Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

по Европе на Антаре


Рекомендуемые сообщения

В ПОНЕДЕЛЬНИК 7 ИЮНЯ ЕДЕМ НА АНТАРЕ В ЕВРОПУ,МАРШРУТ ТАКОЙ ВЫЕЗЖАЕМ 7 УТРОМ ,НО ТАК КАК ВИЗА ТОЛЬКО С 8 ИЮНЯ ПРИДЕТСЯ НОЧЕВАТЬ В БРЕСТЕ И ЧАСОВ В 5 УТРА ПРОХОДИТЬ ГРАНИЦУ,ДАЛЬШЕ ЕДЕМ В ГЕРМАНИЮ В Г Waldshut-Tiengen ТАМ ЖИВУТ РОДСТВЕННИКИ . ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ ШВЕЙЦАРИЮ В ИТАЛИЮ ,В ШВЕЙЦАРИИ ЗАЕДЕМ к Сен-Готардскому перевалу ,ГДЕ СУВОРОВ ШТУРМОВАЛ АЛЬПЫ И ЧЕРТОВ МОСТ,В ИТАЛИИ ДВА ДНЯ В ПИЗЕ 10, ДНЕЙ В РИМИНИ НА МОРЕ С ВЫЕЗДАМИ В ВЕНЕЦИЮ И САН МАРИНО ПОСЛЕ ОТДЫХ ЗАЕЗЖАЕМ ЕЩЕ НА ДВА ДНЯ В БАРИ, ПОТОМ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ АВСТРИЮ ,ЗАЕЗЖАЕМ В ГРОССПЕТЕРСДОРВ ПОСЕЛОК НЕДАЛЕКО ОТ ВЕНЫ НА ВОИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ ГДЕ ЗАХОРОНЕН МОЙ РОДНОЙ ДЯДЯ ,ПОГИБ 12 АПРЕЛЯ 1945 ПРИ ОСВОБОЖДЕНИИ ВЕНЫ .ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ ВЕНГРИЮ НА МУКАЧЕВО ЧЕРЕЗ КИЕВ ДОМОЙ В ВОСКРЕСЕНСК

КОГДА ПРИЕДУ ОТПИШУСЬ КАК МАШИНА СЕБЯ ВЕЛА .

МАШИНА АНТАРА 2,4 2007Г КУПЛЕНА В МАРТЕ 2008 ПРОБЕГ 35000

 

МИХАИЛ

Ссылка на комментарий

Удачи!!! в этом году планируем посетить Германию, :drinks:/> и Голландию. :verygood:/> ( куда без нее)

 

Мы поедем, через Финку, потом паромом до Германии...

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Удачи!!! в этом году планируем посетить Германию, ;)/> и Голландию. ;)/> ( куда без нее)

 

Мы поедем, через Финку, потом паромом до Германии...

Трижды ездил через Финляндию... Если будут вопросы - спрашивайте!

Удачи вам всем! Обязательно напишите хоть пару строк после приезда!

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,и конешно удачных вам поездок по Европе.

В Голандии и Германии повысели штрафы за нарушение правил движения и особенно в населёном пункте,это вам на заметку.Я тоже собираюсь со своей семьёй из четырёх человек посетить просторы нашей необьятной Родины.Курс предстоит от Ганофера (Германия)до Сибири на Алтай на своей Антарочке.

Дороги в России конешно не сравнить с Европейскими, но я думаю што Антаре особо проблем небудет.

Если есть какие нибуть советы,буду только рад.

Ссылка на комментарий

До Алтая????, да вы батенька настоящий герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)/> ;)/> ;)/>

С дорогами проблем думаю не будет.

 

А в финке был раз десять, мы туды как в магазин ездим, за незамерзайкой..... ;)/>

Ссылка на комментарий
Здраствуйте,и конешно удачных вам поездок по Европе.

В Голандии и Германии повысели штрафы за нарушение правил движения и особенно в населёном пункте,это вам на заметку.Я тоже собираюсь со своей семьёй из четырёх человек посетить просторы нашей необьятной Родины.Курс предстоит от Ганофера (Германия)до Сибири на Алтай на своей Антарочке.

Дороги в России конешно не сравнить с Европейскими, но я думаю што Антаре особо проблем небудет.

Если есть какие нибуть советы,буду только рад.

Через Пермь, Екатеринбург или другой маршрут?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Через Пермь, Екатеринбург или другой маршрут?

Здраствуйте,нет я в 2007 ездил через (Масква, Резань, Уфа, Омск) Да и в этом году новерное таким же маршрутом.

Ссылка на комментарий
Здраствуйте,нет я в 2007 ездил через (Масква, Резань, Уфа, Омск) Да и в этом году новерное таким же маршрутом.

В Саратов не забудьте заехать! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Здраствуйте,нет я в 2007 ездил через (Масква, Резань, Уфа, Омск) Да и в этом году новерное таким же маршрутом.

