Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Радио в Antara


denzil

Рекомендуемые сообщения

Настроил свои любимые радиостанции в машине. С кнопопк включаются как я хочу. А с руля как изначально было установлено- нафик мне Шансон, Радио Алла и пр. Как изменить?
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
подскажите, как мне сохранить радиостанцию? в моей книжке по эксплуатации как раз отсутствуют нужные страницы((. обычно просто держишь кнопку несколько секунд, а в антаре такое не прокатывает.
Ссылка на комментарий
подскажите, как мне сохранить радиостанцию? в моей книжке по эксплуатации как раз отсутствуют нужные страницы((. обычно просто держишь кнопку несколько секунд, а в антаре такое не прокатывает.

 

Ну так воспользуйтесь форумом, лежит где то тут в электронном виде ваша книжка.

Ссылка на комментарий
Прокатывает.

странно, а у меня при, долговременном нажатии на кнопку для сохранения, сбрасывается желаемая и влючается изначально сохранённая радиостанция

Ссылка на комментарий
странно, а у меня при, долговременном нажатии на кнопку для сохранения, сбрасывается желаемая и влючается изначально сохранённая радиостанция

Надо дольше жать.

Ссылка на комментарий
Надо дольше жать.

дольше ждать бессмысленно, т. к. сразу при нажатии радиостанция вместо сохранения сбрасывается.... и держи-не держи - играет ранее сохранённое радио((

Ссылка на комментарий
дольше ждать бессмысленно, т. к. сразу при нажатии радиостанция вместо сохранения сбрасывается.... и держи-не держи - играет ранее сохранённое радио((

Вы как Фома неверующий...

Находите нужную станцию

Жмете на кнопку 1...9 куда желаете сохранить. Радио сразу переходит на ту станцию, которая была на этой кнпке ранее. Не обращайте внимания и продолжайте жать не отпуская. Звук пип и вот оно счастье на желаемой кнопке желаемая станция.

Ссылка на комментарий
Вы как Фома неверующий...

Находите нужную станцию

... Радио сразу переходит на ту станцию, которая была на этой кнпке ранее. Не обращайте внимания и продолжайте жать не отпуская. Звук пип и вот оно счастье на желаемой кнопке желаемая станция.

ах вот оно что), а я сразу "сдавался" при возврате на старую станцию. попробую по-настойчивей жать))). спасибо!

Ссылка на комментарий
ссылка не работает :(/>

 

Вы на какую ссылку жали??? :(/>

Поиском видимо вообще не пользовались...

Здесь надо было смотреть - http://www.antara-club.ru/forum/topic2630.html

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Други, а как можно стереть из памяти "лишние" радио каналы? Листаю на руле станции и в итоге листает все 9, по числу кнопок, несмотря на то, что станции сохранены только на 6 кнопках, а на оставшихся трех - ненужные частоты...

 

И еще вопрос - я листаю станции с помощью левой группы клавиш на руле и только в одну сторону (вперед) - очень неудобно, если хочешь вернуться на предыдущую станцию. Вместе с тем на правых кнопках на руле есть стрелки вверх/вниз, но при нажатии идет не перебор станций, а поиск в режиме Seek. Это так и должно быть или есть выход из этого режима в обычное листающие вперед/назад сохраненных станций?

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 лет спустя...

Ребят не поделитесь мануалом по настройке радио? Поиск молчит, ссылки всё не рабочие. 

Изменено пользователем Storm37
Ссылка на комментарий

Какие ссылки нерабочие? Вы что ищете-то? Если мануал на машину, то в техразделе - инструкции по эксплуатации все открывается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...