Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новый проект Росяма


din

Рекомендуемые сообщения

Все бы хорошо, но, к большому сожалению, Навальный тоже не просто борец за правду, все его действия весьма не плохо спонсируются из-за рубежа... :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Все бы хорошо, но, к большому сожалению, Навальный тоже не просто борец за правду, все его действия весьма не плохо спонсируются из-за рубежа... :rolleyes:/>

Да ладно Вам этот единоросский бред нести...Или Вы партийный,святой отец?(с)

Ссылка на комментарий
Все бы хорошо, но, к большому сожалению, Навальный тоже не просто борец за правду, все его действия весьма не плохо спонсируются из-за рубежа... ;)/>

 

Пофигу кто спонсирует, лишь бы ямы закатывали.

Ссылка на комментарий
И что из этого?

Да особо и ничего, просто ТАМ тоже отнюдь не бескорыстные люди сидят и за благосостояние Российского народа они не сильно ратуют...

 

Да ладно Вам этот единоросский бред нести...Или Вы партийный,святой отец?(с)

Вы не перегрелись ли на солнышке, уважаемый? Это же я, Evpatiy... :(/> Думаете, что при ныне существующей псевдодемократической системе в России вдруг не так давно ниоткуда взявшийся и якобы независимый общественный деятель Навальный смог бы так долго просто "выводить на чистую воду" и поливать грязью сильных мира сего? Ничего не имею против Навального, - мужик он не глупый, говорит не плохо, но эта совсем не та сила, которая поможет срубить голову существующей гидре. Имхо линия Навального энд Ко ориентированна на общий дисбаланс ситуации в стране.

Ссылка на комментарий
Да ладно Вам этот единоросский бред нести...Или Вы партийный,святой отец?(с)

И каждый мнит себя стратегом, глядя на бой со стороны... Особенно, если знает, как "срубить голову правящей гидре". В интернете таковых немеренное количество.

Ссылка на комментарий
Имхо линия Навального энд Ко ориентированна на общий дисбаланс ситуации в стране.

Значит едроссы все-таки вложили Вам эту мысль в голову...

У нас что,ситуация в стране сбалансирована так что ль?Что можно её дисбалансировать?

Конечно,по Вашему,она видать сбалансирована едроссией,едроссия рулит и реально разруливает,так как же можно позволить какому то варягу мешать рулить?

В шпионы его определить!В изменники Родины!Во врага народа!В пособники империализма!

Ничего не напоминает? :(/> 37-53 года,нет?

Это что,американцам нужно что ль дисбаланс?Они что,хотят нас завоевать?Да проснитесь,уважаемый!

Уже давно наша доблестная страна живет на американские деньги и полностью зависит от этого...как сырьевой придаток,а от того что нам еб..т мозг всякими Сколковами,не становится держава высокоразвитой,увы...

Ссылка на комментарий

Эх... Верхушка Едроссии и собственно Россия живут в параллельных мирах - давно известная реальность.

А есть еще и модернизационные идеи нашего "предводятеля",извиняюсь,предводителя в виде "десталинизации" и еще круче - концепции использования территорий восточнее Урала в совместной концессии со всем "развитым миром",уполномоченный Федотов как-то обмолвился раньше времени.

Заживем...

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Да особо и ничего, просто ТАМ тоже отнюдь не бескорыстные люди сидят и за благосостояние Российского народа они не сильно ратуют...

Если присутствующие здесь хоть изредка почитывают сайт "ИНОсми", на котором публикуются переводы иностранной прессы, то тема о Навальном там всплывает часто. Янкообразные вдруг в который раз забеспокоились о нас. Они внезапно заволновались о том, что нам нужно жить лучше (они и о ливийцах заботятся, так как обнаружили, что у США есть нефть, но по недоразумению на поверхности этой нефти находится какая - то страна).

Навальный бъёт в очень больную точку. А власть делает ВСЁ, чтобы их количество не уменьшалось. ;)/> Дороги у нас - просто звиздец ;)/>

 

Эту власть и пора бы на вилы, как антинародную, но только не в интересах пиндостана.

Обвинять человека в едросизме от того что он видит в Навальном агента влияния (которым тот является 100%) - не объективно и неправильно.

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
Значит едроссы все-таки вложили Вам эту мысль в голову...

У нас что,ситуация в стране сбалансирована так что ль?Что можно её дисбалансировать?

Конечно,по Вашему,она видать сбалансирована едроссией,едроссия рулит и реально разруливает,так как же можно позволить какому то варягу мешать рулить?

В шпионы его определить!В изменники Родины!Во врага народа!В пособники империализма!

