Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вопрос по сигнализации


Рекомендуемые сообщения

У диллера мне предлагали шумовую сигналку работающую от штатного опелевского ключ-брелка.

Очень интересно! А это как? Шумовая - это без блокировок двигателя, только на сработку датчиков удара или объема?

Если можно поподробней! И как называется?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Писал в другую ветку, на раз уж здесь обсуждается, то и здесь спрошу :roll:/>/>

Дело было так: мне поставили Шерхана 6 ии 8 - точно не скажу (тот, что 16000 у дилера стоит). Недели две назад основной брелок отказался работать. Выгладит так, как будто не видит связь с блоком в машине (а-ля "поиск сети" в мобильнике). Вынимание батарей (типа reset) не помогло. Ставил новую батарейку - такая же ерунда.

Хотя на тест (по-моему 3-я кнопка) машина реагирует и врубает сирену. На этом вся ее работа заканчивается.

Со вторым брелоком работает нормально. Может есть какие идеи?

ЗЫ. А может и действительно ну ее, эту обратную связь :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Подскажите, плиз, хотел поставить комфортный режим, что бы при постановке на сигнализацию окна сами закрывались, (было даже на 10 модели ВАЗа), но установщики сказали, что у нас нет CAN модуля, может кто сделал себе такую хрень( авто подъем стекол)
Ссылка на комментарий
Подскажите, плиз, хотел поставить комфортный режим, что бы при постановке на сигнализацию окна сами закрывались, (было даже на 10 модели ВАЗа), но установщики сказали, что у нас нет CAN модуля, может кто сделал себе такую хрень( авто подъем стекол)

Мой вопрос по асе знакомому, что продает и ставит сигналки:

 

Design_Nick (12:38:23 27/05/2008)

слушай, а вот такой вопрос: пятый Шерхан (у меня вроде он) - может при постановке на сигналку закрывать окна?

 

Антон (12:38:58 27/05/2008)

если контроллер поставить

 

Design_Nick (12:39:42 27/05/2008)

? а у меня не стоит?

 

Антон (16:31:04 27/05/2008)

думаю нет

----

Но если я его подключу - потеряю гарантию на электрику наверное?

Ссылка на комментарий
Ставил у ОД сигналку старлайн доводчики стекол поставить не могут (очень хотел) причина - в электронике стеклоподъемников.
Ссылка на комментарий

Продолжение беседы по асе сегодня:

 

Антон (10:44:02 18/06/2008)

на ключе попробуй закрытие подержать подольше при открытых окнах или нажать раза 2-3

 

Design_Nick (11:47:38 18/06/2008)

нифига не пашет

 

Антон (12:12:22 18/06/2008)

значит нету

 

app -Антон (12:15:12 18/06/2008)

цена за контроллер 750р, работа 400

Ссылка на комментарий
Уменя на астре есть, с ключа закрываются окна,только держать надо долго. а уменя сделать не смогли сигнализаторщики. можно поподробней как сделать.
Ссылка на комментарий

Я не про то! ;)/>/>

 

Я про то что у меня на Антаре нет такой функции похоже. Она реализуется с помощью сигналки но через допблок, который мне ОД не поставил.

 

Думаю у тебя так же...

Ссылка на комментарий
позвонил ОД, что и как он говорит, что CAN модуль есть можно сделать, или с ключа или с сигналицации ,цена вопроса 860 или 1200 руб. Вот хрень какая
Ссылка на комментарий
Позвонил другому ОД, цена тоже другая, некий блок дожима стоит 800 руб, работа 2500. Не хрена не понял. Как жить с этим не понятно.
Ссылка на комментарий

Все узнал уточнил:

1. Дверь водителя установить доводчик нельзя - причина автоматически открывается-закрывается окно (на двери кнопка авто)

2. На остальные двери можно установить.

Как то мне кажется по убогому будет смотреться. три закрывается один нет ;)/>/>

Может кто-нибудь придумает обход а?

Ссылка на комментарий

Еще не все проехал по специалистам, сказали следующее:

100% никто установить доводчики не может

во первых управление цифровое

во вторых все идет через компьютер

Так что в Питере (где доводчики можно установить) может есть специалисты, или у них машины другие, но в Екатеринбурге нет.

Ссылка на комментарий
на любую машину они устанавливают

опять же спорить не буду Екатеринбург в аутсайдерах (спецов нет)

кто может пошагово рассказать, что делать нашим спецам (в письменном виде, в трех экземплярах :lol: )

ну очень хочу доводчики

Ссылка на комментарий
Мой спец заглянет в тему как освободится. Его мнение отпишу. Сам когда с ним встречусь еще раз обсужу этот вопрос (один раз сына уже оставил открытое окно)
Ссылка на комментарий

А я зарёкся ставить сигнализацию и проводить всякие улучшения на автомобиле.

Исправление косяков установщиков и их последствий на предыдущей машине Мазда 3 обошлось мне в 60 тыс рублей.

Поставил на Антару "Гарант Блок Люкс" (подходит от Каптивы) и этим ограничился.

Любые улучшения ведут к дополнительным скрипам, стукам, пожарам,

потере гарантии и пр...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот может и прав на счет того что лишний раз нашим умельцам от ОД которые из салона в салон "бегают" доверять машину нельзя.

Я за то чтобы сигналку штатную ставили с завода.

Себе поставил Тамогавк как посоветовалОД, говорят на все опеля они ставят типо меньше проблем за небольшие деньги.

Сравниваю с Шерханом 6 на предыдущей машине - земля и небо. Шерхан превосходит в разы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...