Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вертикальная сетка багажника


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, присмотрел тут себе такую штуку:

 

untitled.bmp

 

Если кому интересно, вот ссылка, там описание можно найти по каталожному номеру http://www.opelaccdb.com/ruRU/index.php (17 32 233)

 

На Экзисте штука стоит примерно 9,5к, у дилеров - 10 с чем-то.

 

Звонил и в Опель, и дилерам, и в Экзист, однако никто мне не может объяснить, есть ли с ней в комплекте вверхний крепеж. То, что снизу она крепится ремнями, хорошо видно на фото. Сверху, по идее должна быть штанга, вставляющаяся в пазы у потолка. У кого какие мысли, как узнать, есть ли штанга в комплекте?

 

Может, кто-то себе уже поставил?

Изменено пользователем commad0t
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Наверно чтщ-то есть, крюки по бокам (под заглушками) специально для этой сетки сделаны
Ссылка на комментарий
То, что снизу она крепится ремнями, хорошо видно на фото. Сверху, по идее должна быть штанга, вставляющаяся в пазы у потолка. У кого какие мысли, как узнать, есть ли штанга в комплекте?

 

Может, кто-то себе уже поставил?

У сетки сверху жесткое основание,типа арматуры внутри...Я тоже хотел поставить,но бля,цена уж очень не нравится...ну стоила бы 2-3 тыщи,ладно...но за червонец как то не хочется...

Ссылка на комментарий
У сетки сверху жесткое основание,типа арматуры внутри...Я тоже хотел поставить,но бля,цена уж очень не нравится...ну стоила бы 2-3 тыщи,ладно...но за червонец как то не хочется...

хорошо, что арматурина есть.

 

я заказал уже на экзисте, за 2-3 недели, надеюсь, привезут. цена и правда ахуй, но за полгода, что я владею машиной, уже один раз была ситуация, когда эта сетка мне бы реально пригодилась, так что надо брать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче, сообщаю:

 

сетка пришла, представляет собой металлическую штангу с занутыми вверх концами со шляпками, на штангу надета сетка (верхняя сторона), сижняя сторона сетки внутри укреплена прутом.

 

верхняя штанга вставляется в отверстия на потолке, а стропы, отходящие от нижней части, заканчиваются крючками, крепящимися за кольца в полу салона или багажника. стропы такие же, как ремни безопасности (такая же лента), регулируются по длине.

 

в результате сетка либо отделяет багажник от салона за задними сиденьями (шторку при этом надо снять), либо, если задние сиденья сложены, - передние сиденья от заднего грузового отсека. выглядит очень прочной.

 

короче - вещь по большому счету на несколько раз, но лично мне про запас нужна

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Купил по случаю в Метро стоила что-то 240 рублей.Портянка из магазина болтается в машине как-нить сфоткаю и выложу точную цену.

post-3753-0-01570400-1369733843.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

За подголовники.

Это, что-бы из нее канистрочку вытащить-засунуть, шторку снимать придется? Неудобненько ! Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Ничего снимать не надо , она полностью включая верх прорезинена , типа стрейч - оттягиваешь край и засовывай или вытаскивай что хочешь , она растягивается до огромных размеров во все направления. Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий
Да ерунда ета сетка с Арматуриной ! В двух случаях пригодится . если сабаку возить чтоб в салон не лезла или чемоданами забивать доверху чтоб опять же в салон не падали. А так нечего крупногобаритного не положешь . седения тоже не сложешь ,а постоянно снимать и одевать её поверьте быстро надоест- Я свою снял в гараже валяется.
Ссылка на комментарий
Эта сетка для всякой мелочи и не только чтоб по багажнику не болталась - какая собака , какие чемоданы ? :chelust:/>
Ссылка на комментарий

Эта сетка для всякой мелочи и не только чтоб по багажнику не болталась - какая собака , какие чемоданы ? :chelust:/>

 

Просто тема про другую сетку, а не ту ,что вы прикупили.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

актуально!

ищу сетки, те что можно закрепить на боковые "направляющие", есть ли такие? где искать?

Ссылка на комментарий

актуально!

ищу сетки, те что можно закрепить на боковые "направляющие", есть ли такие? где искать?

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3440-flexorganizer/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий

огромное спасибо! классная тема, то что я искал )

я видел там многие не используют сетки ? т.к. надо снимать "шторку", а просто крючки никто не покупал? чтоб пакеты на них вещать. какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Я покупал и вешаю на них пакеты. Эти "майки" из супермаркета удобно крепить за ручки, не надо узлом завязывать.
Ссылка на комментарий
А я для "маек" из магазинов использую сумки "баульные". Сложишь кучу пакетов в две-три сумки и потом домой нести удобно, не нужно на руки кучу пакетов вешать и в багажнике ничего не летает.
Ссылка на комментарий

А я для "маек" из магазинов использую сумки "баульные". Сложишь кучу пакетов в две-три сумки и потом домой нести удобно, не нужно на руки кучу пакетов вешать и в багажнике ничего не летает.

 

Я обычно так и делаю. Но иногда так получается, что все сумки дома и приходится складывать в пакеты.

Кстати, я ручки сумок то же за крючки цепляю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...