Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

люди помогите советом! переставил мотор и не можем завести.


николй

Рекомендуемые сообщения

А какие домыслы?

Я же советовал чем то серьезным считать ошибки.

То, что чек не горил и elm вы их не видите, еще не говорит, что их нет.

Исполнительный механизм в насосе с ваших слов с обратной связью.

Это точно на что то должно влиять.

Скорей всего не даст набрать обороты по отсутствию обратной связи.

Ссылка на комментарий

А какие домыслы?

Я же советовал чем то серьезным считать ошибки.

То, что чек не горил и elm вы их не видите, еще не говорит, что их нет.

Исполнительный механизм в насосе с ваших слов с обратной связью.

Это точно на что то должно влиять.

Скорей всего не даст набрать обороты по отсутствию обратной связи.

ошибок нет. были когда датчика(клапана) не было. его мы сняли с насоса и подсоединили. теперь он его видит но он не выполняет свои функции. на него должно давить давление масла а эбу читать параметры и управлять им. сугубо мое мнение

Изменено пользователем николй
Ссылка на комментарий

Чем считывали ошибки?

по диагностике вопросов нет у человека официальный допуск GM.все шьет все делает. оборудование на сотни т. рублей. этот вопрос для него впервые. разбирается.жду. о ит  вас жду мысли

Ссылка на комментарий

 

Чем считывали ошибки?

по диагностике вопросов нет у человека официальный допуск GM.все шьет все делает. оборудование на сотни т. рублей. этот вопрос для него впервые. разбирается.жду. и от  вас жду мысли

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно практический вопрос к Автору.

 

А как часто Вы эксплуатировали ДВС в таком режиме?

как часто меняли масло и какое масло было последние Две замены?

Ссылка на комментарий

Знаю что не в тему но поиском не нашел.

Порвало ремень ГРМ двигатель 2.4 бензин машина 2007 года.

Кто может посоветовать хороший сервис чтобы можно было к ним загнать на ремонт.

если не трудно можно сразу на телефон мне скидывать за ранее спасибо 8-985-776-78-52 Антон

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
День добрый всем решился вопрос по двигателю после замены у меня была такая же проблема машина у меня 2014 года с двумя датчиками давления поставил мотор 2012 года с одним датчиком и ещё стоял датчик на помпе охлаждения после как собрали завели всё ок правда двигатель поставил полностью с навесным оборудованием мотор был с Австралии прошивал с удалением катализатора и его и заодно прошивкой удолили второй датчик и по помпе датчик второй год полет нормальный если какие вопросы набирай 89272075977 ватцап Вайбер или телефон
Ссылка на комментарий

День добрый всем решился вопрос по двигателю после замены у меня была такая же проблема машина у меня 2014 года с двумя датчиками давления поставил мотор 2012 года с одним датчиком и ещё стоял датчик на помпе охлаждения после как собрали завели всё ок правда двигатель поставил полностью с навесным оборудованием мотор был с Австралии прошивал с удалением катализатора и его и заодно прошивкой удолили второй датчик и по помпе датчик второй год полет нормальный если какие вопросы набирай 89272075977 ватцап Вайбер или телефон

вы бы хоть знаки препинания расставляли для разнообразия

Ссылка на комментарий

День добрый всем,решился вопрос по двигателю,после замены у меня была такая же проблема машина у меня 2014 года,с двумя датчиками давления,поставил мотор 2012 года с одним датчиком и ещё стоял датчик на помпе охлаждения,после как собрали завели всё ок, правда двигатель поставил полностью с навесным оборудованием мотор был с Австралии, прошивал с удалением катализатора и егр и заодно прошивкой удолили второй датчик по маслу и по помпе .второй год полет нормальный если какие вопросы набирай 89272075977 ватцап Вайбер или телефон!!!!

 

 

День добрый всем решился вопрос по двигателю после замены у меня была такая же проблема машина у меня 2014 года с двумя датчиками давления поставил мотор 2012 года с одним датчиком и ещё стоял датчик на помпе охлаждения после как собрали завели всё ок правда двигатель поставил полностью с навесным оборудованием мотор был с Австралии прошивал с удалением катализатора и его и заодно прошивкой удолили второй датчик и по помпе датчик второй год полет нормальный если какие вопросы набирай 89272075977 ватцап Вайбер или телефон

вы бы хоть знаки препинания расставляли для разнообразия
Изменено пользователем deniszil
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

День добрый всем решился вопрос по двигателю после замены у меня была такая же проблема машина у меня 2014 года с двумя датчиками давления поставил мотор 2012 года с одним датчиком и ещё стоял датчик на помпе охлаждения после как собрали завели всё ок правда двигатель поставил полностью с навесным оборудованием мотор был с Австралии прошивал с удалением катализатора и его и заодно прошивкой удолили второй датчик и по помпе датчик второй год полет нормальный если какие вопросы набирай 89272075977 ватцап Вайбер или телефон

вы бы хоть знаки препинания расставляли для разнообразия

 

злые вы все! человек написал как решить проблему а вы за знаками препинания следите,не хорошо так,человек один откликнулся по делу а вы так ему, про правописание.не красиво!

