Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Педальки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, у меня вопрос по педалькам газа и тормоза.

После Pajero Sport они меня очень удивили.

Педаль газа - вялая и абсолютно неинформативная, очень слабое сопротивление нажатию.

Педаль тормоза - наоборот, излишне тугая, обратная связь от тормозов практически отсутствует, да еще и высоко расположена.

Вопрос - я "слишком много кушать" или не только я так думаю? Поддается ли это регулировке в дворовых условиях?

 

P.S. на форуме искал, но по слову "педаль" слишком много букв выдается.

Ссылка на комментарий

Спасибо за комменты.

Вероятно, я действительно слишком комфортолюбив. Вместе с тем, факт остается фактом - для меня педальки MPS гораздо удобнее, чем антаровские. Например, в кроссовках и офисных ботинках водить не очень удобно - нога устает от педали тормоза. При этом в обуви с широкой подошвой, например, в зимних ботинках или в катах такого не наблюдается. Жена вот на каблуках вообще довольна :D/>

Про ГАЗ-51 - смешно, давече сел в девятку - безусловно, по сравнению с ней антаровские педали на высоте B)/>

Ссылка на комментарий
Предлагаю нажимать педальки босиком-очень экологично и можно не загоняться если офисных ботинок и кроссовок не имеешь!Ну на худой конец можно носки одевать! :D/>
Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, у меня вопрос по педалькам газа и тормоза.

После Pajero Sport они меня очень удивили.

Педаль газа - вялая и абсолютно неинформативная, очень слабое сопротивление нажатию.

Педаль тормоза - наоборот, излишне тугая, обратная связь от тормозов практически отсутствует, да еще и высоко расположена.

Вопрос - я "слишком много кушать" или не только я так думаю? Поддается ли это регулировке в дворовых условиях?

 

P.S. на форуме искал, но по слову "педаль" слишком много букв выдается.

 

Все нормально! просто японцы в плане педалек очень сильно отличаются от европецев. мне после японца тоже было непривычно. =)

Ссылка на комментарий
Предлагаю нажимать педальки босиком-очень экологично и можно не загоняться если офисных ботинок и кроссовок не имеешь!Ну на худой конец можно носки одевать! :D/>

 

Я на даче пробовал, не канает - подошва то жесткая, а ступня - нет, поэтому приходится всей ногой давить B)/>

Ссылка на комментарий

По-моему, педали комфортные!

Предыдущая машина - Лансер Х, при смене на новые педали не обратил никакого внимания, кроме лишь того, что они несколько другие; но дискомфорта не было и нет!

Изменено пользователем ИГРЕК
Ссылка на комментарий
По-моему, педали комфортные!

Предыдущая машина - Лансер Х, при смене на новые педали не обратил никакого внимания, кроме лишь того, что они несколько другие; но дискомфорта не было и нет!

Те же самые ощущения. Сравниваю с Сузукой Гранд Витара на автомате, педали на Антаре комфортные.

Ссылка на комментарий
По-моему, педали комфортные!

Предыдущая машина - Лансер Х, при смене на новые педали не обратил никакого внимания, кроме лишь того, что они несколько другие; но дискомфорта не было и нет!

 

У меня тоже Лансер Х был! слегка непривычно было первое время, пока выезжал от ОД! =)

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, у меня вопрос по педалькам газа и тормоза.

После Pajero Sport они меня очень удивили.

Педаль газа - вялая и абсолютно неинформативная, очень слабое сопротивление нажатию.

Педаль тормоза - наоборот, излишне тугая, обратная связь от тормозов практически отсутствует, да еще и высоко расположена.

Вопрос - я "слишком много кушать" или не только я так думаю? Поддается ли это регулировке в дворовых условиях?

 

P.S. на форуме искал, но по слову "педаль" слишком много букв выдается.

 

Ладно, если починят мне паджерик - приходите педальки щупать :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...