Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Лагонаки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, машину мне на день рождения-20 лет подарил отец,до этого был седан Дэу. Если честно не хотел кроссовер вообще, но за три года я так привязался к высокой машине что даже не знаю пересяду я теперь на седан или нет:rolleyes:/> За три года я где на ней только не ездил, и в снег, и в грязь и в стужу так сказать)) везде она себя показала с лучшей стороны, вспоминаю всегда один случай.. Летом 2008 года с друзьями поехал в Лаго-наки на пару дней, посмотреть на горы и т.д. и т.п. В один день мы чет поднакидались и я решил проверить характеристики своего авто:yes2:/>,взял машину и поехали прокатится, подъезжаем к лесу, нормальная дорога кончается и начинается просто ЖЕСТЬ. Видели вы когда нибудь колею от Лесовозов??? особенно если данная колея свежая, почва вязкая, мокрая, кароче кеся меся полная... Ну вот, подъезжаем мы к ней и думаем, ехать дальше или нет!? Я был уверен что мы проедем, друзья нет - поспорили). Перекрестившись я начинаю давить газ в пол и-и-и мы влетаем в эту колею, машину естественно начинает кидать в разные стороны, но при давлении на гашетку заносы уходят, мы доезжаем до середины самой жопы, если бы я там остановился то хрен его чем бы все это закончилось, врядли мы б от туда выехали)) Грязь в самом глубоком месте была выше порогов сантиметров на 20-30 - кароче по пол дверей в грязи!!! "прям как УАзы гоняют по этим трассам в лесу" - я сразу себе представил. Вообщем-то Антара справилась с этим испытанием, правда после этого начало немного подфанивать сцепление, но быстро прошло.
Ссылка на комментарий
Очень круто!Если бы мне кто-нить на днюху даже дэу седан подарил,я бы на нем еще дальше проехал...
Ссылка на комментарий
Видели вы когда нибудь колею от Лесовозов???

видели от лесовозов, и имхо не проехать

в эту колею, машину естественно начинает кидать в разные стороны,

да с обычным протектороми нашим просветом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...