Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Оружие в автомобиле


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Значит с собой, все же, кое-что есть..? ;)/>

 

конечно есть. вот вдруг надо будет мне колбасу чем-нибудь порезать. да и мало ли что. :rolleyes:/>

 

вот один раз он мне пригодился. праздновал днюху в офисе и ножа не оказалось. пришлось в машину бежать. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ничего себе темка подумал я, когда понял, что меня лежит стример 2014, два метательных ножа и один златоустовский охотничий:)/> как то случайно набралось. оставлю только стример:)/>
Ссылка на комментарий
Был ТТ "Лидер"травматический,но такое гавно,только название от легендарного оружия осталось...

 

Поясните,пожайлуста,на чем основаны Ваши выводы,если не секрет.Так,интереса ради,ведь ТТ действительно легендарное оружие.

Ссылка на комментарий
Поясните,пожайлуста,на чем основаны Ваши выводы,если не секрет.Так,интереса ради,ведь ТТ действительно легендарное оружие.

Конечно не секрет,выводы основаны на том что он несколько раз клинил у меня в руках,а последний раз затворная рама чуть мне зубы не выбила...

А вообще,если имеете представление о конструкции боевогоТТ,скажу что качающийся стволик заменен на неподвижный в травматическом и удивительно дерьмовое качество сборки,скажу даже что у меня направляющая втулка еле-еле держалась на раме...Это разве дело?Сколько я таких перебрал и у всех такая ерунда...

Да,кстати,можете сами форумы почитать,Например хороший портал Guns.ru...

Ссылка на комментарий
Конечно не секрет,выводы основаны на том что он несколько раз клинил у меня в руках,а последний раз затворная рама чуть мне зубы не выбила...

А вообще,если имеете представление о конструкции боевогоТТ,скажу что качающийся стволик заменен на неподвижный в травматическом и удивительно дерьмовое качество сборки,скажу даже что у меня направляющая втулка еле-еле держалась на раме...Это разве дело?Сколько я таких перебрал и у всех такая ерунда...

Да,кстати,можете сами форумы почитать,Например хороший портал Guns.ru...

 

Благодарю.Да, умеют у нас хорошие вещи портить.Прям талант.За ссылку спасибо,почитаю обязательно.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Если что, вот такой у меня травматический агрегат, с патронами 12-ого калибра...

 

post-1498-1292061342_thumb.jpg

 

:give_rose:/>

МР-341,делается из ИЖа по моему 43го,на вид конечно устрашающее,но характеристики не выдающиеся...

Но,мне кажется,достаточно только продемонстрировать и противник обращен в бегство! ;)/>

Ссылка на комментарий
МР-341,делается из ИЖа по моему 43го,на вид конечно устрашающее,но характеристики не выдающиеся...

Но,мне кажется,достаточно только продемонстрировать и противник обращен в бегство! ;)/>

Действительно, от ИЖа отпилен ствол и получается настоящий обрез , а точнее почти настоящий, т.к. две "травматические выпуклости" в стволе тоже есть. Убойные характеристики довольно противоречивые - пришпандорить может легко (с трех - четырех метров прошибает старый "рубин" чуть ли не в двух местах), ну а вот прицельно попасть на расстояние больше нескольких метров довольно сложно, - из-за большого калибра шарик через несколько метров начинает уходить с нормальной траектории и может произойти очень неприятный казус - например, прицеливаясь врагу в грудь, можно случайно попасть в лицо...

Ссылка на комментарий

Тактический нож. Пользоваться умею.

К счастью, использовался только для рубки закуси.

Изменено пользователем Reiziger
Ссылка на комментарий
Решил опросить общественность на тему активной безопасности - что у кого есть на случай возникновения (не дай Бог, конечно) различных нештатных ситуаций. Все-таки живем чай не в Швейцарии, средство самообороны должно быть у каждого)))

 

У меня есть небольшой стволик, а точнее двухстволик), под названием Хауда МР-341 - помогает выжить в нашем безумном мире, правда носить его не очень удобно из-за размеров. Вот думаю прикупить еще что-нибудь по-компактнее. Кто что посоветует?

 

 

а зачем оружие в машине хранить? если залезут в тачку и украдут или на посту досмотр , потом проблем куча, тк мы должны обеспечить сохранность, да и положить в антаре толком некуда , а если короткоствол то лучше гроза или хорхе , под 80 дж патрон, и носи в кобуре

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Все блин, последнего нас лишили.... в связи с новым законом "об оружии"патроны для своей Хауды с осени прошлого года купить не могу... ствол есть, патронов нет и в ЛРО говорят когда мое ружьишко пройдет сертификацию и пройдет ли в принципе - неизвестно... :cray:/>
Ссылка на комментарий
Все блин, последнего нас лишили.... в связи с новым законом "об оружии"патроны для своей Хауды с осени прошлого года купить не могу... ствол есть, патронов нет и в ЛРО говорят когда мое ружьишко пройдет сертификацию и пройдет ли в принципе - неизвестно... :cray:/>

 

Государство так заботится о приступниках, чтобы ты своей Хаудой им шкурку не попортил. В компенсацию для честных граждан полицией закуплены особо прочные черные пакеты на молнии.

