармонично. А данные по скорости и местоположению я и сейчас вывожу через тестовый режим.

Так что, не очень плохо...

 

Мне лично люк нафиг не нужен. Хорошо, что его нет. Диски я видел, мне не понравились. Тестовый режим - какая-то сомнительная фича. Так что для меня только дисплей в плюсах. :rolleyes:/>/> Но это каждому свое, о вкусах не спорят.

 

Был сегодня у ОД зашел в отдел доп оборудования поинтересовался на счёт установки другой 2 дин СD на штат место! Проблем нет Вообще и гарантия не пострадает ! Думаю заняться этим вопросом недельки через две в плотную !

 

О какой магнитоле идет речь?

Ссылка на комментарий
Тут говорят о том, что ДВД-Видео не читает, а ты про аудио... Вообще, конечно, дикий развод, в такой машине такая магнитола. Отсутствие USB или iPod входа в наши времена - идиотизм. Я был жутко разочарован, и не стал брать Премиум Плюс. Доплачивать 40 штук за цветной экран? Увольте.

 

Как это нету то если есть??? я про iPod , справа внизу вход на двд нави сто. сфоткаю выложу

Ссылка на комментарий
Как это нету то если есть??? я про iPod , справа внизу вход на двд нави сто. сфоткаю выложу
Вот и я об этом! А почему!? Система считывания информации одна! Мне кажется сделано это только для того, чтобы добавить отдельной опцией, чтобы бабосов срубить! Ведь в комплектации Cosmo фильмы смотреть можно, а системы одинаковые!

 

Интересные вещи узнаешь :rolleyes:/>/>

Куда Айпод втыкать?

Как фильмы смотреть? (у меня Cosmo Premium Plus)

Ссылка на комментарий

Я все таки склоняюсь к фантому 1200 . Недавно по телику передачу пр него смотрел. Его там тестили по всем параметрам. Блютуз легко хватает все тел. Микрофон чувствительный. Монитор сенсорный. Единственное что останавливает низковато устанавливается.

Я б его вместо верхнего установил.

Ссылка на комментарий
Я тоже про него, но их пока нет в России.

Как нет если в Москве продают, цены и все остальное писал ранее.

Ссылка на комментарий

VladV6, о какой магнитоле речь-то?

 

Что касается фантома - я полагаю, что он своих денег, конечно, не стоит. Уровень Prology, не больше. Поменять только стоит, чтоб флешки кушал и навигация появилась. Лучше всего сначала заменить акустику в дверях.

 

Иоанн, оччень интересно! Ждем фото. Может, в таком случае имеет смысл поставить этот DVD Navi.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...