Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом,чем прикрыть сиденья? В наличии 2 собаки,в багажнике не поедут,ручные очень.

Купите в Икее 2 шкуры белые, сшейте меж собой - и отличная подстилка получится! <_</>

Ссылка на комментарий
заказать индивидуальный пошив, или купить в интернет магазине универсальные
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
От куда такие "гениальные" идеи берутся ??

Такая "гениальная идея" реализована на заднем сиденье у шефа на Лексусе 570.

Теперь у меня вопрос: мой пацан размазал по дерьмантину заднего сиденья свежайшую жвачку. Вопрос: легко ли оттирается, кто пробовал и чем?

Ссылка на комментарий
Откуда такие "гениальные" идеи берутся ??

Я думаю оттуда откуда такие же гениальные вопросы!

 

Теперь у меня вопрос: мой пацан размазал по дерьмантину заднего сиденья свежайшую жвачку. Вопрос: легко ли оттирается, кто пробовал и чем?

Да,с жвачкой большая проблема...лучше всего конечно механически-влажной тряпкой...

Попробуйте еще,по моему BUG TAR называется средство,в розовом аэрозольном баллончике,самое лучшее на мой взгляд,правда жвачку не пробовал...

Ссылка на комментарий
У меня на водительском кресле местами полопался дерьмонтин, боковина из нутри, видимо когда ногу перекидываю при выходе постоянно это место проминается. Вот думаю что делать. Если дальше хуже будет ? Интересно есть ли возможность купить родные чехлы?
Ссылка на комментарий
У меня на водительском кресле местами полопался дерьмонтин, боковина из нутри, видимо когда ногу перекидываю при выходе постоянно это место проминается. Вот думаю что делать. Если дальше хуже будет ? Интересно есть ли возможность купить родные чехлы?

 

Наерное есть, как и у всех авто, только оригинальные чехлы будут стоить не хило, наверное проще заказать в ателье.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...