Ссылка на комментарий
Все блин, последнего нас лишили.... в связи с новым законом "об оружии"патроны для своей Хауды с осени прошлого года купить не могу... ствол есть, патронов нет и в ЛРО говорят когда мое ружьишко пройдет сертификацию и пройдет ли в принципе - неизвестно... :cray:/>

 

Государство так заботится о приступниках, чтобы ты своей Хаудой им шкурку не попортил. В компенсацию для честных граждан полицией закуплены особо прочные черные пакеты на молнии.

Думаю что государство так заботится о себе, в свете возможных народных волнений...

Ссылка на комментарий
Все блин, последнего нас лишили.... в связи с новым законом "об оружии"патроны для своей Хауды с осени прошлого года купить не могу... ствол есть, патронов нет и в ЛРО говорят когда мое ружьишко пройдет сертификацию и пройдет ли в принципе - неизвестно... :angry:/>

 

Государство так заботится о приступниках, чтобы ты своей Хаудой им шкурку не попортил. В компенсацию для честных граждан полицией закуплены особо прочные черные пакеты на молнии.

Думаю что государство так заботится о себе, в свете возможных народных волнений...

 

Ерунда. Все, включая даже Государство, прекрасно знают, что легальное оружие не стреляет при народных волнениях. Так что это исключительно забота о шкурках "оступившихся".

Ссылка на комментарий
Все блин, последнего нас лишили.... в связи с новым законом "об оружии"патроны для своей Хауды с осени прошлого года купить не могу... ствол есть, патронов нет и в ЛРО говорят когда мое ружьишко пройдет сертификацию и пройдет ли в принципе - неизвестно... :angry:/>

 

Государство так заботится о приступниках, чтобы ты своей Хаудой им шкурку не попортил. В компенсацию для честных граждан полицией закуплены особо прочные черные пакеты на молнии.

Думаю что государство так заботится о себе, в свете возможных народных волнений...

 

Ерунда. Все, включая даже Государство, прекрасно знают, что легальное оружие не стреляет при народных волнениях. Так что это исключительно забота о шкурках "оступившихся".

Не согласен. При массовых народных волнениях стреляет все, даже палка...

Ссылка на комментарий
Все блин, последнего нас лишили.... в связи с новым законом "об оружии"патроны для своей Хауды с осени прошлого года купить не могу... ствол есть, патронов нет и в ЛРО говорят когда мое ружьишко пройдет сертификацию и пройдет ли в принципе - неизвестно... :angry:/>

 

Государство так заботится о приступниках, чтобы ты своей Хаудой им шкурку не попортил. В компенсацию для честных граждан полицией закуплены особо прочные черные пакеты на молнии.

Думаю что государство так заботится о себе, в свете возможных народных волнений...

 

Ерунда. Все, включая даже Государство, прекрасно знают, что легальное оружие не стреляет при народных волнениях. Так что это исключительно забота о шкурках "оступившихся".

Не согласен. При массовых народных волнениях стреляет все, даже палка...

 

Не знаю. Палка может и стреляет, а легальное оружие нет.

В Молдавии недавно крушили парламент, но никто с легальными стволами не бегал и не палил даже в воздух. А там даже ношение короткоствола разрешено.

Ссылка на комментарий
В Молдавии недавно крушили парламент, но никто с легальными стволами не бегал и не палил даже в воздух. А там даже ношение короткоствола разрешено.

Значит просто точку не перешло, а так бы куда-что полетело...

Ссылка на комментарий
В Молдавии недавно крушили парламент, но никто с легальными стволами не бегал и не палил даже в воздух. А там даже ношение короткоствола разрешено.

Значит просто точку не перешло, а так бы куда-что полетело...

 

Нет, владельцы легального оружия люди спокойные и границу никогда не переходят.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с ув.Мелбу-наше ёб...ное государство о преступниках и прочей мрази заботится гораздо больше чем о рядовых законопослушных гражданах...

Попробуйте из разрешенного травмата выстрелить в харю насильнику например,или другому,покушавшемуся на вашу жизнь и здоровье,так затаскают вас,зае..ут,а ублюдка выставят в качестве жертвы...

У нас всегда лучше и легче быть нарушителем закона и отмороженным ублюдком,нежели законопослушным пострадавшим...

Ссылка на комментарий
Полностью согласен с ув.Мелбу-наше ёб...ное государство о преступниках и прочей мрази заботится гораздо больше чем о рядовых законопослушных гражданах...

Попробуйте из разрешенного травмата выстрелить в харю насильнику например,или другому,покушавшемуся на вашу жизнь и здоровье,так затаскают вас,зае..ут,а ублюдка выставят в качестве жертвы...

У нас всегда лучше и легче быть нарушителем закона и отмороженным ублюдком,нежели законопослушным пострадавшим...

 

Раньше шили превышение необходимой обороны, а теперь, с тех пор как это понятие упразднили, сразу шьют умышленное. А это по умолчанию сизо.

Если бы за трупик ублюдка к медали представляли, мгновенно гопоты меньше стало.

Ссылка на комментарий
Бывает и такое развитие событий!

 

http://lenta.ru/news/2012/03/19/liublino/

 

Там про травматическое "оружие". Нормальное оружие достаточно просто продемонстрировать, обычно на этом конфликт заканчивается.

Ссылка на комментарий
Там про травматическое "оружие". Нормальное оружие достаточно просто продемонстрировать, обычно на этом конфликт заканчивается.

Оружие похоже, часто не определить - действовать по обстановке. Но что обращает внимание - все целятся в голову!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...