Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Прохождение ГТО


melbu

Рекомендуемые сообщения

Для жителей Московской области. Приезжайте в город Железнодорожный и спокойно проходите ТО. Очереди небольшие, управитесь за минут 30-40. Построен новый терминал для прохождения ТО для жителей всей области. Возможно и для Москвичей можно, просто позвоните и узнайте. В прошлом месяце проходил ТО на двух машинах, все чинно и быстро.

Мне так думается, что новый мэр Москвы г-н Собянин нашел эффективные меры борьбы с пробками:

1. Закошмарить процесс получения талона ТО, создав неимоверные очереди на пунктах ГТО. Наблюдая за тем, что по соседству, я не представляю, как к воротам этого пункта сможет подъехать кто-то по предварительной записи. Растолкать и раздвинуть сгрудившуюся там очередь страждующих просто невозможно.

2. Повысить в 10 раз размеры штрафов за неправильную парковку. При этом мест для "правильной" парковки транспорта, как не было, так и нет.

3. Развесить дополнительные знаки остановка и стоянка запрещена там, где их еще не успели развесить.

Ну, а те, кто несмотря на эти меры, все-таки будет ездить, смогут существенно пополнить штрафами казну. Будет что попилить и на что супруге тротуарной плиткой Москву замуровывать. Дешево и сердито. Что значит государственный подход. Лучше бы уж пчёл разводил.... :)/>

Ссылка на комментарий
Для жителей Московской области. Приезжайте в город Железнодорожный и спокойно проходите ТО. Очереди небольшие, управитесь за минут 30-40. Построен новый терминал для прохождения ТО для жителей всей области. Возможно и для Москвичей можно, просто позвоните и узнайте. В прошлом месяце проходил ТО на двух машинах, все чинно и быстро.

 

В Томилино, где я был, всё аналогично. Чисто, быстро, есть куда приткнуть папелац пока с бумажками бегаешь. Не знаю только, каждый день у ник так или только по понедельникам, когда они обслуживают по предварительной записи.

В Орехово-Зуево, где регистрировался, на ГТО был реальный трэш. Но это в субботу. Записи там нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...