Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ксенон


Рекомендуемые сообщения

Лампы вместе с блоком идут ?

Я тоже самое в магазине говорю а они мне

 

У вашего автомобиля цоколь ламп Н7, поэтому Вам подойдут следующие лампы:

 

1. Clearlight Xenon Premium+150% H7 5000К

2. Clearlight Xenon Premium+80% H7 4300K

3. Clearlight H7 (4300К, 5000К, 6000К) - 4300К это максимально желтый свет, 6000К это максимально белый свет

 

Ниже ссылка на наш интернет магазин с уже примененными фильтрами

https://a-tuning.ru/catalog/lampy_1/filter/plinth_lights-is-h7/manufacturer-is-clearlight/apply/

Ссылка на комментарий
Впервые слышу, чтобы цоколь от галогена применяли к ксенону. И вас цены не смутили за ксеноновую лампу? Я по таким ценам на Астру Н даже галоген не покупал лет 8 назад.
Ссылка на комментарий

Впервые слышу, чтобы цоколь от галогена применяли к ксенону. И вас цены не смутили за ксеноновую лампу? Я по таким ценам на Астру Н даже галоген не покупал лет 8 назад.

Галогеновые цоколи применяют к кетайксенону. Там у них и H4 имеется!
Ссылка на комментарий

На С 105 с завода идет на 5000К ксенон.

Ссылка на комментарий
Ну он уже тёплым светом светит.
Ссылка на комментарий

Впервые слышу, чтобы цоколь от галогена применяли к ксенону. И вас цены не смутили за ксеноновую лампу? Я по таким ценам на Астру Н даже галоген не покупал лет 8 назад.

Да вот и я думаю

Или они что то попутали или..

Надо снять и самому убедиться что стоит .

Изменено пользователем V333
Ссылка на комментарий
Тут и убеждаться нечего, обычно у европейских марок стоит D1S. А не этот Алиэкспресс головного мозга.
Ссылка на комментарий

Тут и убеждаться нечего, обычно у европейских марок стоит D1S. А не этот Алиэкспресс головного мозга.

Отзывы(качество цена)об лампах этой фирмы вроде не плохие.

Ссылка на комментарий
Только что поменял, стоит D1S 4300 к. Помониторив интернет, неплохие отзывы о мтф, цена на емекс 2200 за шт. Из не дорогих Sho-me. Я выбирал из неолюкс и Нарва, как пишут дочки осрам и филипс. Цена 1600-1800 за шт. Выбор остановил на Неолюкс ( осрам) 3200р пара.
Ссылка на комментарий

 

Тут и убеждаться нечего, обычно у европейских марок стоит D1S. А не этот Алиэкспресс головного мозга.

Отзывы(качество цена)об лампах этой фирмы вроде не плохие.

Какие неплохие? Там обычно отзывы о том как быстро доставили и что упаковка хорошая. А есть отзыв, что лампы по хорошему отходили 5-6 лет?
Ссылка на комментарий
Нарва лучше. Компания с историей.
Ссылка на комментарий

 

Тут и убеждаться нечего, обычно у европейских марок стоит D1S. А не этот Алиэкспресс головного мозга.

Отзывы(качество цена)об лампах этой фирмы вроде не плохие.

Какие неплохие? Там обычно отзывы о том как быстро доставили и что упаковка хорошая. А есть отзыв, что лампы по хорошему отходили 5-6 лет?

 

Я не про АлиЭкспресс(отзывы).

на дроме тест устраивали между несколькими фирмам .

Ссылка на комментарий

Нарва лучше. Компания с историей.

http://www.narva.de/historie.html

c 1957 года лямпачки делают.

Ссылка на комментарий

нарве не до GM... :yes2:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я так понимаю надо ставить либо Филипс 4300к либо осрам 4300к ? Изменено пользователем V333
Ссылка на комментарий

Это дело вкуса, цвет.

По производителю однозначно Осрам.

Если охото экономить - покупать вышеозвученную экзотику.

Ссылка на комментарий

Это дело вкуса, цвет.

По производителю однозначно Осрам.

Если охото экономить - покупать вышеозвученную экзотику.

4300к ну край 5000к

Так глубоко в эту тему не лез но помойку чем больше тех самых Кельвинов тем цвет хуже

Ссылка на комментарий

Штатно у меня был установлен Филипс. Когда менял, стал искать Осрам из-за желания иметь меньше шансов попасть на контрафакт.  
Недостаток у этих брендов один - цена.
Есть небольшой лайфхак. 
У Осрам есть дочерний бренд NEOLUX. Лампа будет 1 в 1, выпущена на том же заводе, на той же линии, но наклейка будет с другим брендом. Ищется как D1S-NX1S.
Это будет самая базовая лампочка Osram 66140. Но только у Осрам цена порядка 3000, под брендом NEOLUX это будет 2000.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Штатно у меня был установлен Филипс. Когда менял, стал искать Осрам из-за желания иметь меньше шансов попасть на контрафакт.

Недостаток у этих брендов один - цена.

Есть небольшой лайфхак.

У Осрам есть дочерний бренд NEOLUX. Лампа будет 1 в 1, выпущена на том же заводе, на той же линии, но наклейка будет с другим брендом. Ищется как D1S-NX1S.

Это будет самая базовая лампочка Osram 66140. Но только у Осрам цена порядка 3000, под брендом NEOLUX это будет 2000.

Спасибо за подсказку. По Кельвинам какие Филипс были и какие поставили ?

Ссылка на комментарий
Я брал osram xnb 4100K. Свет был супер, особенно на мокрой дороге. У Евгений26 такие же. Брал по 3600, и ни копейки не жалко
Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку. По Кельвинам какие Филипс были и какие поставили ?

Я Осрам поставил Ultra Life цветовая температура 4350К. На вид это на милипусичку холоднее, чем родные лампы перед заменой. 

Значит можно предположить, что штатные 4150К, если  цветовая температура штатных ламп никак не поменялась за время эксплуатации. 

Я бы лично холоднее чем 4350К не брал бы. От мокрого асфальта ничего отражаться не будет. Если есть деньги на топовые лампочки, то я бы советовал смотреть в сторону плюсовых 66140XNB-HCB, но это удовольствие в деньгах выражается под 9000 за пару.

При замене имеет смысл вынуть линузу, и отчистить всё, что отчистится. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...