Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите с выбором цвета.


KaToK

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям Опеля. Недавно оплатил я Антару, в 3.2 в черном цвете, (так что принимайте в свои ряды). Но появилась возможность взять такую же но в белом. И вот у меня теперь есть 2 дня на раздумье. Как вы думаете какой цвет ей более идет? Черный или белый…

П.с. Прошу прощение если тема написана не в том топике…

Ссылка на комментарий
Привет всем любителям Опеля. Недавно оплатил я Антару, в 3.2 в черном цвете, (так что принимайте в свои ряды). Но появилась возможность взять такую же но в белом. И вот у меня теперь есть 2 дня на раздумье. Как вы думаете какой цвет ей более идет? Черный или белый…

П.с. Прошу прощение если тема написана не в том топике…

 

сложно сказать. лучше съездить и посмотреть. потому что вкусы у всех разные. мне например серебристая понравилась. но взял черную. смотрится злее и мне кажется лучше. из за того, что бампера и внешний пластик черные и не окрашиваются на манер Сатурна в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Привет всем любителям Опеля. Недавно оплатил я Антару, в 3.2 в черном цвете, (так что принимайте в свои ряды). Но появилась возможность взять такую же но в белом. И вот у меня теперь есть 2 дня на раздумье. Как вы думаете какой цвет ей более идет? Черный или белый…

П.с. Прошу прощение если тема написана не в том топике…

Ув. каток! Я думаю, что ежли вы дэушка иль женщина - берите белый даже не раздумывая, смотрится афигенно, для мужчинки однозначно щёрный

Ссылка на комментарий
У меня чёрная. Пока недавно помытая - очень красиво смотрится. Но ни для кого не секрет, что очень маркий цвет. Видна пыль, разводы, подтеки. Ну а если белую брать - то тонировка обязательно! Тоже хорошо смотрится. Вообще белая антара - более оригинально. Чёрных полно.
Ссылка на комментарий

мне лично больше нравится белая

 

серебряная (как у меня) - практичнее

 

черная не слишком нравится, имхо антаре этот цвет не идет.

 

но советовать тут бесполезно, ездить-то тебе.

Ссылка на комментарий
Чёрный и только чёрный!! Белый цвет, как говорят - модный, но на мой взгляд более маркий и зимой теряется, чёрный на белом снегу как то выразительнее и ярче. :)/>
Ссылка на комментарий
Блин! Почему не все свой город в профиле подписывают? Ну подпишите же! Это же удобно, и не будет лишних вопросов.
Ссылка на комментарий
Спасибо за советы. Думаю все же взять белый. С белым цветом авто на дороге заметнее+летом не так нагревается+сейчас этот цвет в моде, да и Антар в Москве в белом цвете я тока 2 штуки видел за год.
Ссылка на комментарий
Белый, кстати, всегда дешевле. Пусть дилер пересчитает ценник.

 

не всегда. это зависит к примеру металлик ли цвет. за металлик вы всегда доплачиваете отдельно.

Ссылка на комментарий
не всегда. это зависит к примеру металлик ли цвет. за металлик вы всегда доплачиваете отдельно.

а белый, что, бывает металлик? :)/>

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы. Думаю все же взять белый. С белым цветом авто на дороге заметнее+летом не так нагревается+сейчас этот цвет в моде, да и Антар в Москве в белом цвете я тока 2 штуки видел за год.

Был у меня опыт владения автомобилем белого цвета, самый маркий и не практичный цвет. После мойки смотрится шикарно, но буквально 1 день. Сейчас ни за что не куплю белый.

Ссылка на комментарий
Был у меня опыт владения автомобилем белого цвета, самый маркий и не практичный цвет. После мойки смотрится шикарно, но буквально 1 день. Сейчас ни за что не куплю белый.

Ну не знаю не знаю. Черную тоже помоешь выглядит шикарно, а через день на ней пыль. Зато на белом царапин и разводов не видно.

