Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите с выбором цвета.


KaToK

Рекомендуемые сообщения

Если бы был бы Sanddrift Grey то я думаю даже думать тут нестоило бы. А бежевых в салонах, просто тьма. Кстати в салонах по 20 машин в наличии. интересно как они их все продадут при условии, что рестайлинг выходит...
Ссылка на комментарий

сам бы взял однозначно белый,кроме того что он очень красивый,он еще и самый модный сейчас,ну соответственно и самый практичный...Единственно что не нравится в светлом свете-то что бампера уж очень выделяются своими причудливыми изгибами(какой только мудак их такими сделал)...

Но если покрасить бампера в цвет светлого кузова-вообще заглядение!Как на Сатурне кстати...

2 КаТоК пока рестайл выйдет успеют продать еще 40 машин,кроме этих...

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Бежевый цвет жуткий. я его смотрел. мне предлагали. не понравился. рестайл вообще роли не играет. пока он выйдет, да сколько он стоить будет. так что тут переживать салонам нет причин. =)
Ссылка на комментарий

Нужно брать черный.

Сейчас катаюсь на черной- нравится. + Поставил диски черные. Была серебристая Каптива, так черные пластиковые накладки добивали.

Ссылка на комментарий

Вот в Вашу тему

http://auto.mail.ru/article.html?id=33101

 

Автомобиль какого цвета легче продать?

Когда приходит пора сменить автомобиль, начинаешь задумываться, востребован ли на рынке твой цвет. Причем предпочтения автомобилистов меняются год от года. В последнее десятилетие был очень популярен серебристый, и на дорогах таких машин, пожалуй, большинство, но не этот цвет сейчас является лидером продаж. По статистике компании DuPont, являющейся одним из крупнейших в мире производителей автомобильных эмалей, в России за последний год лучше других продавались черные машины.

 

Можно ли сказать, что у россиян какие-то специфические вкусы в отношении автомобильных цветов? Если сравнивать с Америкой или Японией, то да. В этих странах абсолютным лидером является белый цвет. Причем в Стране восходящего солнца именно он считается наиболее уместным для машин премиум-класса. Как у нас черный.

 

Рейтинг наиболее популярных цветов на российском рынке в 2010 году выглядит так:

post-1445-1291909515_thumb.jpg

 

В целом по мировому рынку десятка самых популярных цветов отличается от российской. Серебристый занимает первую строчку уже больше десятилетия, за исключением одного года. В 2007 году его сместил белый.

 

А вот вкусы европейцев в этом году сходятся с российскими. На Западе в этом году также предпочитали черные машины.

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
Вот в Вашу тему

http://auto.mail.ru/article.html?id=33101

 

Автомобиль какого цвета легче продать?

Когда приходит пора сменить автомобиль, начинаешь задумываться, востребован ли на рынке твой цвет. Причем предпочтения автомобилистов меняются год от года. В последнее десятилетие был очень популярен серебристый, и на дорогах таких машин, пожалуй, большинство, но не этот цвет сейчас является лидером продаж. По статистике компании DuPont, являющейся одним из крупнейших в мире производителей автомобильных эмалей, в России за последний год лучше других продавались черные машины.

 

Можно ли сказать, что у россиян какие-то специфические вкусы в отношении автомобильных цветов? Если сравнивать с Америкой или Японией, то да. В этих странах абсолютным лидером является белый цвет. Причем в Стране восходящего солнца именно он считается наиболее уместным для машин премиум-класса. Как у нас черный.

 

Рейтинг наиболее популярных цветов на российском рынке в 2010 году выглядит так:

post-1445-1291909515_thumb.jpg

 

В целом по мировому рынку десятка самых популярных цветов отличается от российской. Серебристый занимает первую строчку уже больше десятилетия, за исключением одного года. В 2007 году его сместил белый.

 

А вот вкусы европейцев в этом году сходятся с российскими. На Западе в этом году также предпочитали черные машины.

 

в дополнение статьи хочу сказать. все таки при всех достоинствах Антары это, конечно, не инфинити. и специально за этой машиной никто гоняться не будет. инфинити я написал чисто отмечая, что у нас не люксовый автомобиль. лично я при всей своей любви к своей машине. все равно рассматриваю ее как рабочую лошадку. потому мне кажется, чтобы легче потом было ее продать надо брать черный цвет.

Изменено пользователем rabenkralle
Ссылка на комментарий

Из трёх цветом самым красивым считаю белый. Но серебристый имхо практичней. Чёрный неплох, но очень тяжело поддерживать товарный вид.

У меня выбор был из трёх цветов, все были в наличии. Выбрал в колере оцинкованного ведра :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня Sanddrift Grey и влюбился я в него сразу! были у меня и чОрный и белые цвета машин! но серый лучше всего именно в этом исполнении! не зря его ставили как выставочный цвет! на солнце выдает другой оттенок в темноте темнеет! грязь не так видать! а черная у меня была астра ребята я намучился и с мойкой и с полировкой и коготками женщин-царапины под ручками! и город у нас очень пыльный и жаркий! никогда не забуду летом садишься в черную астру как залезаешь в духовку! бывает летом у нас до 40 в тени и до 50 на солнце!

а в твоей проблеме выбрал бы белую! затонировать и вперед! правильно пишут молодость задор! ИМХО

Ссылка на комментарий
Белую не берите!!!!!!!, и так на каждом углу встречаю, блин, весь эксклюзив испортили.....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...