Ничего не напоминает? ;)/> 37-53 года,нет?

Это что,американцам нужно что ль дисбаланс?Они что,хотят нас завоевать?Да проснитесь,уважаемый!

Уже давно наша доблестная страна живет на американские деньги и полностью зависит от этого...как сырьевой придаток,а от того что нам еб..т мозг всякими Сколковами,не становится держава высокоразвитой,увы...

 

А Вы уверены, что Вам никто ничего уже не навязал...? Вы Навального знаете лично? Поверьте, полит. технологии вещь очень тонкая и их применяется великое множество... засрут мозги так, что и не заметишь. Ответьте мне на самый существенный вопрос, задам его повторно: неужели Вы думаете, что простому человеку, "общественному деятелю" и простому борцу за правду (заметьте, бороться хотят многие, но борется один Навальный ;)/> ), взявшемуся реально ниоткуда, дадут так просто вещать на всю страну и основательно не прикроют оного где-нибудь очень далеко еще до первого скандального обличения? Имхо, произойти это может только в одном случае - если у данного человека есть ОЧЕНЬ сильная поддержка, а в нашей стране такой силы нет. И поддержка эта отнюдь далеко не бескорыстна. Думаю, что мнение Ваше да и многих на эту тему большей частью формируется из различных блогов и ютубов, но нельзя забывать о том, что это те же СМИ. А мое отношение к действующей власти Вы знаете, чай не первый день общаемся.

 

 

 

 

 

Зы. Сорри, что отвечаю не очень оперативно, сижу в деревне, МТСовский инет постоянно балдит.. ;)/>

Ссылка на комментарий
Эту власть и пора бы на вилы, как антинародную, но только не в интересах пиндостана.

Обвинять человека в едросизме от того что он видит в Навальном агента влияния (которым тот является 100%) - не объективно и неправильно.

Необъективно и неправильно обвинять в том что кто-то кого-то в чем-то обвинил,мне кажется...Вы может между строк читаете?Или читаете не то что я написал а что сами хотите прочитать?Где Вы какие-нибудь обвинения нашли?

Власть пора на вилы давно конечно,но почему вам везде видятся американская угроза?Последствия холодной войны?

 

А Вы уверены, что Вам никто ничего уже не навязал...? Вы Навального знаете лично? Поверьте, полит. технологии вещь очень тонкая и их применяется великое множество... засрут мозги так, что и не заметишь. Ответьте мне на самый существенный вопрос, задам его повторно: неужели Вы думаете, что простому человеку, "общественному деятелю" и простому борцу за правду (заметьте, бороться хотят многие, но борется один Навальный :)/> ), взявшемуся реально ниоткуда, дадут так просто вещать на всю страну и основательно не прикроют оного где-нибудь очень далеко еще до первого скандального обличения? Имхо, произойти это может только в одном случае - если у данного человека есть ОЧЕНЬ сильная поддержка, а в нашей стране такой силы нет. И поддержка эта отнюдь далеко не бескорыстна. Думаю, что мнение Ваше да и многих на эту тему большей частью формируется из различных блогов и ютубов, но нельзя забывать о том, что это те же СМИ. А мое отношение к действующей власти Вы знаете, чай не первый день общаемся

Мне вообще на конкретно Навального х...й положить,просто мне,как человеку постоянно терпящему всякие пинки,бездействия,унижения и проч. от власти и не имеющему смелости об этом бить в набат,очень импонируют смелые люди,которые не боятся и не стесняются об этом трубить!И хер на то что кто-то там мифический за этим стоит,все равно все оплеухи(скажем мягко) достанутся именно ему а не каким то серым кардиналам...А это заслуживает,как минимум,уважения!

И меня очень раздражает что сразу начинаются поиски кого-то,стоящего за спиной,особенно америкосовский след...Особенно это практикуют ограниченные люди,которым просто нечего противопоставить,поэтому сразу начинаются оры о том что контрагент работает на америку...Примитивно...

Ссылка на комментарий
Мне вообще на конкретно Навального х...й положить,просто мне,как человеку постоянно терпящему всякие пинки,бездействия,унижения и проч. от власти и не имеющему смелости об этом бить в набат,очень импонируют смелые люди,которые не боятся и не стесняются об этом трубить!И хер на то что кто-то там мифический за этим стоит,все равно все оплеухи(скажем мягко) достанутся именно ему а не каким то серым кардиналам...А это заслуживает,как минимум,уважения!

И меня очень раздражает что сразу начинаются поиски кого-то,стоящего за спиной,особенно америкосовский след...Особенно это практикуют ограниченные люди,которым просто нечего противопоставить,поэтому сразу начинаются оры о том что контрагент работает на америку...Примитивно...

