Jump to content
Opel Antara Клуб

Горит индикатор ESP


Recommended Posts

Posted
Доброе утро. Ситуация такая: Машина проехала 3 500 км и при резком разгоне сразу загорается ESP и ESP отключено. После остановки двигателя все становиться нормально. В ОД сказали что датчик положения колеса требует замены!!! Ладно хорошо. Ждать его 1,5 месяца. ОД посовещался с Москвой и решил поставить не от Опеля а от Шевроле!!! Это как так??? Нормально будет??? И еще оказалась что отсутствует кронштейн крепления двигателя!!! Как это могло произойти ни кто не может ответить. И последнее под замену определили рулевой редуктор, типа заводской дефект!!! Это за 2 месяца эксплуатации???
Posted
И еще оказалась что отсутствует кронштейн крепления двигателя!!!

И последнее под замену определили рулевой редуктор, типа заводской дефект!!!

:spasibo:/> опять какие-то новые деффекты в антаре

Posted
:spasibo:/> опять какие-то новые деффекты в антаре

Странно, что ОД сам их все дотошно выискивал и готов заменить....

Posted
Опять эти лампочки. Вечная тема. Пару раз было на резких разгонах. После перехода на Аи-92 и прошивки на Е2, больше не повторялось (тфу х 3)
Posted
Датчик поменяют посмотрим что будет. А что датчик от Каптивы ни чего страшного???
Posted
Датчик поменяют посмотрим что будет. А что датчик от Каптивы ни чего страшного???

 

Абсолютно никакой разницы, детали идентичны.

  • 2 weeks later...
Posted
Все запчасти пришли и ОД пригласил на ремонт. Разговаривая с мастером сказал что расход у ней 21 литр и тупит, нет динамики разгона. На что он мне ответил что это возможно из за неисправного датчика положения колеса, типа поменяем и все будет хорошо. Ну ладно. Вечером звонок с ОД. Мастер говорит что задал вопрос про тягу диагностам и они начали с этим разбираться, и оказалось что поплавился первый катализатор!!! И это за 4000 км пробега. Сейчас машина остается у них. в понедельник будут высылать фото в Москву и принимать решение гарантия или нет.
Posted
Вы хотите сказать что за 4000 пробега еще и колодки тормозные износились???
Posted
Наконец то Москва приняла случай гарантийным. НО Катализатор прибудет только через месяц, полтора.... Я в шоке!!!! Машина не подлежит эксплуатации, в замен машину давать не хотят, типа нет парка подменных авто.
Posted
Вы хотите сказать что за 4000 пробега еще и колодки тормозные износились???

у меня при очень активной езде 17000 проехали

Posted
Прехали почти 26000км, все колодки ещё живые. Режим поразному, когда город, когда трасса.
  • 1 month later...
Posted
Наконец то все запчасти пришли. Машинку сделали. Все супер, машину вообще не узнать летает просто. И расход 18 литров показывает. Надеюсь больше проблем с ней не будет. :)/> :)/> :super:/>

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...