Ссылка на комментарий

Если выбирать приходится между черным и белым цветом, то на мой взгляд:

ЧЕРНЫЙ

-маркий (систематически нужно мыть, драить, натирать)

-нагрев в жаркую погоду

-сложнее в подборе подкраски, переходов и т.д. (в случае малярных работ)

-менее заметен на дороге (кроме снежно-белой зимы)

-немного сложнее в продаже (во всяком случае у нас на юге России)

+именно в Антаре плюсом будет сочетание черного кузова с черными бамперами молдингами, черный цвет ей идет больше

+понтовый и дорогой вид.

 

Соответственно с БЕЛЫМ цветом практически все "-" превращаются в "+" и наоборот.

 

Вы достаточно молоды (27 лет). Белый цвет подчеркивает молодость, задор, жизнерадостностью, оптимизм и перспективу. Черный более чопорный, классический, официальный.

 

Я бы взял БЕЛЫЙ.

 

П.С.

1. Из серии черного юмора (американский анекдот):

"В автомобильном салоне клиент выбирает авто и никак не может определиться с цветом. Все больше и больше склоняется к черному. А менеджер говорит: "Купите лучше авто другого цвета, авто черного цвета в Вашей жизни еще будет обязательно: когда Вас повезут на черном катафалке :ms2:/>"

Три разу тьфу. Всем здоровья и удачи. ;)/>

 

2. Считаю что самый практичный цвет серебристый. И сейчас у меня авто такое, но особо не выбирал, а так сложилось и в плане цвета и не хотел бы другую Антару. Обещался здесь на форуме выложить фотки своего Антарика серебристого цвета с покрашенными в цвет кузова бамперами и молдингами. Как нибудь дойдут руки - выполню.

 

3. В последнее время я постоянно замечаю внешнее сходство Антарика с Инфинити FX http://www.infiniti.ru/fx.html. Практически Антарик как "младший брат". Если бы в первый раз показали издалека авто и сняли все лейблы, я бы предположил что они "братья". Мне это сравнение нравится. :rolleyes:/>

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
Привет всем любителям Опеля. Недавно оплатил я Антару, в 3.2 в черном цвете, (так что принимайте в свои ряды). Но появилась возможность взять такую же но в белом. И вот у меня теперь есть 2 дня на раздумье. Как вы думаете какой цвет ей более идет? Черный или белый…

П.с. Прошу прощение если тема написана не в том топике…

A салон в обоих случаях черный (оч. темный)? Может быть оценить и внутренний антураж и какая-нибудь перевесит?

Ссылка на комментарий
ИМХО, самый практичный - Sanddrift Grey, который на буклете нарисован. Вроде, таких не делают, а жаль, он не только практичный, но и красивый, я когда брал, белых не было, тоже помучился бы с выбором. :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
На самом деле,черных было тоже два оттенка, у меня более глубокий, с темно бордовым отливом, очень глубокий цвет, потом на встрече с видел уже другой черный с серым металлик, отливом не очень понравился.
Ссылка на комментарий
Ув. каток! Я думаю, что ежли вы дэушка иль женщина - берите белый даже не раздумывая, смотрится афигенно, для мужчинки однозначно щёрный

 

:rolleyes:/> :ms2:/>

 

а белый, что, бывает металлик? ;)/>

Ага, посмотрите на Х-Трейл, очень нечего даже.

Ссылка на комментарий
ИМХО, самый практичный - Sanddrift Grey, который на буклете нарисован. Вроде, таких не делают, а жаль, он не только практичный, но и красивый, я когда брал, белых не было, тоже помучился бы с выбором. :rolleyes:/>

+1.

 

На сегодня Антары красят всего в три цвета - белый, серебристый и черный. Правда в августовском буклете Опеля еще присутствует и бежевый цвет (Linen Beige), который в реалиях продается только на 3.2, да и то из остатков (авто последних сборок в него не красят). А жаль, цвет не плохой, правда Sanddrift Grey мне нравиться больше всего ,но его вообще нет уже давно..( Пришлось взять черный, т.к. серебристый на Антаре не нравится, да и белый отпадает автоматически из-за неметаллика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...