Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как работает GPS навигация


2010

Рекомендуемые сообщения

Ууууууууууууууухххххххх! Ну не обижайся, это просто щутка :wall:/> Ну а теперь о главном. Ты диск будешь покупать :)/>

Я тебе даже подарок сделаю, незамерзайку или брелок подарю (ФИРМЕНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ, ИМПОРТНЫЙ), а самое главное лицензионный!

 

Спасибо, не надо. Диск у меня есть - ФИРМЕНнЫЙ, НАСТОЯЩИЙ, ИМПОРТНЫЙ, а самое главное - лицензионный. А брелок... я поплачу, но обойдусь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, не надо. Диск у меня есть - ФИРМЕНнЫЙ, НАСТОЯЩИЙ, ИМПОРТНЫЙ, а самое главное - лицензионный. А брелок... я поплачу, но обойдусь.

Не надо плакать, надо брать, а если не секрет, по чём диск брал?

Ссылка на комментарий
Вот он момент истины! Оказывется он брелоками барыжит! А диски - это просто такой хитрый маркет-промоушн... Типа, продаю диск с навигацией, а на самом деле незамерзайку с брелоками впариваю!

О! :wall:/> И ты тут! Как вас много развелось, диких животных.

Ссылка на комментарий
Завтра машину ехать забирать

Мне дадут диск с навигацией? Как узнать что карты последней версии? :wall:/>

 

она только одной версии. А диск требовать.

 

Не надо плакать, надо брать, а если не секрет, по чём диск брал?

 

не секрет. поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Завтра машину ехать забирать

Мне дадут диск с навигацией? Как узнать что карты последней версии? :wall:/>

Тебе возможно дадут диск с картами европы, а то что предлагаю я, тебе не подарят, так что запиши мой номер. :)/>

Ссылка на комментарий
Тебе возможно дадут диск с картами европы, а то что предлагаю я, тебе не подарят, так что запиши мой номер. :)/>

 

А что мешает мне самому прокешировать нужную местность и залить на диск в нужном формате? :wall:/>

Ссылка на комментарий
она только одной версии. А диск требовать.

 

 

 

не секрет. поиск рулит.

 

 

Скажи правду, что у тебя его нету, и ты просто хочешь получить его в подарок

 

Скажи правду, что у тебя его нету, и ты просто хочешь получить его в подарок

:wall:/> :)/> ;)/>

Ссылка на комментарий
О! :wall:/> И ты тут! Как вас много развелось, диких животных.

Ничуть на больше пронумернованных барыг. Если ты тут на форуме себе на жизнь зарабатываешь, то научись немного уважительнее относиться к его участникам.

Ссылка на комментарий
Ничуть на больше пронумернованных барыг. Если ты тут на форуме себе на жизнь зарабатываешь, то научись немного уважительнее относиться к его участникам.

Я ко всем отношусь нормально! Только некоторые персонажи, пытаются выглядеть мудрее и умнее, да постояно хотят поучавствовать в разговоре который их не особо волнует, ну если вам всё равно чё писать всякую всячину.

Переписывайтесь на другие темы.

Ссылка на комментарий
Тебе возможно дадут диск с картами европы, а то что предлагаю я, тебе не подарят, так что запиши мой номер. :wall:/>

 

тебе ОБЯЗАНЫ дать карту Европы и надо ТРЕБОВАТЬ диск России.

Ссылка на комментарий
Я могу сам сохранить нужную мне местность на диск и засунуть в систему навигации?

Ты можешь сохронять конечный маршрут, только в том случаи, если диск с картами стоит в нави блоке!

Ссылка на комментарий
Я могу сам сохранить нужную мне местность на диск и засунуть в систему навигации?

 

давным давно, когда дисков с картой России ещё не было, умельцы-барыги пытались засунуть карты от других производителей в нашу Navi-100. Фиг.

Ссылка на комментарий
Я ко всем отношусь нормально! Только некоторые персонажи, пытаются выглядеть мудрее и умнее, да постояно хотят поучавствовать в разговоре который их не особо волнует, ну если вам всё равно чё писать всякую всячину.

Переписывайтесь на другие темы.

