Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Отъездил неделю: первые впечатления


Alexander

Рекомендуемые сообщения

аха ! Значит пять минут прогрева в ззаводских установках автозапуска не просто так ... Буду знать ... Короче если я правильно понял - этих пяти минут достаточно , потарахтела , пока я штаны одеваю - вышел и поехал :(/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну типа того :-) Ну и еще забота типа об окружающей среде - но это стопудовый отмаз, заодно и недостаток оплавления катализатора от народа прикрыли. Кстати, кто ощутил действие антизаносных и пробуксовочно подруливающих систем на Антаре? Где то тут проскакивало, что даже руль из рук выворачивает (ну или почти) - я не ощутил ничего такого. Да, что то щелкало, мигал индикатор, возможно и моменты как то распределялись между колесами, но датчик 4х4 не моргал даже... И газ вроде не регулировался, и не притормаживало вроде... Хотя фиг его знает, я так, покрутил на асфальте со снегом рулем, позаносило из стороны в сторону, но на руле не ощутил сопротивления никакого. Ка ВООБЩЕ это должно работать?
Ссылка на комментарий
В Нуре сейчас по ночам до -20 , ведет себя отлично, не считая моей войны с машиной за отопление (в ветке "печка" обсуждалось уже), в целом очень доволен ... И руль у меня вырывал - причем реально из рук драл - когда из Перми гнал - дорога , как зеркало где-то от Сургута была , народ еле-еле 40 км.ч. плетется , а я все 70 - и ничего , не дает в занос уйти... А полный привод не включался ниразу еще , думаю попробовать в снег забуриться куда-нибудь :(/>/>
Ссылка на комментарий
Еще здрасте! Я тута Новенький! Купил один из первых в Питере Антоху! Вообщем честно сказать немного растроен! Как то все не так! дискомфорт! То климат барахлит, то магнитола с ума сходит! Тормоза шумят! как холодно стало, при запуске появляется шум! По пробывал диск ДВД посмотреть не показывает! Вообщем одни разочарования! Хотя машинка привлекательная и ни как у всех! Дружок купил Каптиву, форшированная вся, очень понравилась! Посоветуйте что делать!?
Ссылка на комментарий
Ха! Сказали бы другое! :)/>/> Он купил полностью фаршированную Каптиву , 3,2 литра, автомат за 1 200 000 рублей. Я взял Антару 2,4 литра за эти же деньги но голую! Теперь мне кажется, что я был совсем не прав!
Ссылка на комментарий
... на одном сайтике написано, что "Антара - машина из разряда - пришел-в-салон-увидел-купил"... у меня вообще должна была быть "упакованая" (макс. комплект.) Зафира за 1 000 000, ан нет - минималка (не считая вебасты , сигналки, порогов) Антара за 1 300 000 :)/>/> ... Все как написано - я пришел в салон - увидел его и сказал : " Нах Зафиру - его хочу ! " :)/>/>
Ссылка на комментарий
... на одном сайтике написано, что "Антара - машина из разряда - пришел-в-салон-увидел-купил"...

Когда я заказывал их и в салонах-то не было, только на картинке :lol:

Ссылка на комментарий
Ну что сказать! За 1 300 000 и я купил! Просто сейчас к нам в россию поставляют только комплектацию Энжой, а комплектация Космо толь ко для тсран Европейского союза! Если бы ее сюда пригнали, то тогда бы она стоила не менее 1 600 000 рублей Я считал! За такие деньги уже можно купить "Лендровер 3"!
Ссылка на комментарий
Слушайте... а где вы нашли антары за 1300000????? Она миллион стоит

Наверное инфляция. А в баксах это 52000! Да за такие деньги можно... 8)

Ссылка на комментарий
ну какая инфляция... у нас с тобой две возможные комплектации... ну добавь к твоему автомату мои навороты... получится максимум лимон сто... а ещё 200 откуда?
Ссылка на комментарий
.... у мя год оффициально права, потому только каска 90.000 , шипы, сигналка, баста 46. 000 по-моему , пороги 30. 000... набирается, короче... а "голая" цена 973 000 - это да...
Ссылка на комментарий
У меня тоже получилсоь 1 300 000! Сама машина 1 100 000! Потом пошли навороты! Пороги, сигналка, термопленки, комплект зимней резины и дисков и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
У меня тоже получилсоь 1 300 000! Сама машина 1 100 000! Потом пошли навороты! Пороги, сигналка, термопленки, комплект зимней резины и дисков и т.д. и т.п.

Еще забыли включить в стоимость сумму бензина, которую она жрет :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...