Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

Очередной урожай :rulez2:/>

 

1. Вчера, ТТК, Сущевка, 19.30-19.45 две антары: черная (серая) 325 и sand 855.

2. Сегодня, утро, 7.10-7.15, Новорогожская ул., черная Антара 990, на двери багажника какая-то белая эмблема.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вчерась,в районе Семеновской,на перекрестке улиц Мироновская и Ткацкая,за мной стоял СЕРЕБРИСТЫЙ АНТАРИК))))Номера не увидела :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
И ты до сих пор не знаешь хозяина!?

 

Там еще черная есть, но ее я никак поймать не могу((( А хозяина не знаю, так как я приезжаю с работы рано, ее еще нет, а уезжаю очень рано ,она уже стоит, но хозяин явно еще спит)))

Ссылка на комментарий

Я тут в субботу выезжал на новую каширку (Ехал из Домодедово, а по домодедовской трассе пробка была на 10 км до МКАДа), так вот, выезжаю и догоняю Антарика, смотрю и не могу понять...... у нее одна выхлопная труба!!! даже отверстие в бампере одно, на шильдике 2,4 было... Что это было не пойму...

P.s.: номер забыл... вроде 816 был..

Ссылка на комментарий
Я тут в субботу выезжал на новую каширку (Ехал из Домодедово, а по домодедовской трассе пробка была на 10 км до МКАДа), так вот, выезжаю и догоняю Антарика, смотрю и не могу понять...... у нее одна выхлопная труба!!! даже отверстие в бампере одно, на шильдике 2,4 было... Что это было не пойму...

P.s.: номер забыл... вроде 816 был..

У 2,4 одна труба!!!! :P/>

Ссылка на комментарий
Я тут в субботу выезжал на новую каширку (Ехал из Домодедово, а по домодедовской трассе пробка была на 10 км до МКАДа), так вот, выезжаю и догоняю Антарика, смотрю и не могу понять...... у нее одна выхлопная труба!!! даже отверстие в бампере одно, на шильдике 2,4 было... Что это было не пойму...

P.s.: номер забыл... вроде 816 был..

Ну и у меня одна)))) :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Я тут в субботу выезжал на новую каширку (Ехал из Домодедово, а по домодедовской трассе пробка была на 10 км до МКАДа), так вот, выезжаю и догоняю Антарика, смотрю и не могу понять...... у нее одна выхлопная труба!!! даже отверстие в бампере одно, на шильдике 2,4 было... Что это было не пойму...

P.s.: номер забыл... вроде 816 был..

В субботу я тоже был там и толкался из Москвы в жуткой пробке пытаясь доехать до дачи в Барыбино.Только вот номер у меня другой. :rolleyes:/> Изменено пользователем DEL MAR
Ссылка на комментарий
сегодня часов в десять утра переглянулись с тёмным Антариком на Амурской.... :D/>
Ссылка на комментарий

Вчера в на чужбине (Финка) видел две Антары, обе кастрюлькового цвета, у обоих двигатель- 2,4, но диски другие, прикольные. Хотел сфоткать, но финский гонщик умчался, наверное 90 км\ч. гнал.

в следующий раз зайду в салон, посмотрю как там у них.

 

На таможне тоже видел Антару, Питерскую, 3,2.

Ссылка на комментарий
за рулем симпатичная девочка)))

надо было знакомится :)/> с антарой :o/>

Ссылка на комментарий
надо было знакомится :)/> с антарой :o/>

 

Так я пешком был, если подошел с предложением познакомиться с машиной, думаю, она бы перепугалась от такой наглости)))) Да и подумала бы не то)))

Ссылка на комментарий
Сегодня около 6 вечера ул. Пришвина, ехала по встречке и поворачивала налево номер 600, я поморгал, пропуская, мне просто помахали)))
Ссылка на комментарий
Не меня часом видел ? синяя 892

 

это канешна возможно и тебя.....номер даже не видела , а вот про цвет помню тока что-то из темного....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...