Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Шторка багажного отделения


Рекомендуемые сообщения

по мануалу, как бы не тужился снять ее не смог, может есть некая хитрость или хз даже, там написано что ее можно вроде снять....
Ссылка на комментарий
по мануалу, как бы не тужился снять ее не смог, может есть некая хитрость или хз даже, там написано что ее можно вроде снять....

Там надо надавить справа вдоль оси штанги, окончание штанги с пружинным сочленением, после этого вытянуть ее на себя.

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
по мануалу, как бы не тужился снять ее не смог, может есть некая хитрость или хз даже, там написано что ее можно вроде снять....

Можно. И снимается. Хитростей никаких нет. Правый ее упор вдавливается влево внутрь самой штанги и выходит из зацепления. То есть надо надавить на правый конец штанги, сдвинуть его влево...

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
по мануалу, как бы не тужился снять ее не смог, может есть некая хитрость или хз даже, там написано что ее можно вроде снять....

Обхватить набалдашник(мне удобнее справа), потянуть-нажать к центру(там пружина) и чуть сдвинуть на себя. Только делать надо аккуратно, а то можно пластик поцарапать. У меня эта шторка сильно дребезжала на кочках, проклеивали торцы, места соприкосновения с пластиком ничего не помогало, тогда взяли и дома разобрали ее до последнего винтика, заново собрали, намотали, завели и о чудо! дребезг пропал.

Ссылка на комментарий
Можно. И снимается. Хитростей никаких нет. Правый ее упор вдавливается влево внутрь самой штанги и выходит из зацепления. То есть надо надавить на правый конец штанги, сдвинуть его влево...

 

почему правый? они вроде оба вдавливаются! я обычно наоборот за левый берусь! =)

Ссылка на комментарий
тогда взяли и дома разобрали ее до последнего винтика, заново собрали, намотали, завели

Эх... Вас бы ко мне. А то у меня так и лежит в нерабочем состоянии, разобранная. Чего то не хватает - а чего не пойму :lol2:/>

http://www.antara-club.ru/forum/topic1613.html

Ссылка на комментарий
Эх... Вас бы ко мне. А то у меня так и лежит в нерабочем состоянии, разобранная. Чего то не хватает - а чего не пойму :(/>

http://www.antara-club.ru/forum/topic1613.html

С удовольствием бы помогла, но не знаю как :lol2:/> , я чего-то держала, а муж чего-то куда-то крутил :)/>

Ссылка на комментарий
Я бы вот обсудил место крепления этой самой шторки. Почему это самое место только одно. Для того что бы опустить спинку сиденья нужно шторку снять, а мне не нравится когда из салона багажник видно, и тем более с улицы. Как буд то в кладовке находишся. Вот у Аутландера, я тут вспомнил, места для крепления шторки два. Второе место как раз для того чтоб спинку откинуть можно было.
Ссылка на комментарий
Марсель, тут люди о серьёзных вещах обсуждают, а ты с какой-то шторкой оффтопишь :lol2:/> :)/> :(/>

не обсуждают, а базарят. ей богу, господа, разговоры о несчастной полке и то интереснее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Система флекс органайзер - вопрос так же имеющий отношение к багажному отделению.

В комплекте шла тянущаяся сетка квадратной формы с карабинами на углах, для крепления в багажнике. В мануале система описана как кронштейны, для крепления и оная сетка. Кронштейны крепятся в направляющие, расположенные на боковых стенках багажного отделения, и прицепив к ним сеть можно поделить багажное отделение на части. Вопрос, а были ли у почтенной публики эти самые кронштейны в комплекте? У меня тока сеть, или может они где хитро припрятанны и не нашел ещё, или это вообще доп. акссесуар??

:lol2:/>

Ссылка на комментарий
Система флекс органайзер - вопрос так же имеющий отношение к багажному отделению.

В комплекте шла тянущаяся сетка квадратной формы с карабинами на углах, для крепления в багажнике. В мануале система описана как кронштейны, для крепления и оная сетка. Кронштейны крепятся в направляющие, расположенные на боковых стенках багажного отделения, и прицепив к ним сеть можно поделить багажное отделение на части. Вопрос, а были ли у почтенной публики эти самые кронштейны в комплекте? У меня тока сеть, или может они где хитро припрятанны и не нашел ещё, или это вообще доп. акссесуар??

:lol2:/>

Приобретается отдельно и за отдельную плату. В комплект автомобиля не входит. Дполнительный аксессуар.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
а сетка, которая ставится вертикально, чтоб собака в салон не залетела, стоит около 10 тысяч рублей :wacko:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...