Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Снегу навалило


VN

Рекомендуемые сообщения

Многие жители мегаполиса о жизне за МКАДом знают только из новостных лент медийных каналов....

согласен!Я сегодня тоже много из новостных лент почерпнул о своем родном городе... :)/>

Ссылка на комментарий
И я так же свое место на стоянке чищу каждый раз при выезде и при въезде. Не тащить же снег в салон на ботинках.

А вот сосед мой не хочет чистить место, натоптал пастомент для своей королы и она стала выше моей машины.

 

Я тоже постомент укатываю каждый раз. Я раньше то же чистил. Стоянка у меня на асфальте и когда всё таяло, от соседа который тоже укатывал всё ко мне под машину текло. С тех пор укатываю, чтоб до последнего выше быть.

Ссылка на комментарий
а я все заснежнно-праздничные дни брала лопату и чистила место на стоянке себе сама :blink:/> , без ля-ля и без вони вообщем....

 

Достойно уважения!

Ссылка на комментарий
Вчера наблюдал как Астрой вытаскивали Лексуc RX. Тот был припаркован мордой к бордюру под углом чуть менее 90 градусов. Под передними колесами снега было не так много, но он подтаял и уплотнился. Самое интересное, что задние колеса стояли на очищенном асфальте и абсолютно никаких признаков активности не проявляли пока Астра тащила этот RX. Зато потом, когда осводобившийся Лексус рванул на асфальте с пробуксовкой, задние колеса тоже включились в работу. Насколько мне известно, у RX постоянный полный привод. Непонятно, зачем его пришлось тащить, если под задними колесами была нормальная для сцепления поверхность?

Если это гибрид, то там зад подключается как то страно, типа только для разгона, видел как во двор по совсем безобидной горочке не смог поднятся, буксовали только перед.

Ссылка на комментарий
Если это гибрид, то там зад подключается как то страно, типа только для разгона, видел как во двор по совсем безобидной горочке не смог поднятся, буксовали только перед.

Точно утверждать не буду. Может и гибрид. Хотя тот был не из последних...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...