 

волнует не волнует, какая разница? :)/> не анкета первого отдела :)/> ..... и выглядят тут все так , как они считают нужным :)/> , а слово "пытаются" всёже больше относиться к Вам/тебе (нужное не читать), дабы протолкнуть "товар" :)/> ...... кому нада тихо спокойно запишет контакт и прикупит :)/>

Ссылка на комментарий

На этом форуме любая тема превращается в :)/> :)/> :)/>

 

тебе ОБЯЗАНЫ дать карту Европы и надо ТРЕБОВАТЬ диск России.

Понял :)/>

 

Ты можешь сохронять конечный маршрут, только в том случаи, если диск с картами стоит в нави блоке!

Меня интересует именно диск в блоке, а точнее возможность его создания. Фиг с ним, маршрутом

 

давным давно, когда дисков с картой России ещё не было, умельцы-барыги пытались засунуть карты от других производителей в нашу Navi-100. Фиг.

Сейчас любой пользователь интернета может стать производителем карт, вот как засунуть - вопрос открытый. Точнее как делать карты понятные для navi-100

Ссылка на комментарий
Я ко всем отношусь нормально! Только некоторые персонажи, пытаются выглядеть мудрее и умнее, да постояно хотят поучавствовать в разговоре который их не особо волнует, ну если вам всё равно чё писать всякую всячину.

Переписывайтесь на другие темы.

Уважаемый! Прочитайте название темы, в которую Вы вклинились со своим ценннейшим коммерческим предложением. Для таких как Вы на форуме существует специальная ветка. Называется "Барахолка". Кстати, название более подходящее, так как ответа на вопрос:"Как работает GPS навигация" от Вас всё равно не поступило. Ну, разве что, настойчивое желание впарить диски непонятного происхождения и качества.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Уважаемый! Прочитайте название темы, в которую Вы вклинились со своим ценннейшим коммерческим предложением. Для таких как Вы на форуме существует специальная ветка. Называется "Барахолка". Кстати, название более подходящее, так как ответа на вопрос:"Как работает GPS навигация" от Вас всё равно не поступило. Ну, разве что, настойчивое желание впарить диски непонятного происхождения и качества.
По слушай(те), вот какое тебе(вам) дело, что и где я пишу. У меня коммерческое предложение для новичков, которые сюды залазиют ради интереса. Здесь проходимость больше, вот почему я тут пишу.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Я в тему постараюсь обратно отыграть, но вопрос следующий.

 

Еду я так себе по Кубани, дорогу проложил на Краснодар из Армавира, навигатор мне сразу и просчитал дорогу на 80 км больше.

В общем как выяснилось позже,-- он поворот на Краснодар пропустил первый в Кропоткине и почему то указал второй. Причём когда я поехал по первому и несмотря на его дебильные подсказки вывернуть в другую сторону, ---миновал эстакаду, он успокоился и начал адекватно работать.

 

----я попытался задать ему альтернативный объезд, --он его не нашёл, хотя в карте всё есть.

А теперь вопрос,

Как находить альтернативные пути объезда?? Пытался в соответствии с инструкцией---х........ ни фига в общем не хочет подлец искать.

Всё время выдавал одно и тоже.

 

Может я чё не понял? Разъясните без стёба пожалуйста.

 

Сразу поясню для всех, что дорога "не грейдерная", называется Кропоткин-Краснодар и работает она уже лет эдак.....я ещё тогда не родился.

 

В любой карте она хорошо прописана.

Ссылка на комментарий

Официалы не нарисовали эту дорогу как проезжую для транспорта

Ссылка на комментарий

Официалы не нарисовали эту дорогу как проезжую для транспорта

 

 

Да в том-то и дело, что стоило мне миновать развязку, с которой можно ещё было вернуться на "кривой" проложенный навигатором путь----как он сразу же одумался и начал нормально всё рисовать, подсказывать на кругах и пересчитал сразу же расстояние. т.е. повёл себя вполне адекватно как любой навигатор. Да и глупо было бы по-другому--ведь дорога эта в нём есть.

А он постоянно пытался меня вести только по федеральной трассе. Местную, блин, --игнорировал, хотя она там шире и лучше федеральной.

 

Причём когда ехал обратно, опять он мне просчитал дорогу через тот-же мухосранск на 80 км больше. Задавал ему альтернативу - ни фига, то-же самое!!!!!!! Ну хорошо я знаю как ехать, ---а когда на Алтай решу ехать, тоже с такими же косяками считать начнёт??

Хотя вроде писали, что за Уралом ничё нет?!

Шайтан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...