Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Найти Антару можно по этой ссылке

http://vkontakte.ru/pages.php?o=-15295609&...В%20АВТОТЮНИНГЕ

Пока сделаны только двери, потолок и торпеда. Решается техническая проблема подсветки колес (изнутри), будет и другая подсветка

Ссылка на комментарий

спсибо за фото

Для тех кто не в контакте

НУ,что набрасывайтесь, вороны.

 

http://s42.radikal.ru/i096/1003/84/a9bd9389da31.jpg

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь))) .Думаю это многим будет интересно. Свет не мешает водить абсолютно. Правда видны отражения на стеклах, но этого думаю можно избежать если не освещать торпеду сверху. Хотя мне и так не мешает. Сейчас бьемся над другими элементами и внешней подсветкой (колеса, днище, передняя лицевая панель). В фары из за их неразборного конструктива установить не удастся (в отличии от БМВ) так что "ангельские глазки" не получаются. Вот только возникает один вопрос - как к внешней подсветке относится ГИБДД. Если так же как к ксенону - то это труба. Я буду делать ее с дополнительным принудительным отключением но все же хочется узнать. Кто нибудь знает что то об этом?

Ссылка на комментарий

Очень круто! :)/>

Чтобы ездить на такой тачке нужно быть ниггером,обязательно в шубе,в огромных очках,всему в цепях и кольцах)))Как Snoop Doggy! :D/>

Ссылка на комментарий

Константин это хоби или работа?, что еще можете предложить соклубникам.

по поводу подсветки,тяжело сказать, если это не мешает другим, наверное можно, а так хрен энает, сейчас все меняется каждый день.

 

Ну вообще сделано прикольно, хотя сомнительна практическая сторона, но тут кто как может то так и .....

Ссылка на комментарий
Это принципиально новые материалы которые только пошли в Россию. Когда увидел их решил заняться поставками в СПб и регионы а начал с отделки своей машины. Сталкиваюсь с большим количеством проблем потому что никто не знает как это делать. Превратилось в хобби ну а далее возможно будет и как бизнес. Раньше все освещали светодиодами которые действительно слепят. Эта же подсветка обеспечивается проводом с мягким неоновым светом различных цветов. Хотел попытаться включить отделку светолентой и светобумагой но это еще сложнее. А вообще решать эти тех. проблемы очень интересно. мне кажется красиво но на вкус и цвет... По крайней мере в любой момент подсветку можно просто выключать и ездить без нее.
Ссылка на комментарий
Это принципиально новые материалы которые только пошли в Россию. Когда увидел их решил заняться поставками в СПб и регионы а начал с отделки своей машины. Сталкиваюсь с большим количеством проблем потому что никто не знает как это делать. Превратилось в хобби ну а далее возможно будет и как бизнес. Раньше все освещали светодиодами которые действительно слепят. Эта же подсветка обеспечивается проводом с мягким неоновым светом различных цветов. Хотел попытаться включить отделку светолентой и светобумагой но это еще сложнее. А вообще решать эти тех. проблемы очень интересно. мне кажется красиво но на вкус и цвет... По крайней мере в любой момент подсветку можно просто выключать и ездить без нее.

Лично меня во всем этом радует два пункта:

а) у человека есть хобби и он им увлечен;

б) всё это в любой момент можно просто выключать и ездить в салоне автомобиля в его первозданном виде.

Вообще интересы и вкусы у людей очень разные. Кто-то мучительно решает для себя проблему целесообразности установки на машину брызговиков, а кто-то не жалеет времени и средств на подобный тюнинг салона...

Ссылка на комментарий

так-то ниче нормуль.

скока стоит метр, сколько установка, какие цвета бывают, на что и как крепится, как выглядит днем при обычном свете (без свечения) - фото, какие температуры выдерживает, ударо и влагостойкость какая??????

эт первое что в голову пришло от увиденного

 

Вот вы я так понимаю спец в этом - вопрос - салонные подсветку можно например в белый цвет переделать (поменять), не меняяя конструкции плафона, внутрянки (пайки), только лампы (диоды) или как там их зовут?

Ссылка на комментарий
Вот только возникает один вопрос - как к внешней подсветке относится ГИБДД.

У нас тут Jet Li есть, спец в таких вопросах, у него спросить надо :)/>

Ссылка на комментарий

Без свечения это выглядит как просто провод (толщина подбирается по желанию). Крепится в пазы приборной специальными пластиковыми клипсами конструкция которых лично меня пока не удовлетворяет. Работаем над этим вопросом. Темпертура и влага (естественные) никакого влияния не оказывают. Подключается вся система через специальные блоки питания. Цены можно узнать набрав в поисковике Альфа-Сайн Групп. Эта компания продает эти материалы. На их сайте есть более полная информация и картинки. Диоды надо перепаивать))))))))) Я и сам думаю этим заняться а то синий с оранжевым мне не нравится....

И как найти этого "спеца"?))))

Ссылка на комментарий
...вопрос - салонные подсветку можно например в белый цвет переделать (поменять), не меняяя конструкции плафона, внутрянки (пайки), только лампы (диоды) или как там их зовут?

 

По салонной подсветки есть наглядный ресурс: http://forum.soundspeed.ru/viewtopic.php?f=16&t=21 в нем все указано как и что делается в данном случае.

ГИБДД к внешней подсветки авто относится крайне негативно, особенно к светомузыкальной.

Ссылка на комментарий
Когда полностью доделаю своего зверя - мне сделают профессиональные фотографии и днем и ночью. Покажу всем желающим)))

ждем с нетерпением :)/>

Ссылка на комментарий
Очень круто! :lol2:/>

Чтобы ездить на такой тачке нужно быть ниггером,обязательно в шубе,в огромных очках,всему в цепях и кольцах)))Как Snoop Doggy! :lol2:/>

:lol2:/> :crazy:/>

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий

Все это конечно сугубо индивидуально,как говаривали классики-кто-то любит арбуз,а кто-то свиной хрящик!

Тут кто во что горазд.Лично я бы себе не стал делать этот армянтюнинг и ездить как петух гамбургский,тем более что я и не тинейджер даже.

Ссылка на комментарий
Когда полностью доделаю своего зверя - мне сделают профессиональные фотографии и днем и ночью. Покажу всем желающим)))

Давай сразу сигнализируй, все кто будет жив в Питере подъедем, посмотрим, О(б)судим,.... :chitau:/> :P/>

Ссылка на комментарий
Давай сразу сигнализируй, все кто будет жив в Питере подъедем, посмотрим, О(б)судим,.... :chitau:/> :P/>

Без проблем! Может у кого идеи какие нить интересные возникнут.

Ссылка на комментарий

На любителя конечно. Что то в этом есть, почему синий?

Тогда и делай подсветку приборов диодовой бело-синей. Тогда будет классно. И не перебарщивай с количеством этих твоих лент.

Все это имхо конечно.

 

Присоединяюсь, хочется увидеть фотки при дневном освещении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...