Ссылка на комментарий

День добрый всем решился вопрос по двигателю после замены у меня была такая же проблема машина у меня 2014 года с двумя датчиками давления поставил мотор 2012 года с одним датчиком и ещё стоял датчик на помпе охлаждения после как собрали завели всё ок правда двигатель поставил полностью с навесным оборудованием мотор был с Австралии прошивал с удалением катализатора и его и заодно прошивкой удолили второй датчик и по помпе датчик второй год полет нормальный если какие вопросы набирай 89272075977 ватцап Вайбер или телефон

спасибо большое,наберу обязательно. т.к вопрос не решен.

День добрый всем решился вопрос по двигателю после замены у меня была такая же проблема машина у меня 2014 года с двумя датчиками давления поставил мотор 2012 года с одним датчиком и ещё стоял датчик на помпе охлаждения после как собрали завели всё ок правда двигатель поставил полностью с навесным оборудованием мотор был с Австралии прошивал с удалением катализатора и его и заодно прошивкой удолили второй датчик и по помпе датчик второй год полет нормальный если какие вопросы набирай 89272075977 ватцап Вайбер или телефон

у вас прошивка старая (родная)была 135 киловат и 184 лошадки?

Ссылка на комментарий

злые вы все! человек написал как решить проблему а вы за знаками препинания следите,не хорошо так,человек один откликнулся по делу а вы так ему, про правописание.не красиво!

 

 

 

 

 

Вам бы тоже подтянуть правописание :D:

Ссылка на комментарий

 

злые вы все! человек написал как решить проблему а вы за знаками препинания следите,не хорошо так,человек один откликнулся по делу а вы так ему, про правописание.не красиво!

 

 

 

 

 

Вам бы тоже подтянуть правописание :D:

 

Изменено пользователем николй
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вопрос мой закрыт. катаюсь и улыбаюсь! спасибо 

deniszil!! побольше таких неравнодушных и толковых парней этому форуму а учителей русского в школу по профилю.
Ссылка на комментарий

вопрос модераторам. за что его заблокировали? за то что он один из всех знал проблему? разблокируйте его и он еще кому нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Николай обратитесь к камикадзе на форуме clubcaptiva.ru

У него ситуация была обратной, двигатель с новой фишкой по управлению давления масла на основании датчика. А нужен был с механическим регулятором.

Регулятор перекинул со старого двигателя, а датчик так и остался не подключённым, так как нечего туда воткнуть.

У вас задача обратная. Без данных по маслу эбу не даст запустить двигатель.

не правда.пишите смс. перезвоню как поставить двигатель с разных стран с разной навеской с маркером Z22D1 чтобы он работал. не слушайте продавцов моторов.89061523837

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в чем проблема сюда написать?

Или инфа была куплена за деньги?

я через это прошел. мотор завести не могли 7 месяцев. возили все спецов и диагностов. все руками разводили. то эбу не то то бинарники не те то распреды разные то вообще не знали что сказать. самоучки они все. никто в реальности не имел дело с такими моторами и не имел должного оборудования. решил данный мой вопрос человек который работал на оф. ОПЕЛЕ диагностом и имел достойное обучение от GM. НО В 15 ГОДУ ИХ ВСЕХ РАЗОГНАЛИ НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА ВМЕСТЕ С БРЕНДОМ ОПЕЛЬ.И ЗАВЕЛ ОН МОЮ МАШИНУ ЗА ПОЛ ЧАСА. А ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ НИЧЕГО КРОМЕ ФЛУДА

Изменено пользователем николй
Ссылка на комментарий

А вы думали тут все текущие и бывшие работники GM?

Нет, тут все обычные пользователи.

Флуд?

Так а что вы хотели от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

Я рад, что вы нашли действительно, специалиста.

Так что, держите в тайне свой секрет...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А вы думали тут все текущие и бывшие работники GM?

Нет, тут все обычные пользователи.

Флуд?

Так а что вы хотели от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

Я рад, что вы нашли действительно, специалиста.

Так что, держите в тайне свой секрет..

Изменено пользователем николй
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...