Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Свет в режиме "Auto"


Bob

Рекомендуемые сообщения

Интересную штуку обнаружил, днем, в тоннеле под мостом, к примеру, автоматически включается, а при проезде тоннеля на ТТК (в районе кутузовского, хотя думаю, в любом, где лампы освещения горят) не включился :shock: Хотя там (в тоннеле), на мой мой взгляд, освещение не самое яркое. Может, настраивается как-то датчик :?:
Ссылка на комментарий

Я вообще всегда езжу с ближним.

Кстати, если забыть выключить на стоянке ближний свет, то при открытии водительской двери, раздается довольно громкий сигнал. Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Регулярно езжу там, всегда включается в середине... там на въезде лампы яркие.

Муж,всё время забывает включать ближний свет, что можно сделать пока не поймали,постоянно приходится напоминать.

Ссылка на комментарий
Муж,всё время забывает включать ближний свет, что можно сделать пока не поймали,постоянно приходится напоминать.

 

прошейте скандинавский свет.

Ссылка на комментарий
А по русски можно объяснить мальчики?

 

это когда ближний свет включается автоматически, как только завдишь двигатель. и так же автоматически гаснет, как только двигатель глушишь. делается просто. приходите в ОД вместе со специальными бумажками CAR PASS (их выдают сразу с машиной) и просите прошить скандинавский свет. в питере на лауре это стоит 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
это когда ближний свет включается автоматически, как только завдишь двигатель. и так же автоматически гаснет, как только двигатель глушишь. делается просто. приходите в ОД вместе со специальными бумажками CAR PASS (их выдают сразу с машиной) и просите прошить скандинавский свет. в питере на лауре это стоит 1000 рублей.

Вот,спасибо,дельный совет. А мужа...,да знаете коней на переправе не меняют!!!!

Ссылка на комментарий
Где находится датчик света,если его закрыть то при режиме АВТО,при запуске двигателя,будет загораться свет. Как думаете получится? Изменено пользователем Любовь Анатольевна
Ссылка на комментарий
Где находится датчик света,если его закрыть то при режиме АВТО,при запуске двигателя,будет загораться свет. Как думаете получится?

Получится. Датчик маленький, кругленький сверху в центру пенели.

Ссылка на комментарий
Получится. Датчик маленький, кругленький сверху в центру пенели.

Только в инструкции по эксплуатации написано, что этот датчик закрывать нельзя, т.к. возможно некорректная работа климат-контроля.

Ссылка на комментарий
датчик света и дождя находятся за зеркалом заднего вида на лобовом стекле , а в центре панели это датчик климат- контроля
Ссылка на комментарий
датчик света и дождя находятся за зеркалом заднего вида на лобовом стекле , а в центре панели это датчик климат- контроля

Значит у меня ближний свет включается при закрытии датчика климат-контроля.

Ссылка на комментарий
датчик света и дождя находятся за зеркалом заднего вида на лобовом стекле , а в центре панели это датчик климат- контроля

 

:lol2:/> кажется этот вопрос тут уже обсуждался. что точно. так это датчик дождя находится не там же где и датчик света. это точно. =)

Ссылка на комментарий
датчик света и дождя находятся за зеркалом заднего вида на лобовом стекле , а в центре панели это датчик климат- контроля

Я тут покапался внимательно и выяснил, что на панели и датчик света и датчик климата. На лобовом стекле датчик дождя. На самом зеркале то же датчик света для работы самозатемняющегося зеркала.

Ссылка на комментарий
Где находится датчик света,если его закрыть то при режиме АВТО,при запуске двигателя,будет загораться свет. Как думаете получится?

Находится он в верхней части передней панели. За выступом дисплея бортового компьютера. А вот закрывать этот датчик не рекомендую. Будут проблемы с работой климат-контроля.

Ссылка на комментарий
датчик света и дождя находятся за зеркалом заднего вида на лобовом стекле , а в центре панели это датчик климат- контроля

Мануал откройте. Там при описании автоматического включения света указано, где находится датчик. И не придется его искать в районе зеркала заднего вида.

Ссылка на комментарий

Ездил вчера в Лауру-Тулу, на ТО-2 (Кстати вышло очень не дорого - 9500), попросил сделать ранжировку муфты и скандинавский пакет прошить...

С муфтой проблем не возникло, а вот свет прошить не получилось, не нашли такого в программе вообще!

Кто делал скандинавский свет в Москве - отзовитесь (где и почем)?

Ссылка на комментарий
Ездил вчера в Лауру-Тулу, на ТО-2 (Кстати вышло очень не дорого - 9500), попросил сделать ранжировку муфты и скандинавский пакет прошить...

С муфтой проблем не возникло, а вот свет прошить не получилось, не нашли такого в программе вообще!

Кто делал скандинавский свет в Москве - отзовитесь (где и почем)?

Русь Авто в Южном Бутово. Как раз по дороге из Тулы рядом будет. 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Капец, у вас цены, ребята... Мне в Новосибе скадинаву прошили за 400 рублей. Правда у официалов 500 рублей мне по телефону сказали.
Ссылка на комментарий
Капец, у вас цены, ребята... Мне в Новосибе скадинаву прошили за 400 рублей. Правда у официалов 500 рублей мне по телефону сказали.

 

Скромные так-то у вас официалы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...