Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Почему-то написано мне в личку

Опбликую, без имени автора

 

Добрый вечер! Помогите с решением следующей проблемы. Антара 2.4 л.Пробег 52000км.Сгорел катализатор-поставил пламегаситель.Двигатель начал подергивать.Появилась течь со стороны ГРМ.Диагностирование показало пропуски зажигания.В третьем цилиндре отсуствует компрессия.В сервисе (не ОД) предлагают менить поршень, но не очень уверенно. Машину из сервиса забрал! Откликнитесь, пожалуйста, возможно кто-то с этим уже сталкивался?!

Ссылка на комментарий
Двигатель начал подергивать... Диагностирование показало пропуски зажигания. В третьем цилиндре отсуствует компрессия. В сервисе (не ОД) предлагают менить поршень, но не очень уверенно.

 

Все один в один как у меня. Только у меня отстутствие компрессии в четвертом цилиндре. Так что читайте все то, что я уже написал на форуме по этой теме.

Мое мнение нужно делать авто. Тем более если там реально проблема всего лишь с одним поршнем. Хотя мне первоначально и предварительно тоже говорили про один поршень, а в итоге заменили все 4.

 

А обратились к Вам скорее всего из-за серьезного количества сообщений, срока регистрации и АВТОРИТЕТА на данном форуме.

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
Все один в один как у меня. Только у меня отстутствие компрессии в четвертом цилиндре. Так что читайте все то, что я уже написал на форуме по этой теме.

Мое мнение нужно делать авто. Тем более если там реально проблема всего лишь с одним поршнем. Хотя мне первоначально и предварительно тоже говорили про один поршень, а в итоге заменили все 4.

 

А обратились к Вам скорее всего из-за серьезного количества сообщений, срока регистрации и АВТОРИТЕТА на данном форуме.

 

Ну так и заменили потому что неисправность вряд ли коснулась одного цилиндра, может в остальных кольца залегли или поршни поплавились...

Ссылка на комментарий
Ну так и заменили потому что неисправность вряд ли коснулась одного цилиндра...

 

У меня именно так и было: первоначальный не очень затратный диагноз в итоге превратился в другой более серьезный и финансово затратный после вскрытия двигателя :blink:/>

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...