Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тонировка


dart

Рекомендуемые сообщения

пользовался съёмкой, мне то удобно, а подруге не очень, вот остановят её и обуют по полной, к тому же наши ДПСники ещё какое то требование выписывают, после которого, если попадёшься ещё раз, можно загреметь на 15 суток, но я так понимаю это незаконно! устранил неисправность, едешь дальше!!
Ссылка на комментарий

Номера снять имеют права только, если ты не сможешь устранить неисправность на месте, 15 суток могут дать за неподчинение сотруднику полиции (опять таки если не устранить)... Устранил 500р Штраф и ехай дальше... Если в ломы платить за 1500 рублей любой электрик делает кнопку которая опускает и блокирует оба стекла в двери (нет стекла нет проблемы), если начнут докапываться мол поднимете стекла (смело жмешь на кнопки показывая что не работают)... И так, отмазаться можно всегда... без геморроя 500 рулей или с геморроем кнопка (помогает если попадаешь в рейд и они не могут взять 500р)... У себя тонирован перед боковины (быстросъемной пленкой) и стоит кнопка в самом удобном и незаметном месте...

 

Если махнул палкой, тормозим чуть подальше пока идет опускаем стекла (и все)... если нет времени просто 500р ... Не берет, протокол (пусть составляет минут 15) и снимаем тонировку за 2 минуты...

Ссылка на комментарий

Номера снять имеют права только, если ты не сможешь устранить неисправность на месте, 15 суток могут дать за неподчинение сотруднику полиции (опять таки если не устранить)... Устранил 500р Штраф и ехай дальше... Если в ломы платить за 1500 рублей любой электрик делает кнопку которая опускает и блокирует оба стекла в двери (нет стекла нет проблемы), если начнут докапываться мол поднимете стекла (смело жмешь на кнопки показывая что не работают)... И так, отмазаться можно всегда... без геморроя 500 рулей или с геморроем кнопка (помогает если попадаешь в рейд и они не могут взять 500р)... У себя тонирован перед боковины (быстросъемной пленкой) и стоит кнопка в самом удобном и незаметном месте...

 

Если махнул палкой, тормозим чуть подальше пока идет опускаем стекла (и все)... если нет времени просто 500р ... Не берет, протокол (пусть составляет минут 15) и снимаем тонировку за 2 минуты...

ещё полгода назад я жил в Тюмени, там был полностью закатан, боковушки съёмка. перед 50%. в больших городах проще. гораздо проще!!! у нас все машины на виду((( а гайцы ж не только на рабочках гоняют... соответственно всё прекрасно видят!

Ссылка на комментарий

ещё полгода назад я жил в Тюмени, там был полностью закатан, боковушки съёмка. перед 50%. в больших городах проще. гораздо проще!!! у нас все машины на виду((( а гайцы ж не только на рабочках гоняют... соответственно всё прекрасно видят!

Согласен, чем меньше город тем больше проблема с этим, но если и гоняют ничего тебе предъявить не могут... Пусть на камеру снимут показания прибора и номер машины, потом пойдут в суд докажут, тогда возможно смогут выписать штраф... Так что это скорее личные морально нравственные терзания, не каждый может в лицо лгать и не краснеть.))

Ссылка на комментарий
Был у меня тонер на волге ( 3-4% при замере на приборе показывало) , объездил много, но затрахали в родном городе, также и с ксеноном, просто открыто сказали- машина приметная, замудохаем. Пришлось передок снять. А съёмный тонер- эт для понтовщиков считаю, не можешь решать вопрос на месте, снимай вообще тонер.
Ссылка на комментарий

Был у меня тонер на волге ( 3-4% при замере на приборе показывало) , объездил много, но затрахали в родном городе, также и с ксеноном, просто открыто сказали- машина приметная, замудохаем. Пришлось передок снять. А съёмный тонер- эт для понтовщиков считаю, не можешь решать вопрос на месте, снимай вообще тонер.

:crazy:Пленка нужна, когда она нужна - н-р ребенок на заднем сидении. Все остальное не имеет смысла Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ну про заднюю часть автомобиля речи и не ведётся,

разговор именно за передние стёкла, просто кому-то доставляют удовольствие качели на дороге с дпсниками, мне лично нет.

Ссылка на комментарий

Вообще прозрачно что-то, я б такой тонер разрешил= на безопасность не влияет.

Вот 3-4 % по прибору, 2 слоя американки.

post-7582-0-79646100-1404284262.jpg

post-7582-0-41299100-1404284283.jpg

Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий

когда светит солнце да, её вообще как будто нет, когда пасмурно - уже трудно различит что происходит в салоне.

я такого эффекта и добивался, она вроде есть, в то же время её нет.

сейчас жду 75% тонировку на лобовое, либо буду бутылочного эффекта клеить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...