Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пробег Антар на сегодняшний день!


yelis

Рекомендуемые сообщения

Автомат,2007г. сборка корейская,через 200-300 км конец гарантии (пробег 97700 км)

 

Менял по гарантии рейку, стойки стабилизатора может что еще- не помню.

Вообще не парился никогда по поводу чего то в ней. ТО проходил исправно через 10-15 тыс км.

 

Думал пару месяцев назад обновить (поменять) машину,так и ничего не выбрал.

Нет равных Антаре в своем классе,на мой взгляд.

 

Покатаюсь еще годик.Мечтаю о Q5,но это уже другая песня ))

Ссылка на комментарий

3,2, Космо премиум, 2008г., апрель, Питер, куплена в июне того же года, на сегодняшний день пробег 29500 (надо на ТО съездить :aggressive:/> ) За время эксплуатации: замена рулевой рейки 2 раза, стойки стабилизатора обе, перепрошивка климата, перекраска задней двери по гарантии, замена форсунки левого фароомывателя, один раз неожиданно умер аккумулятор, вызвал ассистансов, завели, покатался зарядил, больше не тревожит....

спереди опять что то стучит на мелких неровностях... на ТО буду просить замену шланга ГУРа (рычит при вращении руля на месте), дигностировать стуки и пусть разбираются с дергающимся перемещением электро стула водительского.... может еще что нибудь вспомню)))))

В целом машина неплохая, жена довольна (это ее авто), но сравнивая со своей Вектрой Ц могу заявить что антара это к сожалению не Опель!!! Это добротное корейское авто с европейским дизайном....Вектра на порядок выше во всех отношениях (качество, оснащенность, эргономика и т.д......) спорить особо не настроен, просто высказал свое мнение....

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...