Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сделаем стиль клуба или что нужно для счастья из символики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята и меня запишите :)/> Единственное что хотел бы уточнить - мне больше симпатичны рамки где кроме всего прочего есть возможность закрепить номерной знак еще и винтом с гайкой, в штатном отверстии номера. Не все рамки такие.

 

 

В хороших рамках номер держится оч. хорошо, на болты сажать не обязательно.

Проверено временем!

Ссылка на комментарий
Движется, будет тампонная печать, чтобы не заморачиваться на количестве, скоро выложу макет
Ссылка на комментарий
В хороших рамках номер держится оч. хорошо, на болты сажать не обязательно.

Проверено временем!

 

:D/> Замечательно! Но мне все-таки больше нравятся с креплением в штатных местах.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Нигде

 

Но вакантное место для того, кто в состоянии взять процесс в свои руки, по прежнему свободно

Ссылка на комментарий

http://www.auto-ramka.ru/samples.html

 

Вот тут можно попробовать заказать.

 

Если присмотреться, в портфолио данной компании присутсвует AstraClub. Матрицу для литья изготавливают бесплатно, вопрос только в объёме минимального заказа.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые одноклубники, появилась возможность сделать брелки для ключей в стиле нашего клуба ... Отписываем есть ли желание приобрести такой брелок, так как это делается на заказ нужно собрать народ)))
Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники, появилась возможность сделать брелки для ключей в стиле нашего клуба ... Отписываем есть ли желание приобрести такой брелок, так как это делается на заказ нужно собрать народ)))

У нас стиль кто в лес кто по дрова. Или я какую-то тему проглядел? Образец примерно какой сфоткать можно? А то и правда этот обмылочек без брелочка проебтерять можно.

Ссылка на комментарий

У нас стиль кто в лес кто по дрова. Или я какую-то тему проглядел? Образец примерно какой сфоткать можно? А то и правда этот обмылочек без брелочка проебтерять можно.

 

До этого я шильды делал стальные для клуба, там был дизайн, можно его за основу взять... Вроде как его и для наклеек используют...

Ссылка на комментарий

До этого я шильды делал стальные для клуба, там был дизайн, можно его за основу взять... Вроде как его и для наклеек используют...

Ткните носом в картинку.

Я вот хочу что-то типа этого http://www.ebay.com/itm/New-Auto-Car-logo-Leather-Key-Chain-Aglia-Corsa-Astra-Insignia-Zafira-Antara-/281068167892?pt=Apparel_Merchandise&hash=item4170f7e2d4&vxp=mtr , т.к. лишние железки в кармане таксать не хочу

Ссылка на комментарий

В качестве общего примера могу показать разные виды брелков...

 

post-3123-0-68836200-1385013973.jpg

post-3123-0-61988800-1385014004.jpg

post-3123-0-17211100-1385014005.jpg

post-3123-0-67625000-1385014005.jpg

post-3123-0-90440700-1385014005.jpg

 

 

Это разновидности брелков, которые мне удалось сделать ...

Ссылка на комментарий

А мне вот такой нравиться

У где место пустое, там можно сделать клубную гравировку!

А такой как вольво, его и в магазине можно купить

post-3844-0-90004500-1385014140.jpg

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Ткните носом в картинку.

Я вот хочу что-то типа этого http://www.ebay.com/...0f7e2d4&vxp=mtr , т.к. лишние железки в кармане таксать не хочу

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1189-klubnie-ramki-i-nakleiki/page__view__findpost__p__110266 вот наклейки... попробую в векторе набросать и выложить результат... )))

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники, появилась возможность сделать брелки для ключей в стиле нашего клуба

не со зла.... такие же тяжелые будут? :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...