Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Про лампочки


Andjey

Рекомендуемые сообщения

Отсутствие омывайки у меня показывает только на панели приборов. На БК ни чего не показывается. Из предупреждений на БК только недостаток топлива и гололед.
Ссылка на комментарий
Ребята, вы о чем? У меня загорается лампа на панели приборов о кончающейся омывайке и на БК выскакивает надпись с рисунком примерно как о гололеде предупреждение.

У меня тоже недостаток омывайки загорается на панели приборов, а вот на БК не пишет.... может правда еще от года выпуска зависит....у нас 2008.

Ссылка на комментарий
Отсутствие омывайки у меня показывает только на панели приборов. На БК ни чего не показывается. Из предупреждений на БК только недостаток топлива и гололед.

 

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
У меня 2008 год Космо омыватель горит только на панели, собственно до состояния горения лампы не доводил. Может когда совсем жидкость кончится на компе покажет, а так только гололёд видел.
Ссылка на комментарий
Речь идет,как я понял,о выводе показаний на бк,аналогично Астре или Вектре,так вот,повторюсь,на Антаре на бк кроме бензина и давления колес ничего не выводится...ну и гололед конечно...
Ссылка на комментарий
:aggressive:/> Для особо пытливых и недоверчивых-для того чтобы контролировать уровни жидкостей,например стеклоомывайки,нужен прибор,который этот уровень показывает,т.е. геркон например,хотя бы как в 10-ке,но если вы загляните в бачок омывайки-вы там ничего не обнаружите,собственно как и в расширительном бачке...

 

У меня 2.4 из первых, корейской сборки.

Значок омывайки горит, несколько раз видел. :no_no2:/>

 

Как загорится сфоткаю и выложу.

 

 

Может просто на свежих машинах его нет?

Ссылка на комментарий
У меня 2.4 из первых, корейской сборки.

Значок омывайки горит, несколько раз видел. :aggressive:/>

 

Как загорится сфоткаю и выложу.

 

 

Может просто на свежих машинах его нет?

Интересно было бы посмотреть на фотки,потому что я ни разу не видел,хотя может ранние машины не попадались...

Ссылка на комментарий
У меня вот давление в колесах не показывает, а датчики стоят.... Думал прошить может, да каждую смену резины по одному датчику отваливается.

Значит доблестные шиномонтажники каждый раз по датчику отламывают...

Ссылка на комментарий
У меня 2.4 из первых, корейской сборки.

Значок омывайки горит, несколько раз видел. :music:/>

 

Как загорится сфоткаю и выложу.

 

 

Может просто на свежих машинах его нет?

Антара 3,2 2008г.в., омывайка загорается на экране ... может, у остальных уровень всегда в поряде :)/>

Ссылка на комментарий
Ага, со словами: "-Ойбляшкомандир".

Но не показывало изначально и в комплектации не были прописаны.

 

Если комплектация Космо то давление не будет показывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...