Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рестайлинг Антары


747

Рестайлинг  

29 проголосовавших

  1. 1. Как Вам такой вариант?

    • Нравится
      14
    • Не нравится
      10
    • Без разницы
      5


Рекомендуемые сообщения

Alles ist in ordnung, Genosse rabenkralle! Согласен. Со всем согласен. Паджерик "юзал" году в 94. Но он был трёхдверный, праворульный, чистый японец. Дизель. Двигатель, как сейчас помню 4d 56. Или это корейский аналог движка? Уже подзабыл. Объём 2.5. Впечатления -супер! Это просто танк. Ему всё нипочём. Это Труженик с большой буквы. Хоть и склонен к "козлению" в силу короткой базы. Современных Паджеро не имел и не тестил даже.

..............................................................

В этой теме хотел немного пофантазировать, помечтать. Перед Антарой долго не мог выбрать себе достойный кроссовер/ джип. Да и сейчас скажу, что не создан ещё автомобиль моей мечты. Ну вот такие нескромные мечты у меня. Всё не то, если честно! Антара взяла меня своей "старательностью", "скромностью", "умением", скрытым темпераментом, "искренностью" и "прилежностью". Как хорошая жена. Очень понравился высокий потолок. Сам - "штырь", под метр девяносто (в обуви) :)/> . В большинстве машин крыша лежит на голове.

..............................................................

Поторчал сегодня в пробках. Жуть. Задумываюсь о вертолёте... :)/>

 

Ездил летом прошлого года дня два на новой Паджере. У меня был шок. Мне очень нравилась эта машина до того как на ней прокатился. После Антары это было совершенно не то.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вон уже и фуражку на аватаре заготовил? А тот, который под фуражкой - правый летчик? Солидный пилотяга!

 

Это наш котяра. Какой с него правый лётчик? Его интересы ограничены тремя буквами "П". Пожрал, поспал по...л. :)/> Кстати, как и у многих наших соотечественников.

Фуражка летная, но я не лётчик. Я "космонавт". Девять лет служил в овеянных космической пылью войсках. Форму лётную носил...

................................................................................

.....

Так, что с наступающим нас - мужики! :)/> :)/>

Ссылка на комментарий
Это наш котяра. Какой с него правый лётчик? Его интересы ограничены тремя буквами "П". Пожрал, поспал по...л. :)/> :

Значит самый правильный котяра. И не нужная ему никакая Таити. Судя по всему, его и тут неплохо кормят :)/>

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий

А это типа новый салон от Антарки? Или фейк...?

 

http://www.cargallery.ru/opel_antara/1/wal...280x1024/01.jpg

 

Изитроник???

Изменено пользователем mistbow
Ссылка на комментарий
А это типа новый салон от Антарки? Или фейк...?

 

http://www.cargallery.ru/opel_antara/1/wal...280x1024/01.jpg

 

Изитроник???

 

это старый.

в смысле прототип - концепт

Ссылка на комментарий
invisible, Всегда с интересом читаю твои "подкожные" посты! Особенно понравился победитель всех Дакаров - Паджеро-Пидарас :)/> Я бы пошел с тобой в разведку! :)/>

................................................................................

...........

Точно, нас никто никогда не победит! :)/>

Спасибо,я не против в разведку...Особенно к бабам! :D/>

Про Митсубу объясню,а то Вы похоже не в теме-никогда не задумывались почему в Америке машина продается под именем Монтеро??

Потому что произошел легкий казус с названиями,дело в том что по испански написание Паджеро(дикая кошка) читается как пахеро(лицо нетрадиционной сексуальной ориентации),поэтому пришлось названьеце поменять на более нейтральное.)))Но мне такая конфигурация очень понравилась и с тех пор я называю эту модель именно так!Прикольно,правда? ;)/>

2 камрад rabenkralle С чего Вы взяли что я резко высказывался???Я как раз пошутить решил :)/> конечно не на счет страны,тут полная правда! ;)/>

Ссылка на комментарий
Спасибо,я не против в разведку...Особенно к бабам! :D/>

Про Митсубу объясню,а то Вы похоже не в теме-никогда не задумывались почему в Америке машина продается под именем Монтеро??

Потому что произошел легкий казус с названиями,дело в том что по испански написание Паджеро(дикая кошка) читается как пахеро(лицо нетрадиционной сексуальной ориентации),поэтому пришлось названьеце поменять на более нейтральное.)))Но мне такая конфигурация очень понравилась и с тех пор я называю эту модель именно так!Прикольно,правда? ;)/>

2 камрад rabenkralle С чего Вы взяли что я резко высказывался???Я как раз пошутить решил :rolleyes:/> конечно не на счет страны,тут полная правда! ;)/>

 

=)) я не понял просто шутки сразу. =) как то не подумал, что вы имели ввиду американскую версию Пахеро. =)) Надо будет взять на заметку. =)

Ссылка на комментарий
Согласен, люди с дуру не только юбки, но и бампера отрывали!!!!!!! :rolleyes:/>

У меня на Ж-ке юбка из резины,прошлой зимой путешествуя по дворовым сугробам,чутка оторвал,правильнее сказать,вытащилась из креплений...Поставил все на место-она мягкая,только снег выковырял веточкой-набился в пазы.Если на Антаре будет такая "юбка"-это плюс.На Астре она я понял для того,чтоб воду и грязь не забрасывало на морду лица,ведь свес у Астры короткий.А Антара мне нравится вообще,если стайлинговые двигатели будут толковые-достаточно мощные и достаточно экономичные ну и надежные...Я вот думал-почему бы не поставить 2,0 с Инсигнии? У Фольца Ауди И Шкоды ставят одно и то же -и на пузотерки,и на кроссоверы...

Ссылка на комментарий

Антарке чуток не хватает бескомпромиссности Рэнглера, имхо. Вообще же он мне нравился до тех пор пока в нём не посидел. Напомнил УАЗ - 469. Очень на любителя мэшинз.

 

http://imglink.ru/thumbnails/25-02-11/c6ec5ac168101f0f0b3ad00f0bef689b.jpg

Ссылка на комментарий

Был очень удивлён ответом из... Лондона.

.............................................................

Поблагодарили и обещали принять к сведению (рестайлинг).

.............................................................

Но, думаю, это буржуазное, вежливое послание Н..УЙ. Или я не правильно ИХ понял???

Ссылка на комментарий
Был очень удивлён ответом из... Лондона.

.............................................................

Поблагодарили и обещали принять к сведению (рестайлинг).

.............................................................

Но, думаю, это буржуазное, вежливое послание Н..УЙ. Или я не правильно ИХ понял???

 

тебя вежливо послали! =) по английски! =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...