 

Тогда мимо Казани не проедите.Соберетесь-сообщите,встречу.Не пожалеете,обещаю.

Ссылка на комментарий
Тогда мимо Казани не проедите.Соберетесь-сообщите,встречу.Не пожалеете,обещаю.

 

Cпасиба за гостиприимство.Если надумаем обезательно сообщю.

Ссылка на комментарий
Cпасиба за гостиприимство.Если надумаем обезательно сообщю.

 

Из Москвы надо идти по трассе М-7 на Нижний Новгород через Владимир (дорога до Нижнего по российским меркам отличная),далее Чебоксары (без заезда по объездной на Казань),далее Казань (от МКАДА Москвы до Казани 800км).Далее Казань с остановкой.

А на Уфу несколько вариантов -около 600км.

Этот вариант лучше,чем по М-4 через Рязань,Самару и далее,дорога короче и получше качеством.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот сегодня приехал из Европы пройдено 8200 км средний расход бензина 10,6 л. Антара вела себя просто отлично.один минус двигатель 2,4 все таки слабоват для горных дорог

пока все, завтра отпишусь полностью и кой какие фотографии выложу

 

Михаил

Ссылка на комментарий
Ну вот сегодня приехал из Европы пройдено 8200 км средний расход бензина 10,6 л. Антара вела себя просто отлично.один минус двигатель 2,4 все таки слабоват для горных дорог

пока все, завтра отпишусь полностью и кой какие фотографии выложу

 

Михаил

Супер, я бы тоже рванул, но 1100 евро на горючку как-то останавливает, хотя повторюсь здорово, молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот выбрал время написать отчет о поездке. Ехали вдвоем с женой ,за рулем один. Выехали в 6 часов 8июня ,а не как планировали 7 июня на границу в Брест приехали в 19 часов , заправились дешевым бензином, границу, в Бресте прошли меньше чем за час,не особо много сейчас едет на машинах,наверно не сезон,перед Варшавой остались ночевать отель с завтраком около 30 евро,утром выехали в Прагу,перед Вроцлавом в связи с наводнением отправили в объезд к вечеру добрались до Праги,навигатор подвел прямо к отелю который был забронирован еще дома,Весь следующий день были в Праге,а на утро выехали на юг Германии небольшой городок Waldshut-Tiengen где живут родственники,езда по Германии по автобанам одно удовольствии ,ограничение скорости почти нет 850 км проехали за9,5 часов.День пробыли у родственников и через Швейцарию отправились в Италию в Пизу 650 км ,самый большой туннель в Швейцарии 17км.В Италии навигатор повел в Пизу через Милан на Геную одни туннели,местами появлялись пробки так что 650км ехали 14 часов в Пизе остались на два дня.

Дальше попозже напишу

post-257-1277822021_thumb.jpg

post-257-1277822058_thumb.jpg

post-257-1277822141_thumb.jpg

post-257-1277822200_thumb.jpg

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

классно)) надо тоже как-то собраться, да сгонять по европе...

а бензин там дорогой?

много жрет?

Изменено пользователем mik349
Ссылка на комментарий
классно)) надо тоже как-то собраться, да сгонять по европе...

а бензин там дорогой?

много жрет?

бензин дорогой от1,27 до 1,5 евро пробег 8200 в среднем получилось 10,6 л

Ссылка на комментарий

Ну вот еще время выбрал,Из Пизы поехали В Римини,где был забронирован отель на 10дней. 260 км по горным серпантинам ехали 8 часов,был выходной день и проходили соревнования велосипедистов.Приехали в Римини устроились в отель .пять дней погода была отличная купались,загорали на шестой день погода испортилась,поехали в Сан Марино ,очень красивые места, стоянки платные поднялись на самую верхнюю 3,3 евро на сутки

 

post-257-1278628705_thumb.jpg Римини

 

post-257-1278628968_thumb.jpg вид из отеля на пляж, пляж тянется 24 км

 

post-257-1278628673_thumb.jpg Сан Марино post-257-1278629710_thumb.jpg

post-257-1278629575_thumb.jpg

post-257-1278629282_thumb.jpg

post-257-1278629116_thumb.jpg post-257-1278629746_thumb.jpg

 

погода так и не наладилась решили поехать в Бари,но об этом завтра

post-257-1278629472_thumb.jpg

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
бензин дорогой от1,27 до 1,5 евро пробег 8200 в среднем получилось 10,6 л

 

У меня Антарка кушает будь здоров...13.7, а то и больше иногда (2.4)

Ссылка на комментарий

Вот общий пробег, средний расход,средняя скорость и израсходованный бензин.Я тут после поездки по месту проехал еще 100 км и расход увеличился на 0,1л

post-257-1278681510_thumb.jpg post-257-1278681548_thumb.jpg post-257-1278681582_thumb.jpg post-257-1278681607_thumb.jpg

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...