Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Непроизвольный гудок! :)


Рекомендуемые сообщения

Не нашел ещё такого на форуме, вчера началось следующее: при движении начал срабатывать звуковой сигнал, никак пока не уловлю закономерность... Чуть бабульки не побили, которые шли перед машиной в очередной раз перед проявлением глюка... было очень неудобно, но как им все объяснить...

Может кто знает где хоть искать возможное замыкание?

Ссылка на комментарий
у меня другое было: запустил двигатель, включил драйв и как обычно пикнул парктроник, но только ОЧЕНЬ громко и сигналы поворотов (щелчки) стали в 10 раз громче звучать. проехал какое то время, перезапустил, всё прошло. ???????????????
Ссылка на комментарий
у меня другое было: запустил двигатель, включил драйв и как обычно пикнул парктроник, но только ОЧЕНЬ громко и сигналы поворотов (щелчки) стали в 10 раз громче звучать. проехал какое то время, перезапустил, всё прошло. ???????????????

Было такое разок, писАл об этом на форуме, полагаю, очередной антаробарабашко

Ссылка на комментарий
Могу заблуждаться, но сзади к рулю обычно крепятся 2-а токопроводящих кольца. В случае ослабления их крепления и происходит данный антаробарабашко. Изменено пользователем alex040
Ссылка на комментарий
Надоело ездить без сигнала, пришлось в итоге вытащить предохранитель, сегодня был в Дженсере на рязанке, итог: в разъеме под рулем коротило, мне не показали конечно же, но думаю работа была простая...
Ссылка на комментарий
Могу заблуждаться, но сзади к рулю обычно крепятся 2-а токопроводящих кольца. В случае ослабления их крепления и происходит данный антаробарабашко.

Это у ВАЗ 2108 так! :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...