Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Открытие дверей


KaToK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста:

1) чем можно смазать резиновые прокладки(на дверях), что бы при открытии дверь не скрипела.

2) возможно ли открывать замки с ключа, что бы ближний свет не включался? А то как то не заметно уехать не получается.. -)

Ссылка на комментарий

1. Силиконовая смазка в виде спрея.

2. Наверняка у любого дилера можно отключить фитчу эту. Покрайней мере когда думал делать "скандинавский" свет, мне сказали, что не получится сделать так, что б осталась эта функция. Ну, или тряпочкой завешивать. :rolleyes:/>

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Что бы ближний свет при открывании дверей не включался можно оставлять включенными габаритные огни. Включенные габариты гаснут через 10 минут.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Скажите 5 дверь,багажника, с утра выхожу на улицу,завожу,пытаюсь открыть багажник не получается! проходит некоторое время,проезжаю,открывается. че за ерунда,главное все проблемы во время сырой погоды!
Ссылка на комментарий

Скажите 5 дверь,багажника, с утра выхожу на улицу,завожу,пытаюсь открыть багажник не получается! проходит некоторое время,проезжаю,открывается. че за ерунда,главное все проблемы во время сырой погоды!

Где то уже обсуждали, на заведенном двигателе с механикой поставьте на ручник, дверь и откроется.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меня жуть как беспокоит тема с открытием задних дверей которые централным замком заперты, но моментом открываются за ручку... Я так уже 2 раз чуть без дверей не остался, благодаря торопливым пассажирам...

 

Как сделать так, чтобы закрыв центральным замком, они не могли убежать пока я им не открою центральным замком? Защита от детей не подходит, т.к. выходить на улицу надо...

Ссылка на комментарий

Никак, это и сделано с целью безопасности при ДТП.

 

так вроде ремни педали и двери все открывается при дтп.

 

на астре ценральный замок был, но либо надо было рукой поднять защелку, либо не выйдешь, а при дтп и там все двери разблокировались вроде

Ссылка на комментарий

Какую защёлку надо было поднять у Астры? И у какой Астры?

 

Блокировка двери изнутри, да те же что и тут стоят. на G еще

Ссылка на комментарий

По поводу НЕ включения света: переводим переключатель в режим габариты, глушим авто, вытачкиваем ключ, открываем водительскую дверь.

Габариты сразу гаснут, при снятии авто с охраны ближний не загорается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...