Мы все же немного друга друга не понимаем... какие оплеухи, кому достанутся?? Дело тут не в смелости, смелость, а скорее даже опрометчивость, была у Ходорковского, кстати, где он сейчас? :lol22:/> Навальный же к смелости не имеет ровным счетом никакого отношения, Вы поймите, работа у него такая, наверняка очень и очень хорошо оплачиваемая и боятся ему совершенно нечего - с таким прикрытием его никто не тронет. А "американский след" же безусловно существует, просто действительно этим понятием довольно часто злоупотребляют в собственных целях. И, на мой взгляд, как раз примитивно просто мыслить поверхностно, имхо все гораздо сложнее..

Ссылка на комментарий
Власть пора на вилы давно конечно,но почему вам везде видятся американская угроза?Последствия холодной войны?

 

Лады, надо завязывать со срачем :lol2:/>

но есть вещи, которые являются фундаментом (а именно): янкообразные - редкостные ушлёпки! и рано или поздно им настанет пиздец (простите мне мой изящный французский). Я бы подбросил комрадам информации для размышлений, но это не политический сайт :)/>

Ссылка на комментарий
но это не политический сайт ;)/>

Сайт конечно не политический, но не удержусь обратить внимание сомневающихся камрадов: то что упоминавшийся персонаж отрабатывает грант можно понять из открытой информации Йельского ун-та, гляньте http://ris-systech2.its.yale.edu/worldfell...lows/search.asp, если не лень.

 

Это - открытая информация, за эти деньги перед налогоплательщиками отчитываются, а есть ещё такие, кого ЦРУ из своих наркобюджетов оплачивает.

 

Эти ребятки работают на начальном этапе, продолжение можно видеть в Афганистане, Ираке, Египте, Тунисе, Ливии, Сирии, Йемене.

Ссылка на комментарий
Сайт конечно не политический, но не удержусь обратить внимание сомневающихся камрадов: то что упоминавшийся персонаж отрабатывает грант можно понять из открытой информации Йельского ун-та, гляньте http://ris-systech2.its.yale.edu/worldfell...lows/search.asp, если не лень.

 

Это - открытая информация, за эти деньги перед налогоплательщиками отчитываются, а есть ещё такие, кого ЦРУ из своих наркобюджетов оплачивает.

 

Эти ребятки работают на начальном этапе, продолжение можно видеть в Афганистане, Ираке, Египте, Тунисе, Ливии, Сирии, Йемене.

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий

Ну понеслось опять...ЦРУ...отработка гранта...

Борьба с космополитизмом и охота на ведьм сенатора Маккарти...

Ссылка на комментарий
Ну понеслось опять...ЦРУ...отработка гранта...

Борьба с космополитизмом и охота на ведьм сенатора Маккарти...

Если Вы внимательно читали, я привёл ссылку в доказательство. И ссылка - на оф.сайт грантодателя, на котором приведён список грантополучателей. Найти там персонажа можно не зная никакого языка, а только слово Russia.

Это не охота на ведьм а медицинский факт.

Я сам работал по американским грантам, правда не по социальным "наукам", а по настоящим - физическим. Поэтому знаю о чём говорю.

Ссылка на комментарий

Какая разница кто оплачивает проект борьбы с коррупцией Навального? Сама деятельность Навального связанная с коррупцией однозначно полезная, даже если по ночам он ест маленьких детей.

И вообще, что плохого в том, что кто-то оплачивает борьбу с коррупцией? Америка ,международный сионизм? Какая разница?

 

По моим наблюдениям, основные направления деятельности Навального связаны с ВТБ и Роснефтью. Сама по себе коррупция это деньги, налогом не облагаются :-). Значит от коррупции страдает бюджет. А самое выгодное на свете это пилить российский бюджет. Значит получается, что Навального оплачивает тот, кто пилит бюджет.

Ссылка на комментарий
Если Вы внимательно читали, я привёл ссылку в доказательство. И ссылка - на оф.сайт грантодателя, на котором приведён список грантополучателей. Найти там персонажа можно не зная никакого языка, а только слово Russia.

Это не охота на ведьм а медицинский факт.

Я сам работал по американским грантам, правда не по социальным "наукам", а по настоящим - физическим. Поэтому знаю о чём говорю.

Я все внимательно читал...И по аглицки немного шпрехаю...Ну и что что он грант получил?

Что,получается что и Вы на ЦРУ работали или работаете,если по грантам работали,а? ;)/>

 

 

 

ув.Мелбу,но оставте пож детей в покое,ей-богу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...