Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Краснодар.Краснодарский край,регион 23/93.


Рекомендуемые сообщения

Ну новостроек много ,а так сильно не заметно ,а может это нам примелькалось.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Не прошло и полугода - а в данной ветке новая запись))))

Купил Антару дизельную, если кто подскажет где лучше обслуживать ее в Краснодаре, буду премного благодарен. Свою Астру до этого ремонтировал/делал ТО на Бородинской, а вот с новой машиной не уверен, складывается чувство, что Антара для данного сервиса не совсем знакомый зверек.

 

Всем заранее спасибо!

не знаю насколько еще актуально-неплохие вроде ребята на пересечении Промышленной и Садовой, во дворах. По ценнику нормально, да и так вроде понимают. По крайней мере по ходовой

Ссылка на комментарий
По ходовой это не все для полного понимания. А дилерский прибор у них хотя бы есть,скидывать межсервисный интервал ?да и телефон их если можно скинь т.к. у меня ТО 4 на носу. Есть еще сервис АМобил на Бородинской. Не знаю как по факту ,но по телефону мастер сказал без проблем обслуживают Капы дизельные.Кто из Краснодара уточните что за сервис если не трудно.
Ссылка на комментарий

насчет прибора не знаю. визитка в машине-позже скину телефон. а что ты подразумеваешь под ТО? Я фильтра меняю сам, масло когда сам, когда в любой мастерской, но привожу свое. Индикатор масла горит уже 55000 км))). Хотел как то в одном сервисе сбросить-не смогли, хотя вроде оп-ком притащили. Ну я и забил на него. погорит 2 минуты и гаснет, есть не просит

Ссылка на комментарий

В общем позвонил  на этот телефон.Сказали что типа занимаются Опелями  дизельными,это перекресток Сормовской и Онежской СТО ,надо заехать посмотреть что за шарашка.

Ссылка на комментарий

ОК .Буду в Краснодаре гляну этих и АМобил на Бородинской. А может и сам быстрее посмотришь.Сейчас такие пробки что не охота лишний раз ехать в Краснодар.,а сезон только начался.

Ссылка на комментарий

Позвонил я по указанному на визитке номеру. 

 

Взять машину на процедуру замены топл. фильтра сначала отказались, потом мастер перезвонил и сказал, что готовы попробовать. В общем сложилось двоякое очучение от общения.

Зап.частей в наличии на Антары не держат. 

 

Что касается Опель сервиса на Бородинской - неделю назад поменял там ГТЦ, торм.шланги, масло, фильтры - все сделали нормально. Планирую у них замену нескольких сайлентблоков и развал-схождение делать. Но, сначала мастер порекомендовал купить новые покрышки, т.к. развал надо делать на тех колосах, на которых будешь кататься. По ценам - замена ГТЦ, 4 шлангов, прокачка системы, замена масла и фильтра в ДВС, возд. и салонного фильтра обошлось в 6700 (сюда вошли работа, торм. жидкость, долив 600 гр. масла в ДВС - я привозол 5 литр. канистру, и литр Дексос 6 для доливки в расширитель гидроусилителя руля). Что касается дизельного ДВС - в этом сервисе ими не занимаются. Так же хочу поменять масло в АКПП, но про это надо уточнять - сделают ли на этом сервисе. Вот такая инфо.


а, да! еще по цене. значит что мне рекомендовал заменить мастер на Бородинской:

 

сайлентблок задний пер-го рычага - 2 шт. (1200 работа, 5000 - зап.часть)

2+2 сайлентблок задней цапфы (5000 зап. части и 7000 работа)

и После всего развал - 1600 рэ.

 

Итого порядка 20 тыщщ

 

Надо ради интереса еще официалам позвонить, узнать сколько у них это стоит.

Ссылка на комментарий

я масло в коробке менял в Virbac auto что на ростовском шоссе. Стоимость замены-700 руб. Менял вытеснением за 2 раза. Масло было свое. Парень достаточно грамотный был, сказал что раньше работал на опеле что на Ростовке. Предлагали полную замену через аппарат, както побоялся, а цена замены через аппарат кажется 2700 уже

p/s/ Топливный сам менял. Нужна просто яма и ключ толи на 24, то-ли на 27. И крестовая отвертка. Работы на 15 минут

Изменено пользователем kaib
Ссылка на комментарий

я масло в коробке менял в Virbac auto что на ростовском шоссе. Стоимость замены-700 руб. Менял вытеснением за 2 раза. Масло было свое. Парень достаточно грамотный был, сказал что раньше работал на опеле что на Ростовке. Предлагали полную замену через аппарат, както побоялся, а цена замены через аппарат кажется 2700 уже

p/s/ Топливный сам менял. Нужна просто яма и ключ толи на 24, то-ли на 27. И крестовая отвертка. Работы на 15 минут

 

Подскажите, пллззз, где, какое и сколько масла брали?

 

про фильтр - первый раз хочу посмотреть как этот фильтр меняется, а потом уже буду делать сам)))

Изменено пользователем Roman_1977
Ссылка на комментарий

Есть еще сервис АМобил находится на Бородинской  почти рядом с перекрестком на Мачуги . с ними по телефону общался
,мастер сказал что у них есть и аппаратура и выбор масел и по запчастям типа они решают вопрос. Их телефон +7 962 5870009 , если не трудно гляньте что за контора.

Ссылка на комментарий

масло в коробку брал вот это:

Opel 19 40 184
Масло трансмиссионное "ATF DEXRON VI", 1л

 - 8шт

2 раза частично по 4 литра. Такое количество масла какраз и сливается за раз через пробку.


а по замене фильтра топливного все просто: крестовой отверткой откручивается штуцер для слива воды. Можно дождаться пока через него стечет топливо, можно смело сразу откручивать патроны фильтра.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа Краснодарцы приветствую! Собираюсь к Вам на моря 7.08, но очень очкую за АКПП. Скинте пожалуйста тлф. и координаты авто-сервисов по ремонту АКПП рестайл, а так же тлф. эвакуатора, на всякий случай. ТТТ! Буду примного благодарен!

Ссылка на комментарий

Господа Краснодарцы приветствую! Собираюсь к Вам на моря 7.08, но очень очкую за АКПП. Скинте пожалуйста тлф. и координаты авто-сервисов по ремонту АКПП рестайл, а так же тлф. эвакуатора, на всякий случай. ТТТ! Буду примного благодарен!

Если что звони мне,телефон кажется в том году давал свой.могу продублировать в личку.Телефоны ОД попозже тут выложу и еще какой то конторы специализирующейся по ремонту АКПП всех марок в Краснодаре.Фирмы эвакуаторы это к  краснодарцам городским ,я не знаю их телефонов.

Ссылка на комментарий

Вот по ремонту АКП в Краснодаре. http://kuban-ads.ru/view.php?id=15216

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вопрос... )))


Подскажите номера магазинов где возможно есть цепи ГРМ на Антару 3,2 ???


Нужна цепь Cloyes C754. не могу найти нигде.


Отец в данное время гостит в Краснодаре и мог бы привезти мне её.


Изменено пользователем Skrul
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...