Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как работает GPS навигация


2010

Рекомендуемые сообщения

Продажа GPS дисков (КАРТЫ РОССИИ) для OPEL ANTARA с системой DVD NAVI 100! Предвкушение в движении. 8(926)1558888

Доставка по Москве/области бесплатно.

Сделайте себе лучший подарок

OPEL ANTARA/ NAVI 100 Полное покрытие городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Уфа, Краснодар, Иваново, Великий Новгород, Самара, Тольятти, Калининград, Новороссийск, Ярославль, Коломна, Серпухов, Смоленск, Крым, Устлабинский район, Тимашевский район, Ейский район. Области: Московская, Ленинградская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Краснодарский край, Республика Адыгея.

Изменено пользователем 2010
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я не стану брать! Пусть покрытие станет получше!, пускай туда попадуть новые(позапрошлогодние) развязки и улицы! Тада можно будет брать.

Я ездил с родным диском по Европе - ниче. Очень даже ниче! Картинки убогонькие, но все извиняет точность ведения по маршруту, безукоризненное знание адресов, развязок и перекрестков. Только один раз - в Испании, реально было круговое движение, а машина считала его перекрестком. За два года, видать, переделали. Но в Европе дорожная сеть давно сформирована, они ее только поддерживают. А у нас?!

На следующий год мы станем мучаться от неадекватных подсказок... Придется еще раз покупать дисочек...

Ссылка на комментарий
Там обновление от 4-го декабря и у меня карты России, а не Европы. А на счёт обновления, оно обходится за пол цены, от первой продажи.

Хм! Интересно! Задумался....

Ссылка на комментарий
диски только появились, еще и за 3 тыщи, и уже обновления есть, ВАУ :P/>
Ссылка на комментарий
я наверно конечно ничего не понимаю, но у одной компании которой пользуюсь около 800 мб, на 42 что за информацию можно разместить?
Ссылка на комментарий
я наверно конечно ничего не понимаю, но у одной компании которой пользуюсь около 800 мб, на 42 что за информацию можно разместить?

 

это объём с того диска, который распространяют дилеры.

Ссылка на комментарий
и кто же делал это обновление на карте минимум двухгодичной давности?

За два года, у нас, в Е-бурге дорог много новых построили... И как навигатор поведет нас по новым развязкам?! Мне не захочитца его включать...

Ссылка на комментарий
и кто же делал это обновление на карте минимум двухгодичной давности?

Слушай VN! Ты не пробовал хотябы на денёк вылезти из форума? Попробуй посадить девок штук 5 к себе в авто, прокатись, развейся, покажи им свой клёвый авто, который полностью укомплектован. Прокачай свою машину в жизни, а не на форуме. Я смотрю, здесь народ только языком ля-ля кать умеет. Мне не особо доставляет удовольствие отвечать на глупые вопросы. Я сюды залазию, только чтобы отвечать вминяемым людям, которые задают интересующие их вопросы, какое покрытие карт, какой язык, как доставляют и.т.д

На худой конец, поиграй в BATTLEFILD по сети! Там на много веселей, и пообщаться можно и пострелять. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
За два года, у нас, в Е-бурге дорог много новых построили... И как навигатор поведет нас по новым развязкам?! Мне не захочитца его включать...

Да не включай, зачем этот геморой, лучше компасом пользоваться и дешевле выйдет :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
обязательно воспользуюсь твоим советом. Вот только диском твоим с обновлением от декабря 2009 не воспользуюсь. Может, лучше начнёшь девок поставлять, бизнесмен липовый? Чем тыреный-перетыреный диск с древней картой
Ссылка на комментарий
обязательно воспользуюсь твоим советом. Вот только диском твоим с обновлением от декабря 2009 не воспользуюсь. Может, лучше начнёшь девок поставлять, бизнесмен липовый? Чем тыреный-перетыреный диск с древней картой

Ты что! С девушками знакомиться не умеешь? ;)/>

Это же очень просто, ну если не уверен в своих силах, залезь на сайт пикап, может там что нибудь интересненькое найдёшь. :)/>

Ссылка на комментарий
зачем, если поставщик девушек сам заходит к нам. Девушки, надеюсь, в декабре 2009 обновлены? или как карта несвежие?

Для тебя особое предложение,(мис отвращение) под 100 кг :)/>!

Домкрат не забудь в багажник положить, а то можешь не осилеть мадам брошкину ;)/>!

Ссылка на комментарий
Для тебя особое предложение,(мис отвращение) под 100 кг :rolleyes:/>!

Домкрат не забудь в багажник положить, а то можешь не осилеть мадам брошкину <_</>!

 

вот и диск с навигацией у тебя такой... диск-отвращение...

мис... осилеть... блин. понимаю, почему так много ошибок в карте.

Ссылка на комментарий
вот и диск с навигацией у тебя такой... диск-отвращение...

мис... осилеть... блин. понимаю, почему так много ошибок в карте.

Ууууууууууууууухххххххх! Ну не обижайся, это просто щутка :wall:/> Ну а теперь о главном. Ты диск будешь покупать :)/>

Я тебе даже подарок сделаю, незамерзайку или брелок подарю (ФИРМЕНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ, ИМПОРТНЫЙ), а самое главное лицензионный!

Ссылка на комментарий
Ууууууууууууууухххххххх! Ну не обижайся, это просто щутка :wall:/> Ну а теперь о главном. Ты диск будешь покупать :)/>

Я тебе даже подарок сделаю, незамерзайку или брелок подарю (ФИРМЕНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ, ИМПОРТНЫЙ), а самое главное лицензионный!

Вот он момент истины! Оказывется он брелоками барыжит! А диски - это просто такой хитрый маркет-промоушн... Типа, продаю диск с навигацией, а на самом деле незамерзайку с брелоками впариваю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...