Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупка Antara


sena13

Рекомендуемые сообщения

И еще,работы по замене сальников у ОД должны быть дешевле 15 тыр,поинтересуйтесь и рекомендую все же делать у ОД,поскольку есть гарантии на работы,что Вам не предоставят в гараже...

В гараже тоже дают гарантии - гараж достаточно "крутой".

Но вот с ОД на самом деле интересно получается.

Заезжал сегодня к ним, задал вопрос и уехал.

Сейчас перезвонили и сказали стоимость замены сальника заднего ДВС к/вала = 4 часа * 1,5 т.р. = 6 т.р.

По замена сальника входящего АКПП сказали, что точная стоимость будет известна при выполнении работы, но не более 5-6 т.р.

Работа по замене масла в АКПП - ну не думаю что будет неподъемная сумма.

Завтра еще раз запрошу точную стоимость работ.

Но даже навскидку получается что по этой конкретной проблеме цена у ОД ниже, чем в сервисе "Гаражинка". Нонсенс, но это так.

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот,видите!И нормо час у вас,я смотрю,нехилый-1500руб!Как в столице!У нас например,всего 1000 и то недешево!

Все-таки рекомендую ОД а не гараж,даже нехилый,все-таки ОД специализируется по марке...

И потом,не думаю что надо на АКПП сальник "входящий" менять,вряд ли он течь будет...

Замена масла в АКПП где-то 0,6-0,8 нормочаса,так что обращайтесь к официалам!Мой совет!

Ссылка на комментарий
И потом,не думаю что надо на АКПП сальник "входящий" менять,вряд ли он течь будет...

Да, он не течет. Просто в гаражинке говорят: "Раз уж мы будем снимать коробас, давайка заодно поменяем и этот сальничек.

 

обращайтесь к официалам!Мой совет!

Спасибо за совет. И думаю что прислушаюсь к нему и реализую.

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
Да, он не течет. Просто в гаражинке говорят: "Раз уж мы будем снимать коробас, давайка заодно поменяем и этот сальничек.

Уверяю Вас,если ничего не течет,тем более на АКПП,лучше не лезть,поверьте!Он может никогда в жизни не потечет,это не болячка и не слабое место,поэтому рекомендую не заморачиваться!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Позвольте присоединиться к вашей команде. Купила Антару 2,4 космо премиум 2008 г., пробег 29 тыс. Это моя первая машина. Сравнивать не с чем, каких-то нюансов раздражающих или смущающих не обнаружила. Через неделю поеду на ТО.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Позвольте присоединиться к вашей команде. Купила Антару 2,4 космо премиум 2008 г., пробег 29 тыс. Это моя первая машина. Сравнивать не с чем, каких-то нюансов раздражающих или смущающих не обнаружила. Через неделю поеду на ТО.

Мои поздравления и добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Дабы не создавать новую тему пишу здесь. Появился НОВЫЙ, толковый и интересный отзыв на ДРОМ.РУ.

Почитайте-посмотрите, особенно интересны комментарии :mellow:/>

http://reviews.drom.ru/opel/antara/43085/

А не из наших ли кто-то написал этот отзыв?

Ссылка на комментарий
Дабы не создавать новую тему пишу здесь. Появился НОВЫЙ, толковый и интересный отзыв на ДРОМ.РУ.

Почитайте-посмотрите, особенно интересны комментарии :mellow:/>

http://reviews.drom.ru/opel/antara/43085/

А не из наших ли кто-то написал этот отзыв?

Да,из наших...Уважаемый Supr,он же и ссылку в соседней ветке выкладывал...

Отзыв действительно полный и интересный,а так же фотки классные!

А так же он нас видео своим баловал,с хорошей музыкой,старожилы помнить должны!

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Принимайте в команду! Долго ждал. Проблемы с патрубком решил. Теперь наслаждаюсь. Приятственная машинка оказалась. Нравится мне.
Ссылка на комментарий
Дабы не создавать новую тему пишу здесь. Появился НОВЫЙ, толковый и интересный отзыв на ДРОМ.РУ.

Почитайте-посмотрите, особенно интересны комментарии ;)/>

http://reviews.drom.ru/opel/antara/43085/

А не из наших ли кто-то написал этот отзыв?

Вот это фотки1!!!! Я тоже так хочу!

Ссылка на комментарий

О! А тут про меня пишут! А я и не знал. :(/> Случайно зашел. Да, сподобился я, наконец-то, написать, а то всё лень было. :(/>

Надо теперь ролик про весенне-летние покатушки забацать.

 

А бензин, всё-таки 95! На 92м пальчики постукивают. На автомате вы этого не услышите, а на механике можно.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Позвольте присоединиться к вашей команде. Купила Антару 2,4 космо премиум 2008 г., пробег 29 тыс. Это моя первая машина. Сравнивать не с чем, каких-то нюансов раздражающих или смущающих не обнаружила. Через неделю поеду на ТО.

А что, Антары с 2.4 теперь и Космо Премиум бывают? :(/>

Ссылка на комментарий
А что, Антары с 2.4 теперь и Космо Премиум бывают? ;)/>

наверно усовершенствовал (еле выговорил :lol2:/> )

Ссылка на комментарий
наверно усовершенствовал (еле выговорил :bayan:/> )

Осталось только понять кто - GM, ОД или владелица? :help:/>

Ссылка на комментарий

не посмотрел, что это девушка.

Тогда банально - ошиблась :blink:/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец то купил, 20.12.2010г. 3,2 Cosmo Premium. Бежевый металик. Принимайте в команду... Проехал 3200км. Пока сказать нечего, ощущения приятные(это мой первый кроссовер), до этого были Фокус2 и АстраН, но это уже совершенно другая песня...

Позже отпишусь...

Ссылка на комментарий
Наконец то купил, 20.12.2010г. 3,2 Cosmo Premium. Бежевый металик. Принимайте в команду...

добро пожаловать :clap:/> :clap:/> :clap:/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всеи доброго времени суток! Вчера заказал Антару 2,4 MT Enjoy comfort, обещали сделать к середине мая. Свой выбор сделал благодаря этому форуму в том числе! Так что скоро в Питере станет на 1-го антаровода больше!! Примете в свои ряды??
Ссылка на комментарий
Всеи доброго времени суток! Вчера заказал Антару 2,4 MT Enjoy comfort, обещали сделать к середине мая. Свой выбор сделал благодаря этому форуму в том числе! Так что скоро в Питере станет на 1-го антаровода больше!! Примете в свои ряды??

Если правда к середине мая, то сроки божеские, я почти пять месяцев ждал..

Ссылка на комментарий
Всеи доброго времени суток! Вчера заказал Антару 2,4 MT Enjoy comfort, обещали сделать к середине мая. Свой выбор сделал благодаря этому форуму в том числе! Так что скоро в Питере станет на 1-го антаровода больше!! Примете в свои ряды??

и 'Garry, будет два!!!! :wacko:/>

Ссылка на комментарий
Если правда к середине мая, то сроки божеские, я почти пять месяцев ждал..

Машина уже в производстве, поэтому и срок такой маленький.. Надеюсь, он не сдвинется, уж очень хочется быстрей завладеть ею!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...