Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

DVD диски и системв DVD 100


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! недавно купил антару с dvd 100 , а почему то система dvd диски не воспринимает, пишет инвалид диск, так и должно быть? или она видит только определенные форматы dvd?
Ссылка на комментарий
Добрый день! недавно купил антару с dvd 100 , а почему то система dvd диски не воспринимает, пишет инвалид диск, так и должно быть? или она видит только определенные форматы dvd?

вы видео хотели посмотреть? :)/>

 

ДВД, только навигация, и все!!!!

почему, а MP3 записанное на DVD диск читать не будет?

Ссылка на комментарий
вы видео хотели посмотреть? :)/>

 

 

почему, а MP3 записанное на DVD диск читать не будет?

 

добрый день! дело не в видео, на все CD болванки , с учетом встроенного ченжера, влазит потолок 4 гига ( а это не так уж и много) , а на один DVD 4,7, соответственно записал все что хочешь на 6 дисков и знай , только диски в ченжере меняй, а если CD то придется с собой еще бокс с дисками таскать, неудобно. А в плане видео я думаю дисплей не потянет, там разрешение никакушенькое.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
вы видео хотели посмотреть? :rolleyes:/>

 

 

почему, а MP3 записанное на DVD диск читать не будет?

 

Будет читать. Только нужно не в ту прорезь пихать где ДВД, а ниже... или выше...., ну в общем не в навигацию.))))

Ссылка на комментарий
Будет читать. Только нужно не в ту прорезь пихать где ДВД, а ниже... или выше...., ну в общем не в навигацию.))))

 

а разве сд чейнджер читает двд??? О_о

Ссылка на комментарий
а разве сд чейнджер читает двд??? О_о

 

Нет, не читает. Да и не надо. Вы представляете, как ориентироваться в 4,7 GB музыки только в одном диске, мне кажется это избыточно. Да и скоро все авто будут с HDD.

Ссылка на комментарий
Нет, не читает. Да и не надо. Вы представляете, как ориентироваться в 4,7 GB музыки только в одном диске, мне кажется это избыточно. Да и скоро все авто будут с HDD.

 

ну ориентироваться то как раз не проблема.. по папкам распихал и живи припеваючи.. было бы конечно удобнее.. я уж было даже губу раскатал.. но решил все же инструкцию почитать (дилер сразу забыл дать, пришлось второй раз заезжать; где то из закромов нашли они мне немецко английскую инструкцию).. в ней категарически запрещалось пихать двд в сд чейнджер.. =))

ХДД это конечно хорошо.. но думаю до опеля он будет долго добираться.. =) а вообще всегда есть аукс.. =)) надо бы плеер с большей емкостью прикупить.. =))

Ссылка на комментарий
ну ориентироваться то как раз не проблема.. по папкам распихал и живи припеваючи.. было бы конечно удобнее.. я уж было даже губу раскатал.. но решил все же инструкцию почитать (дилер сразу забыл дать, пришлось второй раз заезжать; где то из закромов нашли они мне немецко английскую инструкцию).. в ней категарически запрещалось пихать двд в сд чейнджер.. =))

ХДД это конечно хорошо.. но думаю до опеля он будет долго добираться.. =) а вообще всегда есть аукс.. =)) надо бы плеер с большей емкостью прикупить.. =))

 

Я вот тут нашел аналог фантома, стоящий дешевле(440$), с поддержкой карт от Igo, DVD и т.д.

 

Подумываю заказать.

 

# 7" Opel Antara DVD Player with touch screen, USB, SD, AM/FM radio, TV, Bluetooth, Ipod, Igo map with 2G SD card

 

+

 

* Car Camera -

* Parking Sensor -

 

# USD489.00

 

------------------------

 

Стоимость с доставкой DHL Express USD114.00 USD603.00

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий

подходит для всех машин (Opel Antara, Chevrolet Captiva Sport, Daewoo

Winstorm MaXX, GMC Terrain, Holden Captiva MaXX, Holden Captiva Winstorm Maxx, GMC Terrain, Holden Captiva Maxx, Holden Captiva )

 

;)/>

Ссылка на комментарий
подходит для всех машин (Opel Antara, Chevrolet Captiva Sport, Daewoo

Winstorm MaXX, GMC Terrain, Holden Captiva MaXX, Holden Captiva Winstorm Maxx, GMC Terrain, Holden Captiva Maxx, Holden Captiva )

 

:)/>

А Vauxhall??? :o/>

Ссылка на комментарий
я то уж глаза вылупил.. думал оригинал.. а смысл такую штуку ставить?? мне предлагали нормальный мафон с навигацией и двд.. по цене слегка побольше антара космо премиум плюс 1216000 руб.. сейчас думаю надо было брать.. а тогда купился на люк, которого все равно не оказалось.. =( итого выходило правда конечно 40000(!) за эту штуку.. но она вроде крутая была.. =)
Ссылка на комментарий
я то уж глаза вылупил.. думал оригинал.. а смысл такую штуку ставить?? мне предлагали нормальный мафон с навигацией и двд.. по цене слегка побольше антара космо премиум плюс 1216000 руб.. сейчас думаю надо было брать.. а тогда купился на люк, которого все равно не оказалось.. =( итого выходило правда конечно 40000(!) за эту штуку.. но она вроде крутая была.. =)

 

Смысл в том, что это тот же Фантом, только у этого шильдик оригинальной компании производителя. Там есть и поддержка русского языка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...