Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сколько времени должен быть ремонт?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз:

По страховке собираюсь делать ремонт в Екатеринбургском "Глазурите". Надо выправить небольшие вмятины и покрасить заднюю дверь и заднее крыло. (опель антара).

Кузовной цех говорит, что будут делать 5-7 дней. Это нормальный срок или всё-таки многовато?

Ссылка на комментарий
Подскажите, плиз:

По страховке собираюсь делать ремонт в Екатеринбургском "Глазурите". Надо выправить небольшие вмятины и покрасить заднюю дверь и заднее крыло. (опель антара).

Кузовной цех говорит, что будут делать 5-7 дней. Это нормальный срок или всё-таки многовато?

 

Это нормально, в Глазике всегда кузовной загружен под завязку, впрочем как и везде.

Ссылка на комментарий
Это нормально, в Глазике всегда кузовной загружен под завязку, впрочем как и везде.

на западе немного быстрее 3-4 дня и записывают практически сразу при поступлении запчастей

Ссылка на комментарий
на западе немного быстрее 3-4 дня и записывают практически сразу при поступлении запчастей

 

Сомневаюсь, что они уложатся в 3-4 дня. Там тоже кузовной порядком загружен.

Ссылка на комментарий
Сомневаюсь, что они уложатся в 3-4 дня. Там тоже кузовной порядком загружен.

проверенно на личном опыте, менял по страховке передний бампер, крыло красили и по мелочи всякую ерунду. в среду позвонили, что зап.части пришли, на пятницу записали, в понедельник в обед забрал. это было середине марта 2011 года

Изменено пользователем ALEX96
Ссылка на комментарий
проверенно на личном опыте, менял по страховке передний бампер, крыло красили и по мелочи всякую ерунду. в среду позвонили, что зап.части пришли, на пятницу записали, в понедельник в обед забрал. это было середине марта 2011 года

 

Может и так, я последний раз контачил с кузовным в 2007-м году, когда на Астре меняли задний бампер и красили. Делал в Глазурите.

Ссылка на комментарий
Может и так, я последний раз контачил с кузовным в 2007-м году, когда на Астре меняли задний бампер и красили. Делал в Глазурите.

пока на "западе" всё нравится и делают быстро и вроде как без косяков

Ссылка на комментарий
пока на "западе" всё нравится и делают быстро и вроде как без косяков

 

Тогда к чему вопрос по Глазуриту??? Я вообще в Берёзе обитаю, так и то езжу в Автобан-Запад, т.к. всё там устраивает.

Ссылка на комментарий
Тогда к чему вопрос по Глазуриту??? Я вообще в Берёзе обитаю, так и то езжу в Автобан-Запад, т.к. всё там устраивает.

про глазурит другой оппонент спрашивал

Ссылка на комментарий
У меня сейчас покраска задней двери, срок поставили с 6го апреля по 12е апреля. Сказали позвонить 10го во второй половине дня, скорее всего сделают уже. Дилер Автоцентр сити.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...