Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Покупка Антары или Каптивы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 alekseenko_vs

alekseenko_vs

Старичок

• Форумчане
  • 592 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 22 Март 2017 - 23:13

Нормальный рестаил и 3.0(атмосферник v6) и дизель 2.2 (турбированный). Динамика примерно сопоставимая, клубни у которых есть оба варианта это подтверждают. Оба движка должны ходить долго. Есть свои минусы - у 3.0 бензинки налог и расход, у 2.2 дизель вибрация на холостых. Общий волнующий вопрос - коробка, но это возможно субъективное мнение. Несколько человек прошли на 6Т50 (это коробас) почти 200 тыс. - проблем небыло. Лично я тоже бывает активно педалирую, но меняю частично масло при каждом ТО (перестраховываюсь, коробас работает незаметно))
  • 0

#102 maksis612

maksis612

Свой

• Новички
  • 56 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy Plus

Отправлено 03 Апрель 2017 - 12:48

Хоть машине и 10 лет но она в идеале. Прошлый хозяин знакомый брал ее с 0. Сам владелец СТО. перебрал всю,зашумовал,замазал,залил обсалютно везде и всюду, да и ездил от работы до дома. родной пробег 70000,плюс я уже 12000 проехал.не знаю как Вам,я как за другие ам сажусь дак как в консервной банке. Разница в весе очень чувствуется.более лёгкая машина уже не комфортно себя чувствую.
Да и шумка в моей реально бронебойная. У меня тут полетела вся подвеска справа спереди,шаровая,стойки стаба и сайленты рычага,а яму улетел большую, дак пока не посмотрел даже ничего не слышал. Вообще никакого грохота. Так что вот и ломаю голову,вроде и возраст 10 лет,а машина устраивает полностью.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных